Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Dis

Новички
  • Число публикаций

    39
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Dis

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    мужской
  1. Моей девушке 17 лет. Ее мама согласна на наш брак. Но в ЗАГСе нам отказали. Там расписывают только при беременности или при рождении ребенка. Это действительно правда? Законы читал, можно пожениться при согласии родителей. Куда обратиться, чтобы нас расписали? У нас фактически гражданский брак, с прошлого года живём вместе.
  2. Рожать ли ребенка? Споры супругов

    Уйдите на время от жены. Чтобы ее привести в чувство. Денег давайте только алименты на детей. Может, испугается вас потерять и одумается. Когда отказывает в сексе, это уже край. Такое спускать на тормозах нельзя.
  3. Рожать ли ребенка? Споры супругов

    Моя девушка тоже хочет родить. Какое-то помутнение что ли у них на фоне кризиса. Ей 17 лет, куда? Тоже говорит: будут пособия, на них и будем жить. Наверное инстинкт включился, что размножение под угрозой: кризис, работы толком нет. Надо скорей рожать. И как остановить женщину, когда она что-то втемяшила себе в голову? Она мне не дает с презервативом. С месяц уже ничего нет у нас, и я уже готов сдаться. Останавливает только страх, что нечем будет кормить этого ребенка. Я не знаю, как мы вдвоем проживем, не то что втроем. Когда не знаешь, что будет завтра. И тоже хотел устроить на подработку девушку, она не хочет. Сразу ей надо учебой заниматься (ни разу не видел, чтобы она учебник в руки взяла с тех пор, как их разогнали на карантин в училище).
  4. Обычное училище. Лаборант по качеству продукции. Я так понял, можно будет работать на производстве. У девушки есть аттестат за 9 классов. Она сдала все экзамены, и в сентябре получила аттестат. Мои родители не против, чтобы девушка пожила у них. Скоро снимем квартиру и переедем.
  5. На дневное она поступает учиться. На лаборанта. У моих родителей, потому что будем жить вместе. К своим родителям она не вернется.
  6. Моей девушке дали место в училище. Она пока поживет у моих родителей, я вернулся дорабатывать на своей работе. Приеду, снимем квартиру. Она пока устраивается в училище в нашем родном городе.
  7. Она жаловалась мне на своих родителей. Про свои двояки уже в 10 классе она мне не рассказывала. Ее устраивало, что взяли в 10 класс в ее школу, где у нее подруги. Я ощущаю свою ответственность. И не стремлюсь сбагрить ее обратно родителям. Но моей девушке надо учиться. Будем узнавать, что там с вечерней школой. Если не примут, то останется в своей. Надо доучиться этот год, потом поступить в училище. Сейчас даже на парикмахера она не поступит. Ее одноклассница поступила в училище на парикмахера, и то желающих было больше чем мест. А было это еще летом.
  8. Переписывались, потом встретились. Вначале стремался встречаться со школьницей. Но она доучивалась уже в 9 классе и с осени должна была идти учиться в училище.
  9. Я Денис. Свои котировки я не высчитывал. Мне понравились фото девушки в соцсети. И я ей написал. До этого два года встречался с одноклассницей, с 17 до 19 лет. Потом ушел в армию, и ее любовь ко мне на этом закончилась.
  10. Странно они колупаются. Не тянет она 10 класс, зачем было отправлять ее туда учиться? В вечернюю школу она не захотела, потому что в родной школе подружки. И школа во дворе. А в вечернюю ездить с пересадкой. Так им надо было настоять и отдать ее в вечернюю. Ну ничего. Я с ней рассусоливать и вестись на ее нытье не буду. Пойдет в вечернюю.
  11. Вчера я поговорил с мамой моей девушки. Из хороших новостей только то, что на меня они заявлять не будут. Больше ничего хорошего. Она намучилась с девушкой в 9 классе и теперь говорит, не хочет учиться пусть идет работает. В школе она за сентябрь октябрь нахватала двояков по математике, по другим предметам оценок почти нет. Но куда она пойдет работать с девятью классами? И единственное, чем поинтересовалась ее мать, это беременна ли девушка. Я буду увольнятся здесь с работы и поедем обратно в свой город. Может в вечернюю школу девушка переведется. Но она этого не хочет. В ее школе у нее подружки. Какие подружки в такой ситуации?
  12. Математику она сдала на тройку в сентябре. Остальные экзамены сдала вовремя. Мама встречала мою девушку из школы уже после того, как она сдала математику и перешла в 10 класс.
  13. У моей девушки трудности с математикой, но это не значит что она забивает на учебу. Из четырех экзаменов она два сдала на тройки, два на четверки. В училище ее не приняли, потому что не было свободных мест. Я не мешал ей учиться, и здесь бы не позволил забить на учебу, если бы она тут поступила.
  14. Моя девушка хочет учиться. Сидеть дома без дела она не хочет. Я готов быть опекуном, если нужно. Могу и жениться. В обычную школу вряд ли она смогла бы тут ходить, живя со мной. Но в вечернюю или в училище, техникум можно же. Люди уезжают учиться в другие города, это не запрещено.
×