Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

sugar-blues

Наши люди
  • Число публикаций

    15 812
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы sugar-blues


  1. 18 минут назад, Карамболь сказал:

    Нет. Надо было написать-почил в бозе, успокоился, умер наконец.

    Цитата

    – То есть как это считается? У кого это считается? – У нас и считается. У мастеров. Вот вы, например, мужчина видный, возвышенного роста, хотя и худой. Вы, считается, ежели, не дай Бог, помрете, что в ящик сыграли. А который человек торговый, бывшей купеческой гильдии, тот, значит, приказал долго жить. А если кто чином поменьше, дворник, например, или кто из крестьян, про того говорят: перекинулся или ноги протянул. Но самые могучие когда помирают, железнодорожные кондуктора или из начальства кто, то считается, что дуба дают. Так про них и говорят: «А наш-то, слышали, дуба дал». Потрясенный этой странной классификацией человеческих смертей, Ипполит Матвеевич спросил: – Ну, а когда ты помрешь, как про тебя мастера скажут? – Я – человек маленький. Скажут: «Гигнулся Безенчук». А больше ничего не скажут. – И строго добавил: – Мне дуба дать или сыграть в ящик – невозможно: у меня комплекция мелкая…

    Вспомнилось чот.

    :D, извиняюсь за офтоп.

    • Нравится 7
    • Повышение репутации 8

  2. 51 минуту назад, Снайперша сказал:

    Обывателям по фиг на бомбардировки Ливии. Это далеко. Это неизвестно. Половина на карте не знает где она. А королевская семья это бренд.

    И под этот бренд обделывают очень грязные дела. 

    Естественно обыватель будет смотреть красивую картинку и ее же запомнит. Собственно это и есть перетягивание инфопространства.

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 6

  3. 13 минут назад, Снайперша сказал:

    Зависит от поисковой системы. 

    Извините, но моё мнение, что "перетягивание каната скорби" чушь. 

    Да ладно...

    Вы помните что когда "весь мир" охал и ахал" от бракосочетания этой принцессы в Ливии бомбили президентский дворец и там погибла часть семьи Каддафи (сын и трое внуков, младшей и года не было)? 

    Еще раз -" перетягивание скорби" нет речи, а вот про перетягивание инфоповестки - возможно.

    • Повышение репутации 7

  4. 1 минуту назад, Снайперша сказал:

    Прям англичане бы скорбили по русским. У них свои проблемы, тур премьер-лиги на выходным. Мы им сдались, как лошади пятая нога. 

    А кто сказал про скорбь то?

     Оттянуть часть аудитории и т.п. 

    Вылечат ее. Если уж Асму Ассад (тоже мать трех детей) в воюющей вытащили (а она почти время лечения работала, ездила и т.д.) то и эту вытащат.

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 2

  5. 1 час назад, Снайперша сказал:

    А я, если честно, не согласна с мнением, что это видео выложили специально. Конспирология не для меня. И, опять же, кого именно отвлекает это заявление от теракта в Москве? 

    Хз.  Парой дней назад Обама к тамошнему премьеру приезжал. Могли.

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 1

  6. 14 минут назад, Морская душа сказал:

    Очень пожилые, заговаривающиеся бабушки. Обе с непростой судьбой и сложной личной жизнью. При всем количестве народа вокруг -одинокие и ненужные. Зачем их слова всерьез воспринимать? Говорят и говорят...

    Бабушки носочки внукам вяжут. Даже если у "непростая судьба". 

    А раз говорят, значит хотят, что б послушали, услышали. 

    • Повышение репутации 4

  7. 45396_900.jpg

    Цитата

    Департамент по делам ветеранов США запретил использовать в учреждениях культовую фотографию, которая много лет символизировала для Америки окончание Второй мировой войны. Поскольку "данная фотография демонстрирует акт без согласия, что является несовместимым с политикой нетерпимости к сексуальным домогательствам и агрессии."

    Фото культовое.

    • Сожалею 3
    • Повышение репутации 1

  8. 15 минут назад, Альтер Эго сказал:

    Извините я этого не увидела. И, похоже, те, кто принимает решения об инагентах - тоже слепые. Давайте уже не будем ходить по кругу. Поговорить больше не о чем?

    Извините, но не у всех такая выборочная слепота, как у Вас.

    В данной теме кроме нее не о чем. Беседуют те, кому интересно.

    • Нравится 3
    • Повышение репутации 5

  9. 14 минут назад, Альтер Эго сказал:

    Собственно чем таким поразил ролик, открывший ветку? Фоткой Пугачевой в виде "лиха одноглазого"? У всех бывают неудачные фотографии и чего? Ну если кому-то смешно... в добрый путь.

    У всех бывают неудачные фото, которые они прячут от глаз людских. Смешно, когда "лихо одноглазое" в упор не видит во что оно превратилось и тащит все в мир. И грустно, т.к. у лиха было  то, за что его  уважали.

    • Повышение репутации 5

  10. 20 минут назад, Альтер Эго сказал:

    Обижаться на 75-летнюю бабку? Вы правы - лень. :laugh: Даже искать лень причины для обиды. 

    Ну Вас и не заставляют заниматься перечисленным. 

    Зато Вам не лень поучать других.

    • Повышение репутации 7

  11. 6 минут назад, Альтер Эго сказал:

    Опять вернусь к цифре 75. Это возраст такой. Кто-то в 75 - как огурчик, в кто-то уже нет. Судя по вашему посту, Байден вообще мудрецом должен быть, а он воздуху руку жмет... Однако - президент великой страны! Поэтому и говорю, что вы от Пугачевой слишком многого хотите. 

    Байден еще и объект насмешек всего мира.  Видимо у них с Аллой Борисовной одинаковый путь развития.

    Я от нее ничего не хочу, но жаль того что она стала такой. 

    • Нравится 4

  12. 29 минут назад, Альтер Эго сказал:
    1 час назад, sugar-blues сказал:

    Она за это деньги получала, не за "спасибо" пела.

    И, заметьте, довольно большие деньги! И хранила наверняка не в рублях. Теперь на эти деньги все семейство живет (подозреваю, что и Кристина, и ее дети - тоже). То есть не зря бабка скакала по сценам. Уж тунеядкой назвать - язык не повернется. 

    Ее тунеядкой и не называли.

    Но и молится на нее за это и благодарить за милость такую как то странно, как и считать бессребреницой. 

     

    • Повышение репутации 2

  13. 27 минут назад, Альтер Эго сказал:

    Уверяю вас, если бы на этих теток смотрели - Пугачева бы подвинулась. 75 летние почему себя е выкладывают? Может быть круг интересующихся не так велик? В тут целая Пугачева, да еще под неудачным ракурсом - прелесть, до чего страшная бабка. Просто так мимо нельзя пройти!:shiz:

    Если б она молчала в адрес своих сограждан, то, с большой вероятностью, просто молча покрутили б у виска типа "ну жжет целая Пугачева, бывает." И все.

    У обычных теток за 70 к возрасту еще и  жизненный опыт добавляется, а с ним красу юную-неземную не корчат.

    • Нравится 3
    • Повышение репутации 2

  14. 10 минут назад, Альтер Эго сказал:

    Еще неизвестно про тех критиков, на что они сами будут похожи, когда доживут до 75 лет.

    75-летними тетками которым хватит ума не трясти ретушью и пластикой на весь инет?

    11 минут назад, Альтер Эго сказал:

    Наверно тот случай, когда старость надо уважать.

    Когда она без ума - уважать не получается.

    11 минут назад, Альтер Эго сказал:

    Хотя бы за то, что она для нас в молодости делала - пела, и делала это от души. 

    Она за это деньги получала, не за "спасибо" пела.

    • Нравится 8

  15. 18 минут назад, Альтер Эго сказал:

    Бабке 75 лет, чего она на 40-ленюю не похожа?

    Не похожа. Это Шапокляк на сорокалетнюю похожа.

    И, самое главное, что у нее в мозгах, раз она такую жесть с гордостью вываливает на обозрение.

    • Повышение репутации 3
×