Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Kayla

Новички
  • Число публикаций

    89
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Kayla

  1. Kayla и её мужчины

    Моя зарплата и алименты уходят на быт. Мужчина платит за жилье примерно ползарплаты своей. Остальное откладывает на учебу, теперь на курсы. Про курсы я узнала даже не первая. Его друг у нас был, проговорился. О том, что мой мужчина на них копит. А мне это было преподнесено, как в ВУЗе предложили им эти курсы пройти. Я задала вопрос, это обязательно? Он итак платно в институте учится. Не обязательно. Он давал мне пору тысяч, когда я уже поставила перед фактом, еду покупать не на что. За примерно полгода раза два-три давал. После ссоры, когда я на полном серьезе хотела уйти к маме. Уже ключи ему отдавала от съемной квартиры. Он мне не помогает совсем. Раньше готовил, убирал в квартире. Сейчас сидит, я прихожу с работы. Ничего не сделано. Посуду за собой моет после десятого напоминания. С ребенком не помогает. Ни в чем не помогает. Я хотела уже пустых макарон ему наварить, и сказать, больше есть нечего. Но я готовлю еще на себя и сына. Наготовлю на 2-3 дня, а мужчина может за раз половину съесть. Мне обидно. Я устала. Моя зарплата уходит на продукты. Алименты я расходую на одежду, обувь, себе и сыну. И остальные траты. Мне обидно и за деньги, и за то, что мужчина устранился от всего, кроме своей учебы.
  2. Kayla и её мужчины

    Да. Это тот мужчина, к которому я ушла от мужа. На съем квартиры уходит где-то половина его зарплаты. Я знала, на что шла. Знала, что много он не зарабатывает. Но нам хватало. Я привыкла жить по средствам. Но теперь ещё труднее стало с деньгами. Я устала, меня это раздражает. Я не хочу выглядеть мегерой. Он решил учиться, освоить новую профессию. Но когда ещё это будет, когда он по этой профессии больше зарабатывать начнет? И получится ли у него. Он обижается на мои такие сомнения. Мол, я в него не верю, не поддерживаю. Мне лучше было, когда он стабильно небольшие деньги давал. Чем как сейчас, ничего.
  3. Kayla и её мужчины

    Учеба у него непрекращающаяся. Он приходит с работы и садится за учебу. Сейчас с занятий приходит и садится. Прошу помочь по дому, ему некогда. Забил полностью на быт. Он работает, но зарплата невысокая. Сейчас копит на курсы. Это для того, чтобы быстрее начать работать по новой специальности. Курсы дорогие. Делить бюджет? Было бы что делить. Все деньги тратятся на быт. И не только деньги. Мужчина мне не помогает ни с чем. Он и на меня почти не обращает внимания. Меня это обижает и злит. Бывший муж живет с другой женщиной. Я не отдам ребенка к чужой бабе. Даже не будь ее, бывший пропадает на работе постоянно. Когда ему сыном заниматься?
  4. Kayla и её мужчины

    Срываюсь на него, потому что у него на меня почти нет ни времени, ни денег. Как будто я с ребенком отдельно, а он отдельно. Поступил учиться, на это требуются деньги. Сейчас сессия у него, на работе ему не оплачивают. Эти деньги отрываются от семьи. Постоянно занят, по дому не помогает. Все некогда ему. А я значит должна все успевать. Сейчас он только оплачивает съем квартиры. Все остальные расходы на мне. Меня дико все это раздражает. Я ребенку ни фруктов, ни сладостей купить не могу. Спасибо моей маме, она ему покупает частенько. Я понимаю, учеба мужчины - это вклад в будущее. Но будет ли он работать по новой специальности? И жить еще 2,5 года в постоянной экономии. Кричу на него, раздражаюсь, и мне самой это неприятно. Не хочу превратиться в истеричку. Он отдалился от меня. Терять его не хочу. Нет, временами хочу. Прикидывала, что на свою зарплату и алименты на ребенка могу прожить и сама. И получше, чем сейчас. Что делать, потерпеть, пока он учится? Расставаться не хочу, но я сейчас вообще его присутствия в своей жизни почти не ощущаю. Он в учебе, в работе. А я как будто незначительна для него.
  5. Kayla и её мужчины

    У меня один ребенок. Бывший муж платит неплохие алименты. Но сейчас они идут на бытовые расходы. Я не могу себе позволить по деньгам даже на елку на новогоднее шоу с сыном пойти.
  6. Kayla и её мужчины

    В одиночку я не смогла бы потянуть даже съем квартиры. Об ипотеке я не думаю. Нам хватает только на текущие нужды. Бывшему мужу некогда заниматься ребенком, даже если бы он согласился взять его себе (я бы и не отдала). Он первое время приходил не к ребенку, а ко мне. Заводил разговоры о том, чтобы сойтись. Я не хочу с ним сходиться. Не только в сексе дело, а в целом он перестал меня воспринимать как женщину. Эти придирки к моей внешности, то не так это не эдак. Поначалу все у нас с ним было как надо, и секс часто, и внимание, и комплименты. Потом сошло на нет. У меня так было с парнем, который был до мужа. Тот спал с другими, а со мной не хотел. Муж тоже так поступал скорее всего.
  7. Kayla и её мужчины

    Тоже хотела написать: вот зарплату получу и пойду куплю себе квартиру, да сразу с хорошим ремонтом и мебелью. Я не жалею, что ушла от мужа. Иногда снится, что опять сошлись, опять секса нет, я ему доказываю, что мне это нужно и нужно, чтобы он проводил время со мной и с ребенком. О муже не жалею, жалею о потерянном комфорте и обеспеченности. На ребенка он даёт достаточно денег. Берет его редко. Две женщины у бывшего мужа уже сменились. То с одной был, с молодой блондинкой. Сейчас нашел постарше. Она приходила вместе с ним знакомиться с ребенком. Я бывшего отругала. Он теперь решил с каждой своей бабой сына знакомить? Вот недавно только сказал мне, что уже не хочет со мной сходиться (как будто я хотела, ну уж нет). Парень мой занимается с ребенком, муж так много не занимался. Приходится чем-то жертвовать. Или мужчина пашет и зарабатывает, но ты его дома не видишь, или он постоянно вечерами с тобой, и секс есть, и внимание. Но денег немного приносит. Не верю я в существование суперменов, которые успевают и заработать, и с семьёй время провести.
  8. Kayla и её мужчины

    У меня с бывшим мужем была другая проблема (я и на форуме тут писала). Он не хотел секса, и я завела любовника. Сейчас живу с парнем, который собственно любовником был. Врать не буду, частенько вспоминаю, как жила с мужем. Вспоминаю квартиру большую, удобную. Вспоминаю свою беззаботность тогдашнюю, и что обеспечивал он меня и ребенка. А потом думаю: и вот как, мужа бывшего вообще в этой картине нет, только сожаления о моем потерянном комфорте. А с парнем как на равных, он мне частенько ноет, что вот это и вот это ему купить хочется, а денег не хватает. Я его люблю, но как-то по-другому. Ощущения опоры, стены нет. И думаю: а что дальше? У меня уже дважды так было, что через три года мужчина теряет сексуальный интерес. Опять искать нового? Безнадёга.
  9. Kayla и её мужчины

    Что бы дал мне скандал? Я разговаривала с мужем на тему редкого и неохотного с его стороны секса. Мне в ответ были от него обиды, что он пашет для нас с сыном, а я неблагодарная и не понимаю, как ему тяжело и как он устает. Я не чувствую вины перед мужем. Только обиду на его уколы по поводу моей внешности и злость на себя за то, что верила, что я и правда такая некрасивая и расстраивалась от его слов. Я чувствую вину только перед сыном за то, что ухудшила ему условия. Что у него теперь нет своей комнаты, что я не могу ему купить все, что ему покупал отец.
  10. Kayla и её мужчины

    Я не ждала секса по полгода. Перед тем, как мы с мужем разошлись, у нас не было секса 4 месяца. У меня уже был любовник в это время. Я не лезла к мужу, и он нулём. А до этого раз в месяц был секс, и то после моих уговоров и просьб. Можно, конечно, устроить разборки в такой ситуации, но что это даст? Он говорил, что устал на работе, что потом, в другой раз. Разводиться из-за секса? Я бы, наверное, не решилась развестись, если бы муж не узнал о моей измене.
  11. Kayla и её мужчины

    У бывшего мужа нет проблем с потенцией. Секс у нас случался, если попросить, уговорить. Он и до свадьбы работал и подрабатывал, но время и силы на секс находил. Нам нечего делить. Нет нажитого имущества. Квартира мужа, машину тоже он до свадьбы брал. Я думаю, что я ему разонравилась, надоела. Изменял ли он мне, не знаю. Да теперь уже и все равно.
  12. Kayla и её мужчины

    Но есть разница, что секс со временем становится реже и что его нет вообще. Я пробовала и ужины с вином устраивать, и бельё красивое надевала. А он говорил, ну давай, раз тебе надо. Как будто ему это вообще не нужно. И засыпал часто во время секса. Потому я и не хочу больше в брак.
  13. Kayla и её мужчины

    Как по его словам, он понял, что не уважительно ко мне относился (критиковал мою внешность, отказывал в сексе и все прочее). Что все понял и все исправит. Но раз он позволял себе так себя вести, то что ему помешает снова это сделать? Я уже не раз писала, что дело было не только в сексе. От критики мужа и его отказов от секса я себя стала считать ненужной и некрасивой. А когда у меня появился молодой человек, то я как на крыльях летала. Для него я и красивая, и желанная, и он каждую свободную минуточку хотел проводить со мной. Я влюбилась. Я не искала тупого секса все равно с кем.
  14. Kayla и её мужчины

    Когда муж приходил и уговаривал меня вернуться, он обещал, что секс будет, и он не будет больше мне отказывать, когда я прошу. Но я в это не верю. Мне уже и не хочется с ним, если начистоту. Мне не хочется снова просить. У моего парня мне не приходится выпрашивать секс, наоборот, ему надо чаще, чем мне. Понятно, что если живешь с мужчиной несколько лет, то уже такой страсти не будет. Но так, как у меня было с мужем, так жить невозможно.
  15. Kayla и её мужчины

    Так же. Мама помогала.
  16. Kayla и её мужчины

    В это время я на работе.
  17. Kayla и её мужчины

    Сын прописан в квартире мужа. Счетчиков в маминой квартире нет. Простите, а как бы вы не пускали куда-то взрослую дочь? Как хорошо, что моя мама адекватная. Когда я с ней советуюсь, она говорит мне свое мнение. Но не навязывает никогда.
  18. Kayla и её мужчины

    А я не вижу ничего кошмарного в том, что живу у мамы. И не считаю это крахом своей жизни.
  19. Kayla и её мужчины

    Когда читаю такое, то всегда душа радуется, что у меня хорошая мама. Она рада, что мы с сыном живем у нее, а не мотаемся по съемам. И никогда не скажет: это твои проблемы. А поддерживает. Муж тоже не бегал по школам и кружкам. Финансово да, мне сейчас тяжелее, чем с мужем. Но я к нему не вернусь. Да, меня устраивает формат встреч с молодым человеком. С ним и секс, и развлечения. Снова в замужество мне не хочется. Снова быт, снова мужчина остынет через несколько лет. Не хочу все это повторять. Я работаю.
  20. Kayla и её мужчины

    На больничных с сыном сидит моя мама. Она же встречает его из школы и водит на кружок. Я не сидела с ребенком в замужестве. Я работала. Я для себя поняла, что такой мужчина-трудоголик не для меня. Я не готова мириться с отсутствием секса и постоянным одиночеством.
  21. Kayla и её мужчины

    Маме тоже выгоднее. Мы с ней разделили пополам квартплату за квартиру. Мама против того, чтобы я с ребенком уходила жить на съем. Она всегда мне очень помогала и помогает с ребенком. Муж до развода мало уделял времени сыну. Почти всегда он возвращался с работы, подработки и ложился спать. С ребенком всегда занималась я.
  22. Kayla и её мужчины

    Да. Он снял квартиру. Но меня устраивает сейчас просто встречаться с ним. Я не уверена, что надо начинать жить вместе. Мой сын еще толком к нему не привык, и финансовый вопрос не решен. Пока мне финансово легче жить у мамы с ребенком. И сыну так спокойнее.
  23. Kayla и её мужчины

    Ранее ему не мешало мое присутствие. Бывший приходил к ребенку, заодно и поговорить со мной о возможности сойтись опять. Так и есть, сын не привык к тому, что отец часто с ним проводит время.
  24. Kayla и её мужчины

    К мужу я не вернусь. Подала на развод и алименты. К ребенку он уже две недели не приходит. Сын и не расстраивается из-за этого. Он непривычен к вниманию отца. Живем с сыном пока у моей мамы.
  25. Kayla и её мужчины

    Мне теперь минимум полгода пить противозачаточные таблетки. Рожать от него я не буду, пока он не начнет достаточно зарабатывать, чтобы я могла спокойно уйти в декрет. Я хочу жить, я не хочу выживать.
×