Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Kayla

Новички
  • Число публикаций

    89
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Kayla

  1. Kayla и её мужчины

    На что бы мы жили, уже с двумя детьми, и я в декрете? И что бы я делала, если бы не сложилось с парнем, а у меня уже двое детей? Нет, я не решилась бы все равно рожать. Изменилось то, что молодой человек познакомился с моим сыном, и он проводит с ним время.
  2. Kayla и её мужчины

    Я не могла вести сына жить к незнакомому человеку. Оставить его с мужем тоже не могла. Сын близок со мной, а муж мало им занимался. Это сейчас вдруг захотел проводить время с ребенком.
  3. Kayla и её мужчины

    Парню 27 лет, мне 32. Он не был женат, детей нет. Он готов был меня защитить от мужа, звал забрать вещи и переехать к нему. Но я ушла с сыном к матери, когда муж узнал про мою измену.
  4. Kayla и её мужчины

    Я с сыном живу у своей матери. Муж не будет один растить сына. Ребенком всегда занималась я. И сын не захочет жить без меня с отцом. О том, чтобы сын остался с ним, муж и не говорит даже.
  5. Kayla и её мужчины

    Я сделала аборт. Было решение прекратить отношения с парнем. К мужу возвращаться тоже не хотела. Считаю, что с мужем все зашло в тупик. Мой молодой человек, может, от страха что я решилась с ним порвать, но снял двухкомнатную квартиру. Люблю его, не могу с ним порвать. Тяжело душевно из-за аборта, он поддерживает, но он не понимает меня, чего мне это стоило. Скоро перееду с сыном к нему. Муж очень зол из-за этого, настраивает сына, сын просится чтобы мы вернулись жить к его отцу. Мне очень тяжело, но я не хочу возвращаться к мужу. Я не хочу снова так жить, а то и хуже. На вряд ли муж сможет простить мне измену.
  6. Kayla и её мужчины

    Я буду делать аборт в женской консультации. Справка нужна мужу для того чтобы убедиться, что я действительно сделала аборт. Муж не импотент. Или я плохо смыслю в импотенции. От часто просит оральный секс, может заниматься и обычным при желании. Импотенты этого не могут, как мне кажется. Любовник в обидках на то, что я возможно вернусь к мужу. Но сам ничего не делает. Он мог бы снять квартиру как обещал, но скинулся с друзьями на празднование нового года. Просит меня пойти с ним. Мне не до праздника, завтра мне идти на аборт. А он не воспринимает это всерьез.
  7. Kayla и её мужчины

    Когда от мужа были и внимание, и комплименты, и секс не по обязаловке, а он сам хотел. То меня не тянуло к другим мужчинам. Мне обидны его придирки к моей внешности, и то какое отношение у него стало к сексу. Что как будто мне одной это надо.
  8. Kayla и её мужчины

    Любовник зашел за мной, попросил показать сына. Я ведь не говорю сыну- это твой новый папа. Дядя А., вот и вся информация. Муж узнал о моей беременности от любовника. И он ему не признался, что у нас давно нет секса. А нецензурно высказался, что это не его дело. Я не хочу грузить маму своими проблемами с мужем. А муж в курсе проблемы, не раз были разговоры.
  9. Kayla и её мужчины

    В курсе. Спасибо мужу. Но по поводу беременности ничего не советует. Если хочешь сохранить, сохраняй. Куда сохранять? Я не могу рожать в таких обстоятельствах. Мало ли чего я хочу.
  10. Kayla и её мужчины

    Мама советует разводиться; что после того каких дел я наворотила, ничего путного уже не будет с мужем. Он извинился перед ней за свой ночной концерт, и весь такой хороший, готов простить, и у нас ведь ребенок. Только мама не знает, что он месяцами со мной не спит. И любовника я завела не от нечего делать. Моего любовника она видела, он вчера за мной заходил. Он ее не впечатлил, слишком молодой и глупый, она считает. Посмотрел на моего сына, удивился что маленький, пытался с ним говорить, но сын застеснялся.
  11. Kayla и её мужчины

    Я не буду сохранять беременность. Я бы еще подумала, если бы отец ребенка его хотел. Но у него сомнения, что отец он. Мы не в браке, и я не смогла бы даже подать на алименты. Ходить по судам и доказывать я не хочу. Записывать отцом моего мужа тем более. Он знает, что я беременна от любовника. И готов мириться при условии, что я сделаю аборт и принесу ему справку, что сделала. Где я ему возьму такую справку? От любовника снова только слова. Допытывался вчера, не вернусь ли я к мужу. Возможно и вернусь. Он злится от этого. Пообещал снять двухкомнатную квартиру. Опять же для него это просто. Он думает, это дело пары дней. А квартира нужна рядом со школой ребенка и в нормальном состоянии. Я сомневаюсь, что он пойдет дальше слов.
  12. Kayla и её мужчины

    Ночью он кричал что разведется со мной. Он не требовал вернуться. Это сегодня уже переменил решение. Я тоже думала что со мной такое не случится. Всегда думала что измена это грязь и подлость. Но я влюбилась. Вначале флирт, приятно было внимание от мужчины. Я знаю, что это меня не оправдывает.
  13. Kayla и её мужчины

    Я люблю любовника и хочу быть с ним. Но я боюсь, что у нас с ним ничего не получится. Я не вижу в нем ответственности. Мне кажется, он не готов к семье. Я боюсь, что он не поладит с моим сыном. Боюсь, что нам просто напросто не хватит денег. Он не верит что я беременна от него и ни словом не поддержал меня. Мне приходится решать самой. Я не могу на него положиться.
  14. Kayla и её мужчины

    Мама знает. Муж при ней начал выяснять отношения. Приехал невменяемый.
  15. Kayla и её мужчины

    Муж все узнал. Взял распечатку моих звонков, позвонил любовнику. Как ему дали распечатку моего номера? В мой телефон он не мог залезть. У меня пароли. Любовник меня "обрадовал" тем что муж все знает. Звал перезжать к нему. Я не могу вести ребенка жить к незнакомому человеку. А для моего сына он незнакомый. Чужой дядя. Я с ребенком поехала к маме. Честно признаться, боялась мужа. Уехала до его возвращения с подработки. Он приезжал ночью к моей маме. Нормального разговора не получилось. Ор, обвинения, угрожал разводом. Я не оправдывалась. У нас четыре месяца нет секса. До моей измены я уговаривала его на секс, и удача если раз в месяц он соглашался. С таким отношением, что мне одной это надо. И всегда все не то во мне, не так накрасилась, не так постриглась, то слишком похудела, то поправилась. Я себя чувствовала уродиной, пока не появился молодой человек. Сегодня муж уже переменил решение. Делай аборт, прекращай встречаться с любовником, и возвращайся домой. Я записана на аборт в пятницу. Не хочу развода, но и возвращаться не хочется. Боюсь он не простит и будет подозревать. Не хочу жить без секса, слушать уколы про свою внешность. Но и растить в одиночку сына тоже не хочу.
  16. Kayla и её мужчины

    Я люблю своего молодого человека. Мне тяжело так разом с ним расстаться. Может быть так, что он со мной несерьезно. Только для перепихов. Но я его люблю. Мне тяжело оборвать с ним все связи.
  17. Kayla и её мужчины

    Я не буду врать мужу что ребенок от него. У нас ничего нет с августа. Он не поверит. Уговаривать его на секс можно долго. Он может откладывать, оправдываться усталостью. У нас нет такого что вот мне надо сегодня с ним переспать, и он согласится.
  18. Kayla и её мужчины

    Я позвонила своему молодому человеку. Я у него кругом виновата. Виновата, что не ушла до сих пор от мужа. Виновата, что заставляю его пользоваться презервативами. С другими девушками он прерывался, и ни одна от него не забеременела. Переспросил несколько раз, точно ли я уверена что ребенок от него. Да какая теперь разница? И напоследок спросил, что будем делать. Что тут обсуждать, я вечером иду к врачу за направлениями на анализы, и как будут готовы, сразу сделаю прерывание. Он просит время, подумать, ему беременность как снег на голову. Ну пусть думает, но я не буду его ждать. Обещал больше не звонить, но договорились что я сама буду ему звонить.
  19. Kayla и её мужчины

    Я не распаролила телефон для мужа. Я не храню переписку с молодым человеком, вызовы на его номер тоже всегда удаляю из списка. Я не обещала молодому человеку уйти от мужа. Про срок до нового года тоже мы не обсуждали. Но обсуждали, как мы будем жить в случае если я уйду к нему. Для него все легко. Поладить с моим ребенком, прожить на те деньги что мы зарабатываем. Для него эти разговоры воспринимаются как мои отговорки, чтобы не уходить к нему. Предлоги не разводиться.
  20. Kayla и её мужчины

    По полису не делают. Нужно самой оплачивать, независимо, вакуум или таблетки. УЗИ я уже делала. Если бы все так легко было, не получилось таблетками, пошла на вакуум. Могут быть осложнения, воспаление. Врач советует вакуум. Она не сможет сделать срочно, надо вначале анализы сдать и дождаться результатов. В медцентрах делают срочно эти анализы, опять же неизвестно насколько добросовестно делают. Мне не хочется ничего делать, как себя ни уговариваю что другого выхода нет. Муж еще допытывался кто мне звонил так много раз. Поймала его, пытался залезть в мой телефон. У меня там все запаролено, он требовал распаролить и показать ему вызовы. Я не хочу менять номер телефона. Но теперь наверное придется. Я включала телефон, там куча сообщений от молодого человека.
  21. Kayla и её мужчины

    Я люблю своего молодого человека. Я не искала целенаправленно с кем переспать. Я влюбилась, и переспали мы далеко не сразу. Я предохранялась. Пила таблетки после разрыва презерватива. Он не отрицает, что я возможно от него беременна. Но он не верит, что у меня нет ничего с мужем, и отец стопроцентно он. Я обзванивала медцентры. Да, там быстро можно сделать аборт. Но что там за врачи? Своего врача я давно знаю, я наблюдалась у нее во время беременности сыном, она мне после родов эрозию прижигала. Я доверяю своему врачу. А что за врач будет в платном медцентре, неизвестно.
  22. Kayla и её мужчины

    Я успеваю на медикаментозный аборт, но с врачом сегодня списывалась, она советует лучше вакуум. Таблетки для медикаментозного аборта могут не подействовать. Часто все равно чистка требуется. Я не знаю, как лучше сделать. Вакуум так же в женской консультации можно сделать, в больницу ложиться не надо. Завтра пойду к врачу, решим с ней.
  23. Kayla и её мужчины

    Я сказала молодому человеку о беременности. Но ничего хорошего из разговора не вышло. Он не верит, что ребенок от него. Поссорились, он меня упрекал что никак не уйду от мужа, теперь вот беременность. Не хочет новый год встречать без меня. Он думал я до нового года решусь уже уйти к нему. Плохо расстались, я ему сказала, что раз так, то я буду прерывать беременность, и встречаться я с ним больше не буду. Тяжело на душе, и лучше бы не говорила ничего ему. Он звонил сегодня уже много раз, мне пришлось телефон выключить. Муж сегодня дома, и молодой человек меня подставляет. У нас договоренность, что я сама ему звоню, когда могу. И обговорили вчера все, зачем опять меня тревожит? Только я настроилась, что надо, и другого выхода нет, только аборт.
  24. Kayla и её мужчины

    Я предпочла бы где-то сэкономить, но муж при этом уделял бы время и внимание мне и сыну. Но у мужа на первом месте материальное, работа самое главное, а семья второстепенно.
  25. Kayla и её мужчины

    Я думаю о сыне, это главная причина почему я не развожусь. Я тоже не сижу сложа руки, я работаю, занимаюсь ребенком. Муж приходит домой на все готовое. Муж и до свадьбы работал и брал подработки. По мужской части у него все в порядке. Если его уговорить, то секс будет. Я как могу в одиночку решить проблемы с отсутствием интима? Если муж не хочет? То он устал, то некогда ему.
×