Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ash Catchum

Наши люди
  • Число публикаций

    164
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ash Catchum

  1. Взрослые дети "строят" родителей при гостях

    Зачем? И так всё ясно, буквоедством не занимайтесь.
  2. Взрослые дети "строят" родителей при гостях

    Так называемый Я не тролль. Я вполне искренне это говорю.
  3. Взрослые дети "строят" родителей при гостях

    Вот это не правда. Любой более менее толковый психолог скажет, что матери далеко не безусловно любят своих детей, а зачастую калечат и ломают судьбу. Особенно матери-одиночки. Почитайте литературу по психологии, психологические форумы. На эту тему достаточно информации, на тему тн "материнской любви". К сожалению в большинстве случаев это миф, не имеющий ничего общего с реальностью :))))
  4. Взрослые дети "строят" родителей при гостях

    Лично вашим детям и детям форумчанок я девственность не пророчил, я говорил об этом в другом контексте. Хотя я прекрасно понимаю, что для женских сообществ передёргивание и вырывание из контекста привычная тема, посему не удивлён. Мне кажется интересным факт, что вы так болезненно реагируете на мои сообщения. Видать не всё так гладко у вас, как вы говорите, раз вы так нервничаете. Иначе зачем на оскорбления переходить?!
  5. Взрослые дети "строят" родителей при гостях

    Я вас поздравляю, девочки! Вы здорово выдрессировали своих сынулек :)))) А знаете когда начнётся самое интересное? Когда ваши сыновья женятся на девицах, подобно той, что днюху хотела праздновать одна, и начнут они из них верёвки вить, ооооо! а те будут у них на побегушках бегать, а знаете почему? Потому что недрессированные скандалистки витальнее послушных ребятишек :)))) Против природы не попрёшь. В авторитете всегда те, кого не удалось приструнить :))))
  6. Взрослые дети "строят" родителей при гостях

    Нет, ничего не путаю. Я просто часто замечаю, что дети "хорошо воспитанные" не очень любят своих родителей, притворяются что любят, но искренних чувств не испытывают. Не наталкивает ни на какую мысль?
  7. Взрослые дети "строят" родителей при гостях

    Жизнь-то прикладывает, но такие люди обладают достаточной силой и стойкостью характера, чтобы держать удар и справляться с суровыми перепетиями жизни, а вот дрессированные маменькины сынки как правило хвостик поджимают, ручки начинают трястись и они спешат спрятаться за мамкину юбочку :))))
  8. Взрослые дети "строят" родителей при гостях

    Не понимаю, почему люди так гордятся завышенным ЧСВ. Про 40-летнего девственника дефолтный пример, не стоит так зацикливаться на нём. Я просто что хотел сказать: детям нужно давать свободу и даже свободу идти против собственных родителей. А если ребёнка тюкать постоянно, упрекать, не давать даже малейшее замечание делать в свой адрес (он вам там что-то сказал про аккорды), тем более вашему сыну уже больше 18, я так понял, - он будет вас тихо ненавидеть и одновременно испытывать чувство вины и страха. Уверен, он уже это делает. Дальше - больше, начнутся проблемы, если не алкогольная и наркотическая зависимость, то депрессия и отсутствие смысла жизни обеспечены. Я часто ругался с мамой в юности, да и сейчас бывает, чего греха таить, потому что ну не понимает она некоторых вещей, всё-таки последующее поколение умнее предыдущего. Но я не представляю, как бы я к ней относился, если бы она в приказном тоне меня осаживала и заставляла заткнуться. Наверное меня бы раздирало от внутренних противоречий. А так на день рождения я принёс ей огромный букетище, который едва в дверь поместился и самые тёплые поздравления, потому что благодарен безмерно за то терпение, которое она проявила по отношению ко мне, ибо характер у меня ещё тот и заскоков было немало, но я не помню ни одного случая, чтобы кто-то из родителей сказал: "закрой свой рот, ты живёшь в нашем доме, за наш счёт и ты не имеешь права делать нам какие-либо замечания и диктовать свои правила".
  9. Взрослые дети "строят" родителей при гостях

    Мать моего друга тоже так считала, что дружит с сыном, при этом не забывала ему напоминать, что он живёт за её счёт в её квартире, а потом в один прекрасный день выяснилось, что не такой уж ей он и друг был. А она тоже его держала в ежовых рукавицах, гордо хвасталась, что "я тиран и сын меня слушается", а сейчас живёт за 1000 км и 7 лет уже ни слуху ни духу. Лично я не вижу ничего зазорного в том, чтобы сын сделал матери замечания по поводу того же пения или чего-то ещё. Я например когда мне не нравились некоторые действия родителей, прямо им говорил, мне не нравится то-то и то-то. Да, я где-то перебарщивал, но они мне всегда говорили, что ты не прав там-то и там-то и нормально решали, не делали трагедии из-за того, что я там что-то себе позволил. Наверное поэтому мы и сейчас в нормальных отношениях и можем друг другу доверять, что не так часто бывает правда? Вообще меня добивают родители, которые гордятся, что их дети по струнке ходят. Та 18-летняя дочь вашей коллеги, которой вы возмущались, весь мир перевернёт, пока не добьётся своего, а ваш сынуля весь из себя воспитанный так и будет до 40 лет с мамой жить и в девственниках ходить, вот и думайте! Знаете, есть комедия такая "40-летний девственник". Это вот про вашего сына в будущем. Зато вы будете гордиться, что вы такая вот гордая мамаша с запредельным ЧСВ, круто.
  10. Просто секс и всё на эту тему

    Так у вас тоже что ли регулярный сЕкс? Я думал, что с вашим характером мужики от вас на расстоянии пушечного выстрела держатся :)))))
  11. Просто секс и всё на эту тему

    Ааааа, вы хотите, чтоб он вас водил в кафе, платил везде, оплачивал отпуска, но при этом на большее, чем просто секс не рассчитывал. Ну вы хитрая. Вы ещё предложите мужчине безвозмездное спонсорство, думаю, желающих будет хоть прибавляй :))))
  12. Просто секс и всё на эту тему

    Знаете, я считаю, что мнение, что типа мужчинам нужен один лишь секс, а женщинам глубокие чувства, отношения и прочее - стереотип. Женщины тоже частенько используют мужчин для удовлетворения своей похоти, просто полагаю, об этом не принято говорить, тк это противоречит гендерным стереотипам.
  13. День добрый! У меня такая ситуация. Очень сложные отношения с женой. Вместе 7 лет, дочке 4 года. Последние 3 года совместной жизни происходит полный трэшак! Жена - настоящий домашний тиран. Устраивает нереальные скандалы, бьёт посуду, окна, портит мебель, бросается в меня различными предметами, один раз сильно разбила голову, лезет драться. При этом стоит мне только ответить ей, запустить кружкой, дать леща, толкнуть с силой, сразу начинает звонить в полицию и своей матери, с которой может часами обсуждать какое я ничтожество и меня давно пора сгноить в тюрьме. При этом мне люто ненавидит моих родителей, запрещает им навещать внучку и запрещает мне общаться с родителями. Причём она не всегда такой была. Сначала она была нормальной года 4, а потом человека просто подменили. Но суть в другом. Я собираюсь подавать на развод. До последнего пытался её вразумить, в итоге ещё сильнее обозлился. Тем более что она последние несколько месяцев все уши мне прожужжала разводом и я уже не могу терпеть, безмерно зол на неё. Так вот мы проживаем в квартире, которая куплена за мои деньги полностью, оформлена на меня, жена настаивает, чтобы я оставил квартиру им с дочкой, но я на самом не хочу, чтобы дочь жила с этой идиоткой, хочу отсудить у неё ребёнка и квартиру, иначе испортит психику девочке. Всё это время жена не работала, семью полностью обеспечивал я. Готов платить любые деньги адвокатам, зарабатываю я хорошо, есть сбережения. Понимаю, что суды обычно оставляют ребёнка с матерью, считаю это не справедливо. Недавно узнал, что в юности у жены стоял диагноз от психиатра, который потом она вроде как сняла. Хочу воспользоваться этим, чтобы её признали ненормальной и лишили родительских прав, а дочку буду воспитывать я. Подскажите, могу ли я добиться того, чтобы жену лишили родительских прав, а ребёнка присудили мне? Каковы мои шансы отсудить квартиру, купленную за мои деньги, но в период брака? Квартира офрмлена на меня, жена и дочь прописаны. Я на днях собираюсь к адвокату, но хочется для начала узнать мнение пользователей интернета. Если проиграю суд, то не знаю что сделаю, может убью эту тварь, возьму палку какую-нибудь и забью до смерти. Она мне уже всю душу наизнаку вывернула. Если бы она была нормальной, я бы оставил ей квартиру. Но поскольку она ведёт себя как мразь, из принципа хочу забрать всё. Пусть живёт с матерью своей в терариуме.
  14. Напряжённые отношения с женой

    Как вы уже наверное догадались мои "наклонности" начали проявляться в отношениях с женой. Меня очень возбуждало, когда она была в платье без трусиков, нырял значит "туда" и начинал неистово вылизывать ей задницу. У неё это сначала вызывало чувство неловкости, потом её это забавляло, а потом когда отношения ухудшились начала жёстко оскорблять меня на этой почве, меня это очень сильно подавляло.
  15. Напряжённые отношения с женой

    Вы даже не представляете что мне пришлось пережить. Как меня только не называли: лизунишка, ланьетник, чмошник, щенок. Это я привёл самое безобидное из того, что говорили в мой адрес. Вообще женщины, особенно молодые очень жестокие. Потом я сменил другую школу, переехал, поступил в университет и там всё было норм, девушки ко мне хорошо относились, всё нормализовалось, я встал на ноги, но вот эти кадры из детства до сих пор из психики не выветрелись. Я и по психотерапевтам ходил, но то, что произошло в юности навсегда отложило отпечаток на моих сексуальных предпочтениях.
  16. Напряжённые отношения с женой

    Девочки, ну чё вы несёте? Тут я смотрю форум пестрит успешными, состоявшимися женщинами, которые с утра до глубокой ночи не устают строчить комментарии, чтобы меня побольнее задеть, из-за чего у форума сумасшедшая активность. Вы здесь все страдаете от безделья, не знаете чем себя занять и полны ненависти к жизни. Более того добрая половина из вас наверняка страдает от нехватки секса. Так что, уважаемые, бегом на работу, бегом идите искать своё предназначение, а то вот так жизнь и пролетит мимо. И они ещё вякают, что мол, я неудачник, удачливые блин, хех.
  17. Напряжённые отношения с женой

    Да просто постов много, я не успевал отвечать.
  18. Напряжённые отношения с женой

    Ага, и те им калечат психику.
  19. Напряжённые отношения с женой

    Как бы вы укоротили? Бандитов бы наняли, криминал? Извините, это скользкий путь, может и ответочка прилететь. Да и вам самим каково будет от этого на душе? Я прекрасно уже, отчётливо увидел, что публика здесь беспринципная, а ещё мне выговаривали, что я к дочке как-то не так отношусь. Лицемеры.
  20. Напряжённые отношения с женой

    Правая нога, странно, что вы так лихо уподобились толпе и начали так же оголтело гнать на меня. Мы же с вами вроде нормально общались.
  21. Напряжённые отношения с женой

    Вы конечно можете оправдывать себя тем, что я вас провоцирую и плохо себя веду. Но такого я не позволял себе в адрес ни одной форумчанке.
  22. Напряжённые отношения с женой

    Это невозможно, не отпускает.
  23. Напряжённые отношения с женой

    Я им и стал, поэтому отвязаться не мог от них.
  24. Напряжённые отношения с женой

    Лена, зря вы так, жестокие вы. А потом удивляемся, почему подростки такие жестокие, так как же? Они берут пример со взрослых. Ваших детей кстати тоже могут обижать в школе.
×