Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ЕленаКа13

Newbies
  • Content count

2
  • Last visited

Community Reputation

8 Плохой

About ЕленаКа13

• Rank
    Знакомый

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Беларусь
  1. Порча, сглаз - 5

У меня стало лучше. На 100% . Мне пришлось вступить в войну за жизнь и здоровье дочки, когда медики сделали всё от них зависящее. Это была именно война и у меня не было выбора. Многое делала и из этой ветки, но много и другого. Жила как будто в двух измерениях сразу, само приходило, что в данный момент нужно делать. Это очень тяжело вспоминать, наверное поэтому люди и не пишут, чтобы не бередить. Энергии очень много уходит, долго восстанавливаться. Сейчас я точно знаю, что не подпишусь на такое ни за кого, кроме своих детей и, может быть, мужа, и то если он будет мне помогать. Даже за лучшую подругу или любимую сестру.
  2. Когда я училась в старших классах, меня и мальчишку на год старше назначили Дедом Морозом и Снегурочкой в школе. На утреннике присутствовал отец кого-то из детей, директор небольшого предприятия. И он нанял нас провести утренник для детей работников этого предприятия. 31 декабря мы провели этот утренник и заработали по 10 рублей, а это в советское время были хорошие деньги для подростков. Ещё нам подарили по сладкому подарку и по коробке новогодних шаров. Некоторые из них у меня есть до сих пор, хотя прошло больше 30 лет.