Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

NationalSpoon

Новички
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

9 Продвинутый

О NationalSpoon

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 17.08.1996

Информация

  • Имя
    Сашка
  • Пол
    мужской
  • Где живёт
    Moscow
  1. Ну и что. Вот вы считаете это плохим,а я нет,ведь это из дело. У каждого есть свой заскок. И где-то его за это могут осуждать,а где-то наоборот поддержат .
  2. Умирать - это страшно?

    Хм. А вот если ты боишься умереть, но не боишься того что ничего не будет после, то значит ли что ты боишься смерти? Подруга одна попробовала экстракт какой-то лианы, что использовали(или все еще используют) древние народы южной америки и страх смерти совсем пропал.)))
  3. А шо делать,_ если стараешься несколько часов,_а эффект только от языка?
  4. В японии принято заниматься сексом на первом свидании и в этом они не видят ничего плохого,me too. Другое дело,что первый секс всегда неловко проходит. Поэтому я всегда с новым партнером обговаривал,что это все в первый раз,так что считай это знакомством/рукопожатием что ли
  5. Может я пропустил,но есть ли причины не говорить старшему(кроме потенциальной драки)? Если вас более ничего не смущает то скажите старшему,пусть наваляет ему. Вы же себя и своего младшего потенциальной опасности подвергаете. Не говоря уже о психической опасности,которой он уже скорее всего подвержен....
  6. Как и когда познакомить 17 летнего сына со своим мужчиной?

    Разве выше говорилось о сексе?
  7. Зарубежные сериалы - 3

    Начал смотреть "Мандалорец" из вселенной Звездных Воин. Сюжет конечно такой себе,ничего особо интересного,но вот персонажи,костюмы,музыка и сама вселенная ЗВ впечатлили. Могу сказать,что Дисней свою задачу все равно уже выполнил,даже если сериал скатиться в самые дальние уголки вселенной. Они создали очередного вирусного персонажа,которого все распространяют в мемах и видео https://images.app.goo.gl/dUNMadEeEsA8B2Jb7 . Так что маркетологи сделали свое дело)
  8. Как и когда познакомить 17 летнего сына со своим мужчиной?

    Ну у вас ситуация очень сложная,на мой взгляд,тк не понятно насколько зрел ваш сын. Я в свои 17 лет мог спокойно отнестись к тому что моя мама начнет встречаться с другим мужчиной потому как я желаю ей счастья. Так пусть счастье ей дарю не только я ,а и другой человек,что способен удовлетворить другие ее потребности помимо чувства любви гордости за меня...
  9. Дети и мужчина в доме: как ужиться?

    Вы не забывайте,что помимо вас есть еще ваши дети,которые впитывают модель поведения родителей. Если в вашей семье начнет накапливаться негатив,то дети это начнут перенимать это и даже могут думать что причина в них самих(было такое лично со мной когда родители развелись),и им будет очень сложно объяснить что они тут совсем не виноваты. Так что лучше сделайте все сейчас не давая накопиться всему негативу. И с детьми обязательно нужно вести будет диалог на это тему ,не умалчивать иначе все будут в себе держать,а это плохо. Пусть лучше они поговорят об этом с вами или психолого,чем просто выскажут это друзьям и не получат никакого ответа
  10. Я для мамы самая плохая дочь на свете

    Со стариками очень сложно становится,особенно если у них начинается...маразм. Действительно,если вы испытываете чувство вины,то отправьте маму в гости к брату. И ей приятно будет и вам отдых. Как бы не было это жестоко,но на мой взгляд в такой ситуации всего два выхода: -не обращать внимания на ситуацию и создать для вашей мамы хобби ,на которое она будет тратить время вместо той же готовки -отправить ее в хороший дом престарелых и навещать ее там. Таким образом вы избавите себя от чувства вины и вашей маме будет хорошо,тк там она сможет найти себе друзей или знакомых и все свободное время быть занятой чем то. Подумайте насчет этого
×