Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

sugar-blues

Our own people
  • Content count

6568
  • Last visited

Everything posted by sugar-blues

1. Покупайте китайское"?
  2. Милан. Деловой центр Италии.Да и сама Италия - перекресток Европы и мира, по большому счету. Я как то с трудом представляю посаженный на карантин карнавал в Венеции - там столько туристов, что ой. Это равноценно, наверно, для нас устроить карантин в Питере. Ни дай боже.
  3. И Миланская неделя моды пострадала. Невесело чот.
  4. Пишут, что могут закрыть Венецианский карнавал на карантин. Не 20 млн., но центр Европы и одно из самых "туристопроходимых" мест.
  5. В госдепе США считают, что в соцсетях существует множество аккаунтов, якобы связанных с Россией, которые ведут координированную кампанию по дезинформации о коронавирусе, передает агентство Франс Пресс со ссылкой на источники в ведомстве. Предполагается, что эта кампания продвигает теории, что за вспышкой COVID-19 стоят США, пытаясь навредить имиджу Вашингтона. Поэтому госдепартаменту поставили задачу бороться с фальшивыми аккаунтами в Twitter, Facebook и Instagram, которые якобы распространяют дезинформацию. "Намерение России - посеять раздор и нанести ущерб американским институтам и союзам изнутри, в том числе с помощью тайных и насильственных кампаний, оказывающих пагубное влияние", - сказал агентству и.о. заместителя госсекретаря по Европе и Евразии Филип Рикер.
  6. Оппозиция в России - 3

Здесь в основном "вести с полей", кто и что отжег. Кто и чем знаменит. В данной ветке можно просветится и о нем, и о прочих.
  7. Оппозиция в России - 3

Чот вспомнилось. Андерсен, "Снежная королева".
  8. Украина. 2019 - 2021

Головоногое гадит. Трудно жить когда голова сплошная задница.
  9. Оппозиция в России - 3

Сомневаюсь, что поменьше ныли. И налоги были б другие, и цены и куча всего. Аппетит приходит во время еды.
  10. Украина. 2019 - 2021

Иногда мне кажется, что планету.
  11. Украина. 2019 - 2021

Фея хлебных крошек, ДП в Одессе - та еще дикость. Похлеще даже, т.к. там погибшие. И украинскому обществу по барабану было. "Сами себя" и пляшем дальше.
  12. Сторожевой Пёс приводя Ваши цитаты? Хамство Арамаиса заразно.
  13. А сейчас юлит не хуже Арамаиса.
  14. Очень-очень хотелось. Чуть ли не из штанов выскакивал.
  15. Украина. 2019 - 2021

Они бомбами забрасывают своих, ни в чем не повинных. Шестой год уже.
  16. Потому что написано было обращение. О которых рассказал только Арамаис, а Вы с радостью и без малейшего смущения муссировали их.
  17. А к кому Вы обращались на форуме "вы там, в России, совсем офигели?"? К инопланетянам что ли? Когда несколько страниц подряд эту историю педалировали и возмущались Вас не смущала странность поведения почему то.
  18. Типа "я не я и корова не моя"
  19. Украина. 2019 - 2021

Помнится в Челябинске или рядом тоже бузили по поводу карантина и не дали создать там еще одну карантинную зону.
  20. Извинитесь перед пользователями из РФ за наезд?
  21. Комментарий. Никто этому Арамаису не угрожал.
  22. И как продолжение "да вы нас, да вы нам должны" от избыточного саморасчесывания. Не влияете, не интересно и чо?
  23. Нет смысла простым гражданам читать нотации о том, в чем они ни в зуб ногой?