Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

sugar-blues

Наши люди
  • Число публикаций

    15 908
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы sugar-blues


  1. 12 минут назад, Крикуша сказал:
    1 час назад, sugar-blues сказал:

    Мечта...

    Только накушавшийся семейной жизни, от женщин как от чумы шарахается.

    За одного битого двух небитых дают. 

    Развод в его возрасте - нормально. Уже знает что не хочет в браке.


  2. 4 часа назад, Драга сказал:

    Если выбирать мужа из киношных образов, то однозначно капитан Блинов Виктора Проскурина. За таким мужиком, как за каменной стеной. Спокойный, надежный, ответственный, сильная личность со стержнем. Заботливый, интересный собеседник, галантный. В общем, я бы за таким хоть в Антарктиду. 

    На пару месяцев той Антарктиды хватит и начнется тоскливая белая пустыня за окном, а у капитана все время служба и поговорить не с кем. И инета нет.

    3 часа назад, бурка сказал:

    А кто вам больше всего из троицы в фильме "3+2" импонирует? Занудный Сундук меня бы в жизни не привлёк, по внешности конечно Жариков, спору нет. А вот по характеру, наверное Роман, в исполнении Андрея Миронова.  Да и внешность тоже ничего так у него. Профессия хорошая, весёлый в меру, не наглый. 

    Именно Сундука б и выбрала. Ну зануда. Я сама такая.И поговорить есть о чем.  Если что и помолчать не скучно.

    Машина, если не ошибаюсь была его. 

    Синхрофазотрон на коленке соберет.

    Мечта...

     

    • Нравится 2
    • Повышение репутации 2

  3. 1 час назад, МариХуана сказал:

    А котелок с борщом? Свою порцию жене принёс, ту что с мясом. Думал бы о себе, так сам бы и слопал. Для меня этот момент показателен.

    А Варава уж очень горяч. У этого на первом месте войнушки, подвиги, а семья где-то там. Люба в фильме для него как недосягаемая муза, а издалека легче придумать себе предмет обожания и время от времени вспоминать о нём, чем делить с ним быт и все тяготы военно-полевой жизни. 

    Одинаковые они с Варавой. Одну порцию борща поделили, а целую - беременной.

    Просто не повезло, что у Любы не было такой же подружки.

    • Нравится 1

  4. 16 часов назад, Санитар леса сказал:

    Я это поняла :smile:. Мне тоже интересно стало, для чего эта информация. Да ещё и с подробностями.

    Просто информация. Тогда  и телефоны с адресами в справочниках печатали. Купить тот справочник вообще не проблема была.  И  адрес интересующего персонажа можно было в адресном киоске выяснить по ФИО. За копейки.

    • Повышение репутации 2

  5. 14 минут назад, Мэри Грант сказал:

    Илья Анфису выгуливал. :) Может, на неё уходило много? Может, там французская комбинация у неё была? ^_^

    Куда на лесозаготовках выгуливать на большие деньги? Там весь выгул в клубе.

    • Нравится 1

  6. В 05.02.2024 в 18:22, Луноликая сказал:

    Уроженка Украины с японским гражданством, победившая на конкурсе "Мисс Япония", отказалась от титула, сообщает Киодо.

    Пишут, что организаторы конкурса могут вкатить красотке иск за опозоренное имя конкурса и упущенную прибыль. Т.к. дева на начальном этапе  подписывалась под тем, что связей, порочащих ее, не имеет.

    • Повышение репутации 1

  7. 22 часа назад, Скалолазка сказал:

    И тогда я поняла,  что если аромат нравится мне, то буду это использовать несмотря на гендерную принадлежность парфюма! Сейчас у меня тоже есть такой любимец от Кельвина Кляйна OBSESSION.    Очень нежный (для меня), чуть сладковатый и древесный аромат. Прям моё - моё и ничего мужского в этом аромате я особо не чувствую. Мне кажется даже странным, если бы от мужчины именно так пахло бы. 

    У меня похожий перформанс произошел с кляйновским же CK Contradiction. Подарок на нашу годовщину :D . Женская версия стоит долго, пользуюсь мало - не в мой характер. Мужскую увела у половины  - для него он "мягкий какой то, трава" - и потом уже себе лично покупала. И надо заметить - дамам на мне он тоже нравится.

    • Нравится 3

  8. 2 часа назад, Чернышка сказал:

    Про Китти не раскрыли тему. Так успела она забеременеть от Вронского или Толстой все не так понял?

    Нечего там раскрывать. Лев Николаевич достаточно подробно описал как проходил ее вояж и чем она там занималась.

    Не понял, по моему, тот, кто внезапно натянул сову на параллелепипед 

    • Нравится 2

  9. 10 часов назад, Самобранка сказал:

    С пяти лет она живёт в японии, отец значит японец- чего к этому украинству прикопались.

    Японец ее удочерил. Был бы биопапа японцем - гражданство было б от рождения. 

    Она гайдзин на 100%

    • Спасибо 1
    • Повышение репутации 2

  10. 4 минуты назад, Елена Робертовна сказал:

    ПрАгматик.

    Спасиб

    4 минуты назад, Елена Робертовна сказал:

    Да вообще. Че вообще Карениной не жилось? Все есть - муж есть, любовник есть, сын есть, дочь есть, молодая, красивая, богатая, живет в особняке - что еще нужно?

    А фиг знает, что ей надо было.  Наверно чувство  собственного достоинства.

    Но для этого хоть в чем то реализоваться надо было, а не сложилось. Хоть и не дура как бы. 


  11. 20 минут назад, Крикуша сказал:

    Полюбил, они и сына своего любит и Анну любил. Он даже Вронского простил у дверей за которыми Анна рожала, только Анна не померла, вот незадача! Так все красиво было и такой облом!

     С девочкой получилось сильно позже. После всех обломов.

    И в романе Каренин не такой уж прагматик. И вполне себе человечен. Но да, не душа компании и не рубашка нараспашку.

    • Повышение репутации 3

  12. 8 часов назад, Кружево сказал:

    Ведь теперь как это смотрится: была у короля темнокожая жена, а белая интриганка довела до того, что убили эту прекрасную темнокожую жену, а заодно и её родственников. Это ж белые виноваты!

    Если не ошибаюсь, то Джейн Сеймур в том фильме из монголоидов.

    • Нравится 1

  13. 1 минуту назад, Елена Робертовна сказал:

    Да ладно, т.е выходит, не будь у неё лопоухости (или как это правильно называется), то не видать ей титула, как своих ушей? 

    Хорошая игра слов получилась :D

    Предположу, что ее ... любовник был решающим в данном вопросе.

    • Нравится 3
    • Повышение репутации 4
×