Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

sugar-blues

Наши люди
  • Число публикаций

    15 956
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя sugar-blues

  1. Пока что в моем рейтинге экранизаций Булгакова безоговорочно лидирует бесподобный "Иван Васильевич меняет профессию".
  2. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    И я б еще добавила что в случае бесконтрольного "свободного выгула" перевозимого животного хозяин может получить штраф.
  3. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Проводник действовала в рамках: в вагоне не должно быть бесхозных животных.
  4. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    У Твикса все началось с "на отвали". Главное "отвали" было хозяйским.
  5. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Она могла несколько раз спросить чье животное и после этого "подхвала кота-обернулась на секунду в отсек-пошла к выходу". Как ни крути - кот должен быть под надзором, а не вот так.
  6. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Видео показывает, что перевозчик провалил свою миссию.
  7. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Из официального ответа РДЖ.
  8. Все таки да. Проклятый и проклятый роман.
  9. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Неа. Я просто напоминаю с чего все началось. И могу стопудово сказать, что большая часть несчастий домашних животных начинаются с недосмотра их хозяев. А вовсе не с жестокости окружающих. У этого кота, к его печали все случилось на "отвали". Начиная с ответственного дяди.
  10. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    А не надо перекладывать отвественность с хозяев и перевозчика. Вопросы, как я поняла, она задавала. Вывести бесхозное животное - обязана. Это ее работа. Нянчится - нет.
  11. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Не косвенная та вина. Самая прямая.
  12. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Если б тот перевозчик надлежащим образом заботился о животном, то кот не гулял бы по вагону. Как в общем то и должно было быть.
  13. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Неа. От безалаберности перевозчика. Или от его наплевательства.
  14. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    И оставил его в опасности перевозчик.
  15. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Его не убивали. И да, ошейник - как паспорт животного.
  16. Я надеюсь все таки увидеть экранизацию Лурмана. Она красивой будет.
  17. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Телефон хозяина. Дальше он уже решал что делать. Наверно у него б язык не отвалился сказать, что это его котик, что в вагоне едет перевозчик и вежливо попросить отдать ему животное и извиниться за созданную проблему. Сложно сейчас гадать звонила или нет, т.к. эта функция изначально отсутствовала.
  18. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Вот все написанные эти предположения прекрасно иллюстрируют ответ на вопрос: что такое травля. Т.к. это Ваши предположения.
  19. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Достаточно написать телефон владельца животного. Многое из того, что адресовано было в адрес проводницы. Публикация ее личных данных. Неа. Кот самостоятельно ее покинул. Даже помощь непослушных детей не понадобилась. Да. Ну было б немного не комфортно перевозчику, но ради кота то (!!!) потерпеть не трудно. Если б сразу начали искать, то кот мог остаться живым.
  20. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Не уверена. Зато стопудово будет много жалоб на притеснение в рамках этого закона.
  21. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Очень надеюсь на последнее.
  22. Агата Кристи, "Десять негритят"

    В тот период, когда решил переступить закон и т.д. В книге ж написано.
  23. Агата Кристи, "Десять негритят"

    Как раз совершил. Прекрасно понимая что делает.
  24. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Не пара. Кота жалко. Желательно б всех не оставлять без внимания. Я б предложила четко прописать права и обязанности хозяев при провозе. Инструкции, может на подпись. Начиная с отсутствующего ошейника. Что б не было "я купил билет и танцуйте, а я спать". Я за нее и не переживаю. Хотя тех двоих дам, которым защитники животных уже "сгоряча" отсыпали от души, жалко. По закону - это без травли. Уже не получилось.
  25. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Я уже писала ранее именно Вам, что не собираюсь присоединяться к яростному хору распять-убить-четвертовать проводницу. Нормально закрыть переноску. Держать ее в поле зрения. Проверять на предмет содержимого.
×