Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Svetelka

Новички
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

6 Продвинутый

О Svetelka

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  1. Сожитель переписывается с бывшей женой, дает ей деньги

    Муж бросил бывшую ради меня. Я узнала что забеременела. Сказала ему. И через несколько дней он уже ушел ко мне! Его бывшая даже не пыталась его удержать! Что лишний раз доказывает, что она его не любила, а только использовала! И ей совесть не позволила держать его при себе, чтобы он жил без родного ребенка, растя чужого и впахивая на него! Я никуда не лезла, мы влюбились друг в друга и встречались! Если бы она давала ему то, от чего он был б счастлив, муж не пошел бы искать тепла и счастья у другой девушки!
  2. Сожитель переписывается с бывшей женой, дает ей деньги

    От любимых женщин не уходят. Я читала их переписки. Именно она жалуется, что денег мало, платят ей мало. Попрошайка и есть! Мужчина с тобой развелся, и он тебе ничего не должен! И она достаточно вытянула с него денег, пока была с ним в браке!
  3. Сожитель переписывается с бывшей женой, дает ей деньги

    Если она распоследняя тряпка, тогда только вернется к нему. Я бы даже общаться не стала после развода. После того что меня бросили ради другой женщины. А ей не позорно даже деньги брать у мужа!
  4. Сожитель переписывается с бывшей женой, дает ей деньги

    Кипишую, потому что боюсь, он до сих пор любит бывшую! И деньги нам не лишние, что он ей отдает! И мне неприятно, что он общается с бывшей по переписке! Особенно что такие слова ей пишет, что она лучшее что у него было! Я не устраиваю скандалы. Но и молчать, найдя эти переписки, не могла.
  5. Сожитель переписывается с бывшей женой, дает ей деньги

    Ребенок записан на мужа, носит его фамилию. При желании я могу подать на алименты.
  6. Сожитель переписывается с бывшей женой, дает ей деньги

    Переписывается, потому что чувствует свою вину перед ней. И ей тяжело одной с ребенком, платят мало. Поэтому помогает. Так он сказал. В их переписке я не увидела, что они встречаются. Это только общение! В постели у нас все отлично.
  7. Сожитель переписывается с бывшей женой, дает ей деньги

    Любил бы ее, то не развелся бы с ней! Со мной он стал счастливым. А когда он еще жил с ней, и мы только встречались, то он был нервный и подавленный!
  8. Сожитель переписывается с бывшей женой, дает ей деньги

    Бывшую жену он выселил из своей квартиры! Когда этого захотел. Я его не заставляю насильно жить со мной!
  9. Сожитель переписывается с бывшей женой, дает ей деньги

    Да. Он говорит, что был женат и теперь опасается снова ошибиться. Но у нас растет ребенок! И я совсем не похожа на его бывшую жену!
  10. Сожитель переписывается с бывшей женой, дает ей деньги

    Муж для меня тоже денег не жалеет. А бывшей он скорей всего дает деньги с подработок. Он не встречается с ней.
  11. Сожитель переписывается с бывшей женой, дает ей деньги

    Мне он тоже говорит и комплименты, и что я отличная жена! Если бы муж хотел уйти к бывшей, он бы ушел! Я силком его не держу. И я не уводила его. Он ушел ко мне по своему желанию.
  12. Сожитель переписывается с бывшей женой, дает ей деньги

    Нет. Мой муж с ней не встречается. Он прекрасный муж, он добытчик в нашей семье, любит сына и много возится с ним. Он идеальный для меня, но эти переписки меня очень задели.
  13. Сожитель переписывается с бывшей женой, дает ей деньги

    Мы живем в его квартире. Уходить с ребенком из-за переписок с попрошайкой я не хочу. Мой муж вступал с ней в брак, чтобы стать отцом и чтобы была полноценная семья. А она навесила ему на шею своего ребенка и обманула его. Нашла дурачка.
  14. Сожитель переписывается с бывшей женой, дает ей деньги

    Я дала мужу настоящую семью, где его любят.
  15. Сожитель переписывается с бывшей женой, дает ей деньги

    Меня они не обсуждали в переписке. Обо мне он ей не говорит. Муж отдает зарплату мне, мне незачем подавать на алименты. Для бывшей, значит, утаивает какие-то деньги. Она ничего для него не делала, он был несчастлив, это было видно. Она его захомутала, чтобы он пахал на нее и ее ребенка.
×