Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Швецова

Новички
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

50 Продвинутый

О Швецова

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Московская область
  1. Расходимся с мужчиной, у него любовница, а у нас совместный бизнес

    Пусть сливает, я уже и не боюсь... Во всяком случае, стараюсь... Так это идеальный вариант, только он дурака включает, типа я же весь как на ладони. Я на сайт вышла, до встреч пока не дошло, пока никто не зацепил, но переписываюсь активно. Я озвучила, что денег хочу, могу остаться только на таких условиях. Даме своей чего хочешь делай, но если это будет пересекаться с с моими интересами, то не обессудь. Это не я в заднице, это он, только он пока об этом не подозревает.
  2. Расходимся с мужчиной, у него любовница, а у нас совместный бизнес

    Изначально хотела найти телефон сына. В вотсапе переписку с ней могла бы и не открывать, но ее контакт был самый верхний, поэтому влезла. Не имеет смысла рассказывать почему так получилось, это не имеет значения и ни на что не влияет. Залезла и залезла. Никто не будет, это закрытая структура, люди все свои и я в этот круг не вхожа. Он то, и то переживает, дадут ли ему контракт или нет, желающих полно. С госконтракта деньги не увести, только официальным путем, через дивиденды. Солнечная 100 процентов уверена, что у него никого нет. Именно поэтому, я хотела ему в этом плане подпортить. Давал деньги, которые были от продажи другого бизнеса, я к нему отношения не имею. Что я дура, я знаю. Таковой себя и ощущаю. Про телефон знает, его сильно это напрягает. Ничего хорошего не добьюсь.
  3. Расходимся с мужчиной, у него любовница, а у нас совместный бизнес

    Он и не паролил ничего, я никогда не лезла в него. Случилась неординарная ситуация, мне необходим был срочно телефон его сына, он в это время пьяный спал. Все телефоны были недоступны, полезла в вотсап, чтобы посмотреть по какому переписывается, а там все и увидела. Я это прекрасно понимаю. Флешка от банка у меня, документы я все вижу. Он сам боится что что-то не так, всегда у меня спрашивает как лучше. Через два- три месяца он войдет генеральным и учредителем, так договорились. @ЧередаСпасибо Вам, Вы все правильно поняли. Я могу юридически все, а толку то от этого? Я уже все пути продумывала, мне одной денег не заработать. Вот именно этот способ я вижу как реальный, оптимальный. Дверью хлопнуть на пять минут только красиво, а дальше что? Дочь закончила университет в прошлом году, пошла работать, но это не значит, что я на нее буду навешивать свои проблемы. Дочь, кстати ни о чем не знает, и его обожает. Пенсия у меня 13 000 - не разбежаться сильно. Работу смогу, скорее всего найти, но не высокооплачиваемую скорее всего. Он и не отрицает и понимает это. Поэтому и пришла сюда, чтобы найти точку опоры внутри себя. Это и есть моя цель. У него есть минимум левых заказов, но подружка тут не при чем. Она работает в компании, которая дает ему госконтракты. Я не сказала бы, что от нее эти контракты зависят, это не она решает, но она есть в договорной цепочке. И есть фактор, что ему нравится, что все это так. Все идет через расчетный счет, незаметно никак не получится. Все, что мне нужно, я и так снимаю или перевожу на себя, иногда говорю ему, иногда нет, если суммы 10-20 тысяч. Когда я влезала, то ее не было. Она бизнес не ведет, она дает заказы, а он трахает и приносит деньги ей. Понимаете, он не за бизнес приносит, он приносит от себя любимого, благодетеля, а она ему за это в рот смотрит. Но, она очень продуманная и расчетливая. Да, и с мужем, примеров немало, когда накалываются.
  4. Расходимся с мужчиной, у него любовница, а у нас совместный бизнес

    Он свой телефон запаролил. Я, как идиотка, смотрю по вотсапу, что они вместе одновременно бывают.
  5. Расходимся с мужчиной, у него любовница, а у нас совместный бизнес

    Зарплата у генерального и так выплачивалась. А по году - убыток, там даже при входе учредителя по чистым активам платить не надо. Спасибо всем, девочки! Немного дышать легче стало.
  6. Расходимся с мужчиной, у него любовница, а у нас совместный бизнес

    Да, конечно, не любовь. Придумала сама себе сказку, что у меня будет счастливая старость с ним. И Все. Мне жалко отдать то, что мне самой пригодилось бы. Именно поэтому и тему завела.
  7. Расходимся с мужчиной, у него любовница, а у нас совместный бизнес

    Спасибо. Афобазол не помогает. Сегодня через силу села отчеты делать, на требование ответила. Тяжело. Я, идиотка, всю правду, как мне тяжело вываливала, все разговоры говорила. Он тоже меня сегодня обедать возил, готовить сил нет. Я пытаюсь. Вы правы абсолютно. Я вообще, не понимаю, как я могла так верить. Но, он реально, на меня дышал через раз Она уверена, что одна.
  8. Расходимся с мужчиной, у него любовница, а у нас совместный бизнес

    Согласна на 100 процентов. Никаких. Я туда не вхожа, там бывает только он, переговоры ведут только с ним. Со мной, генеральным директором, никто там говорить не будет. Девушка связана по работе с документами, на этой почве они и сошлись Спасибо ! Только надо как-то до этого дожить. В злости все время пребывать невозможно, надо же с ним как-то контактировать. Мне почти 60 лет, не фига не рассматривают. Хотя, я лучше молодых выгляжу, и адекватнее и современнее.
  9. Расходимся с мужчиной, у него любовница, а у нас совместный бизнес

    Для этого надо быть сильной, а мне бы в психушку не загреметь сейчас. Я поняла, что такое анорексия, когда люди есть не могут Не греет Зин. Во всяком случае, пока не встретился, все в сравнении с ним проигрывают.
  10. Расходимся с мужчиной, у него любовница, а у нас совместный бизнес

    Вот! Именно этого я и хочу! Если я буду сильной, то смогу сделать как мне надо, он не десяти пядей во лбу. Все время моей головой пользуется. А я только плачу. Я смотрю, у нее никогда денег нет ( по переписке), а у меня как не спросит, я все время говорю - есть немного. Дура! Надо в себе переключить тумблер, стать холодной и циничной. Только как? Даже есть не могу. Мне, временами хочется той даме позвонить и сказать, что , в принципе есть. Она ж думает, что она звезда одна. Пусть он попляшет, но это глупо. Не могу принять это, не могу мозг перестроить. Да, очень обидно. Он настолько ко мне хорошо относился, что я на пьедестале стояла и позволяла себя любить.
  11. Расходимся с мужчиной, у него любовница, а у нас совместный бизнес

    Вы правы, я надежная. Проклятое пионерское мамино и папино воспитание, чтоб ему. У меня только дочь, больше родных нет. Он для меня все равно останется родным человеком. Если бы было не так, то не было так тяжело. Вышла на сайт знакомств, мужиков много, но никто не интересен. Сходила в ресторан, попила грузинского вина, поела шашлыку, он хотел меня посадить на такси. Я сказала, что в магазин еще зайду, скидки, хочу по обуви пошляться, дело в торговом центре было. Он поперся со мной, купил мне кроссовки за 8000. Я вообще даже намека не делала, не то, что просить. И приехала я домой с кроссовками и в слезах, что у мужик не понравился. Он мне тоже самое сказал, что это треп. Девушка моложе на двадцать лет, ей 40. Он приходит, выпивает бутылочку, довозит ее на машине, учавствует материально. Мы не в одной фирме работаем. Она - в той, которая дает заказы. Он рассказывает, что она ему по бизнесу помогает. То есть, он и ее использует, получается.
  12. Расходимся с мужчиной, у него любовница, а у нас совместный бизнес

    В данный момент денег на квартиру нет, их надо заработать. Обещают контракты, а там и деньги. Он обещал, что деньги, которые будут выниматься на мое имя на счет на квартиру складываться будут. Это не завтра, это время. Если бы завтра - то я бы бегом побежала. Вопрос, подписываться на эту авантюру или нет. Я истеричка сейчас. Я пытаюсь с ним разговаривать как раньше, идиотка, все по честному. Я его скандалами тоже неврастеником сделала. Да, я всегда такой была! А тут старости чтоль испугалась.
  13. Расходимся с мужчиной, у него любовница, а у нас совместный бизнес

    Благодарна за совет. Во именно поэтому, мне надо как-то себя переключить, чтоб ни один мускул не дрогнул. Этой замене два года, она не бухгалтер ни разу. Не, конечно, найти они могут, это не проблема, но такого специалиста как я им не потянуть по деньгам, и они это понимают. Сейчас он мне усиленно деньги дает, небольшие по мере возможности. Он, меня сейчас прям якорит.
  14. Расходимся с мужчиной, у него любовница, а у нас совместный бизнес

    Да. переписка за два года, в вотсапе. Именно так и хотела бы. Его можно обыграть, но нужно иметь холодную голову и стальные нервы.
  15. Расходимся с мужчиной, у него любовница, а у нас совместный бизнес

    Я всю жизнь главбухом и аудитором проработала. Это да. Он предлагает войти учредителем и стать директором. Он хочет контролировать . Ему сюрпризы от меня не нужны.
×