Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Kayla

Новички
  • Число публикаций

    89
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Kayla

  1. Kayla и её мужчины

    Поначалу с мужем была идиллия, сейчас тоже все неплохо. Но через какое-то время муж потерял ко мне интерес как к женщине. Приходилось уговаривать его на секс, перестал делать комплименты, начались придирки к моей внешности. Постепенно и я на фоне этого потеряла к нему интерес. Успокаивала себя тем, что так у всех. В остальном муж у меня хороший, он содержит семью (у нас сын, 7 лет). Берется за подработки. Только я его почти и не вижу. Очень редко проводим время втроем. В основном, я с сыном, а муж приходит поздно. В июне я познакомилась с молодым человеком, он немного младше меня (ему 27 лет). Познакомились у меня на работе. Поначалу это был только флирт, но вскоре мы с ним стали встречаться. Я влюбилась. Было страшно, что муж узнает. Вру, что вызвали на подмену на работу, чтобы провести вечер с ним. Недавно я узнала, что беременна. Отец ребенка стопроцентно мой молодой человек.С мужем у нас давно не было того, от чего появляются дети. Молодому человеку я еще не сказала о беременности. Мне страшно уходить от мужа, держит привычка, держит то, что он хороший отец, и сын его очень любит. И все равно остались чувства к мужу, есть привязанность, общие воспоминания счастливых первых лет брака. Есть стабильность. С моим молодым человеком такого не будет, у него еще нет даже своего жилья. Он снимает квартиру. Я не знаю, поладит ли он с моим ребенком, и как мы будем растить уже двоих детей (если я решусь родить). Без своего жилья, и если я уйду в декрет при этом. Он просил меня уйти от мужа и на словах готов растить моего ребенка, но совместного ребенка мы не обсуждали. Меня гложет вина, что обманываю мужа. Страшно, что узнает о моей беременности. Он меня не простит, если узнает об измене. Мечусь от одного решения к другому, не знаю, прекратить ли встречаться с парнем и прервать беременность. Или уйти от мужа, раз так получилось. ****
  2. Kayla и её мужчины

    Мне не хочется заходить в тему, потому что надоело читать оскорбления и унижения меня в сообщениях. Адекватные советы я запомнила. Мне нужно было посоветоваться, стоит ли экономить ради учебы моего мужчины. Теперь сама вижу, и раньше видела, что он наглеет. Мне совсем не нравится его поведение. Я поставила ему срок - до конца следующего месяца жду от него 8 тысяч на продукты. Не даст, значит, питается отдельно. Пока никаких сдвигов, наоборот, еще неприятнее стал вести себя. Я купила мандарины, он попросил себе. Мол, вернет. Принес на следующий день этот несчастный мандарин. Вчера меня информировал, что взял у меня три пакетика чая (он черный не пьет, но его любимого зеленого нет, потому перешел на мой черный). Он так шутит и доводит до маразма уже или действительно мелочный такой? Мне дали премию на работе к Новому году. И у меня сразу мысли: на праздничный стол потратиться, маме, сыну, мужчине подарки купить. И тут же: стоп. Мужчине я не буду ничего дарить. Накрывать стол на праздник ему не буду. Уйду отмечать к маме, мы уже с ней закупили продукты.
  3. Kayla и её мужчины

    У сына английский и легкая атлетика (кружок в школе). Но если вам больше нравится додумывать, это ваше право. Я написала, на что не хватает денег. Он может целый день есть фрукты и чисто мясо (рыбу) без гарнира. И доширак. Вот его любимое, больше ничего и не надо.
  4. Kayla и её мужчины

    Девушка, Вы читать умеете? Это на 2-3 дня. Я готовлю то, что едят. Я могу сварить суп, сама 1 раз его поесть, остальное только вылить. Мой сын его не ест, мужчина тоже. Сын ест два раза в школе. Мужчина обедает на учебе (на работе). Только я беру с собой обед на работу. Сколько бывший муж ест... Какими я кастрюлями готовила, страшно вспомнить. А секса не было. Вот незадача. А теперешнего можно вообще не кормить, но он будет лезть все равно.
  5. Kayla и её мужчины

    Муж был опорой в плане денег. Но как на женщину он на меня внимания не обращал. И дело не только в сексе. Была только критика. То я поправилась, мне не идет. То похудела, тоже не идет. То волосы длинные, не идут. Постриглась - ну ладно, хоть какие-то изменения, вот его комплимент. А появился любовник, я для него и красивая, и глаза у него горели, и нужна я ему. Была. И время на меня всегда находил, и сообщения строчил мне весь день. Я понимаю, это глупости и ничего не стоит. Но для меня тогда это было важно. Я влюбилась. Ничего он теперь не говорит про любовь. Он сам меня спрашивает, люблю ли я его еще.
  6. Kayla и её мужчины

    Если мяса мало остается, к концу недели готовлю плов или макароны по-флотски. Но это уже вообще не по теме, это нужно в тему про готовку и экономию.
  7. Kayla и её мужчины

    Порция тушеной рыбы примерно 200 грамм. Специально сейчас в инете посмотрела. Подумала, может, мы мало едим. Нет. 5 порций на 2-3 дня. К ней гарнир отварной рис. Я ела на обед. Вполне хватило, не голодная.
  8. Kayla и её мужчины

    @Ишь какая цаца! мы не едим по три раза в день мясо и рыбу. Для примера, на эту неделю я купила 1 кг куриного филе и 1 кг рыбного филе. Рыбу вчера потушила, на 2-3 дня нам хватит. Куриное филе пойдет на тефтели. К этому гарнир. Это будет картофельное пюре и рис отварной. Первые блюда я не готовлю. У нас их никто не ест. Сын утром ест хлопья. Я ем бутерброды (хлеб и масло). Мужчина ничего не ест утром, только вздыхает, поглядев в холодильник. Ребенок два раза ест в школе (завтрак и на продленке обед). Я беру с собой на работу обед, а вечером омлет себе готовлю дома. Вот так мы питаемся. Сын вечером ест мясо (рыбу) с гарниром, и молочные продукты. Мне не нужны встречи для секса. Мне нужна семья. Опора, мужчина рядом. Не только для секса мужчина. Я многого хочу?
  9. Kayla и её мужчины

    Мама в курсе моих траблов с моим мужчиной. Она зовет меня жить к себе. По теме того, как мы питаемся на 15 тысяч. Я покупаю мясо, рыбу. По 1 кг того и другого. Хватает на неделю. Покупаю крупу (рис, гречку, хлопья сыну на завтрак). Молочные продукты для ребенка. Масло, яйца, хлеб. Овощи, самые простые (картофель, капуста, морковь, лук). Вот вроде бы и все. Если мужчина хочет что-то сверх этого, он покупает сам. Про прожиточный минимум. Он разве только на еду? В прожиточный минимум, насколько я знаю, входят и одежда с обувью, и даже коммунальные платежи. Я бы рада привлекать бывшего мужа к воспитанию ребенка. Только он не привлекается. Ему некогда. А отдать ребенка моей маме - вообще без комментариев. С какой стати она должна взвалить на себя обязанности по воспитанию и содержанию моего ребенка? Она согласна помогать и очень помогает. Согласна на то, чтобы мы с сыном переехали к ней. Но с какой стати я ей приведу своего сына и скажу, забирай, может, подскажут те люди, которые мне это советуют?
  10. Kayla и её мужчины

    Я хочу семью, а не любовника. И да, меня волнует, как мне жить ближайшие 12 лет. Пока не вырастет ребенок. Потому что школа, потом институт. Пока сын станет самостоятельным.
  11. Kayla и её мужчины

    @Гамлет а с какой радости я одна занимаюсь ребенком? Готовлю, стираю, уроки с ним делаю, гуляю и прочее? Почему бывший муж не делает половины этих дел? Не сидит с ним ночами, когда температура, не бегает по поликлиникам? Что мы жили вместе, все было на мне. С него только деньги. Что и теперь так же. @Новая Алёнка бывший муж хочет помириться "ради ребенка". Даже секс обещает, сколько захочу. Я ему не верю. В лучшем случае будет, как было до развода. В худшем ... даже думать не хочу.
  12. Kayla и её мужчины

    Моя зарплата идёт на продукты и бытовую химию. Питаемся нормально. И мясо, и рыбу я покупаю. И ребенку молочные продукты. На фрукты и сладости денег уже не остаётся. Если покупаю, то уже с алиментов. Мужчине ничего из ухода не покупаю, ни шампуня, ни для бритья. Он сам себе покупает. Себе покупаю с алиментов. Я потратилась на одежду и обувь на зиму себе и сыну. Так получилось, что мужчина должен был выйти работать на новую работу ещё в конце октября. Но он долго стажировался, и отработал за ноябрь всего три дня. Я рассчитывала на его зарплату. Был договор, что он мне даёт 8 тысяч на продукты. Тогда ругалась я с ним, вот добилась договора. Но дать ему теперь нечего мне, надо ждать следующую зарплату. А в этом месяце сессия у него. Так и получилось, что не рассчитала я, и нет денег с сыном пойти на ёлку. Подарок на Новый год я ему купила. Не делайте из меня уж совсем безответственную мамашу. Он хотел, чтобы я ушла от мужа. Я сомневалась, но он моему мужу все рассказал. И ребенка он хотел. Я сама решила сделать аборт. Мы бы не потянули двоих детей. И я оказалась права, одного даже не тянем. Бывший муж хочет помириться. Я не хочу. Он предлагает, даже секс обещает, что будет. Чему я не верю и не хочу к нему возвращаться не только из-за этого.
  13. Kayla и её мужчины

    Расклад по финансам такой, что он платит 11 тысяч за квартиру. Я трачу на быт 15 тысяч. Поделить на троих, это 5 тысяч на человека. Алименты расходуются на меня и ребенка, мужчине ничего с них не перепадает. Так посчитать, 26 тысяч на троих. Он вносит 11 тысяч. А должен 9. За себя одного.
  14. Kayla и её мужчины

    Секс есть. Другое дело, что хочется все реже при таких отношениях.
  15. Kayla и её мужчины

    Билеты недешевые. Это новогоднее шоу. У меня есть кое-какие накопления, но не хотелось бы их трогать. Мандарины куплю, конечно, и все остальное на празднование Нового года. Но опять все на мне. Думаю, к маме уйду праздновать. А мужчина пусть подумает. Но сомневаюсь, что задумается.
  16. Kayla и её мужчины

    Он учится первый год. Есть уже образование, поэтому сокращённое второе образование. Сейчас требовать с него деньги? Он все отдал за квартиру и за учебу. Если только даст мне с тех, что копит на курсы. Я хотела подождать, пока он следующую зарплату получит. Или не жалеть его? Мне тоже надоело одной платить за все бытовые нужды.
  17. Kayla и её мужчины

    Он учится в ВУЗе. Обучение платное. Плюсом к этому хочет пройти курсы. Курсы с января по апрель или март, я не запомнила. Начал вести разговоры, что после курсов на стажировку (бесплатную) планирует устроиться. Я предупредила сразу, что деньги на быт пусть даёт, независимо от своих курсов-стажировок. Я ему в тягость? Я так чувствую. Стараюсь давить это в себе, но вылезает, что я тоже для себя чего-то хочу. И совесть, что не доучится он из-за меня. Начну сейчас деньги с него требовать, он не сможет позволить себе курсы. Но чем дальше, тем беспросветней. Оплата института, курсов, теперь маячит стажировка бесплатная. Я могу готовить себе и ребенку отдельно. Никто меня за это не выгонит. Обидки будут, молчание. Как он обычно делает. Но смысл мне отделяться от него. Я тогда совсем съеду от него. Это черти что уже будет. И сейчас черти что, а будет совсем дно полки в холодильнике делить. С бывшим мужем сходиться я не буду. Уж лучше останусь одна. Так есть надежда кого-то встретить. А жить без секса, без внимания, как с бывшим, лучше удавиться.
  18. Kayla и её мужчины

    Мама у себя кормит ребенка фруктами и сладостями. Когда я на работе, она забирает сына из школы к себе. Я понимаю, что в ущерб ребенку сейчас кормлю мужчину. Мне это преподносится им как вклад в будущее. Поэтому я и написала здесь, спросить совета.
  19. Kayla и её мужчины

    Мы снимаем двухкомнатную квартиру. У сына своя комната. Раньше мой мужчина помогал мне с ребенком. Как началась учеба, так перестал. Я просила бывшего мужа сводить сына на новогоднее представление. Ему как всегда некогда. Просить у него денег на билеты неудобно. Подарок я купила сыну, в школе ёлка у них будет. Я не кормлю ребенка пустыми макаронами, он питается хорошо. Но на побаловать ребенка денег не остаётся. Фрукты, сладости покупать это надо на всех. У меня мужчина как второй ребенок, это так. Он съест, ещё и обидится, если ему высказать претензии. Скажет, пойду куплю ещё. Потом он то забыл, то не успел. Бывший муж не хочет забирать себе ребенка. Даже отдай я, он не будет им заниматься. Кто там будет заниматься сыном? Женщина, которая живёт с бывшим? Оно ей надо?
  20. Kayla и её мужчины

    Может, и хочет. Только делать для этого ничего не хочет. Это меня и раздражает.
  21. Kayla и её мужчины

    Учится на программиста. Заочно. Постоянно в ноутбуке, почти не отрывается от него. Мне не нужен чисто секс. Мне нужен мужчина. Поддержка, родной человек. А не так, что встретиться переспать и разбежаться. Я хочу жить семьёй.
  22. Kayla и её мужчины

    Меня это не устраивает. Жить в таком режиме по деньгам ещё 2,5 года мне не хочется. Спокойненько нет и в помине, я на нервах, мужчина замкнулся. Где тут видят идиллию, что я с радостью его кормлю, мне непонятно. С мужем месяцами секса не было. Был бы, я и не думала бы о разводе.
  23. Kayla и её мужчины

    На новой работе легче работать. Зарплата примерно та же. За квартиру платим 11 тысяч. Я получаю 15 тысяч. Они уходят на продукты. Алименты 12 тысяч (из них сдаю в школу, на классные расходы и завтрак-обед в школе, ещё сын ходит на английский, одежду и обувь себе и сыну). Бывший муж не сможет заниматься сыном. Он пропадает на работе. Как он будет забирать из школы, делать уроки? Кто этим будет заниматься, женщина, с которой он живёт? Там некому заниматься ребенком. И я бы не отдала. И не из-за алиментов, а не хочу, мой сын будет со мной.
  24. Kayla и её мужчины

    Секс есть. В этом плане ему надо больше, чем мне. Уже раздражает приставаниями. Или он сам по себе меня раздражает. Я его люблю, но так злюсь на него. Иногда хочется чем-нибудь стукнуть. Когда он молчит на мои претензии. К бывшему мужу я не вернулась бы. Он и сейчас поползновения делает на тему, давай сойдемся ради ребенка. Я не хочу. Сына берет на выходные, бывает и с ночевкой. Конечно стыдно признаться бывшему что я так попала. Привести ему ребенка жить, потому что мне не хватает денег на него. Вот бывший поглумился бы надо мной. Никогда я в таком не признаюсь. Я была согласна на учебу мужчины. Но тогда не было речи о курсах. И он тогда работал там, где сессию оплачивают. С ноября ушел на другую работу, где не оплачивают. Странно, работает по трудовой. Врет, может быть. Я бы даже не удивилась. А, забыла написать. Вчера бананы купил. Это все чего я добилась своими упреками. Хотела сказать, куда ему засунуть себе эти бананы. Но устала ругаться. Он непробиваемый.
  25. Kayla и её мужчины

    Если меня бы все устраивало, и я с радостью носила бы в клювике все мужчине, то я бы здесь не спрашивала совета. Началась эта катавасия с лета, как он стал копить деньги на учебу. До этого его зарплата вся шла в семью. Пусть варит себе пустые макароны и ест. Я только за. И говорила я ему, давай деньги на продукты, не стыдно за мой счет жить? Он слушает и молчит. И делает по-своему. Он молчит на все мои возмущения. Мне обидно за себя и ребенка. Потому и спрашиваю совета. Прав мой мужчина, что ради будущего лучшего заработка надо поэкономить сейчас. Или лапшу мне на уши вешает.
×