Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ash Catchum

Наши люди
  • Число публикаций

    164
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ash Catchum

  1. Напряжённые отношения с женой

    А что в этом такого предосудительного?
  2. Напряжённые отношения с женой

    Катакомба, а вы такая жёсткая женщина, да? Любите БДСМ, мужчин на колени ставить?
  3. Напряжённые отношения с женой

    Катакомба, ну тогда я извиняюсь. Скажите, а всё и вправду так печально, есть вообще шансы отсудить ребёнка? Или вы антимужской юрист, исключительно за женщин топите?
  4. Напряжённые отношения с женой

    Есть адвокаты по гражданским делам, не только по уголовным, что-то вы путаете.
  5. Напряжённые отношения с женой

    Катакомба, да с чего вы взяли, что я не стану продавать свою долю. Вы думаете я совсем что ли тюфяк, над которым можно издеваться. Вы наверное мечтаете встретить такого человека, чтобы эго своё потешить. И с чего вы так уверены, что нет никаких возможных схем? Вы юрист по образованию или просто обыватель с раздутым эго? По мне так обычный провокатор. Я вам так скажу, с радостью подселю к жене новых собственников, если других вариантов не останется. Но я всё же рассчитываю на другой исход и хочу проработать все возможные, а не бросаться оголтелыми фразочками, мол, всё 50 на 50 и гуляй Вася.
  6. Напряжённые отношения с женой

    Короче подкиньте ссылку на АБФ, а то я с вами замахался. Реально вы очень энтропийные люди. С такими как вы до петли недалеко!
  7. Напряжённые отношения с женой

    А что значит не пролетела на полквартиры? Квартира всегда тебе полностью доставалась? Выставляла мужа за дверь и заставляла переписать долю на себя?
  8. Напряжённые отношения с женой

    я поражаюсь! Сами что-то придумывают, сами сочиняют и сами в это верят потом. Да, мне плевать на ребёнка. Даже если она вырастет умственно отсталой и выпилится, я буду счастлив и с удовольствием спляшу на её могилке.
  9. Напряжённые отношения с женой

    Странная логика у вас, Катакомба. Если я два дня на форуме, значит я ничего не собираюсь делать. Я всё сделаю как нужно, просто некоторые сообщения реально выбивают из колеи. Я полагаю, здесь все матёрые дамы сидят, неоднократно разводились и мужей выставляли из квартир, ими заработанных. Весело живём, как говорил Петросян. Получается человек, который зарабатывает деньги - лох, а тот, кто удачно пристроился и живёт за чужой счёт - красавчег. Гениально!
  10. Напряжённые отношения с женой

    Знаете, мне тут говорят, что нужно действовать с женой в духе холодной войны, денег не давать, из квартиры не выселяться. А я вот не могу, мне вот тяжело смотреть, как она мучается со мной, очевидно ведь, что я её раздражаю. А выгнать тоже не могу. Пусть живёт с дочкой в этой квартире, пока суд не вынесет решение, а сниму другую и конечно мне придётся перечислять ей определённую сумму денег на оплату коммунальных и на питание. Конечно, я не дам ей пользоваться моими деньгами так как раньше, когда у нас было всё хорошо, но голодать я её не оставлю, всё-таки она мать моего ребёнка как никак. Да, будет суд, я постараюсь забрать квартиру полностью, если это возможно, но всё равно я буду ей помогать, особенно если ребёнка оставят с ней по решению суда. Я не такой мелочный засранец, чтобы воевать за каждую молекулу, понимаю, что придётся делиться.
  11. Напряжённые отношения с женой

    Нет, ещё не был. Сейчас на меня нахлынет очередная волна критики, но я не могу собраться с мыслями. Тут ещё прочитал огромное количество разрозненных, противоречивых советов и вообще не знаю что делать. Я хочу снять квартиру, меня тут отговаривают, я бы хотел поговорить с женой и обсудить квартирный вопрос, тут говорят, что лучше молчать о своих планах и решать всё в одиночку втихаря. А если я проболтаюсь ей про доли в квартире, про совместную продажу, про то, что могу продать своюрист долю левым людям - это сыграет против меня? Если я скажу ей, что хочу отсудить ребёнка, это тоже сыграет против меня? Если она захочет поговорить о разводе, что мне ей отвечать? Отмалчиваться или правду говорить всё как есть? Я запутался, девочки, женщины!!!! Аааа! Чё делать? Сколько людей, столько и мнений!
  12. Напряжённые отношения с женой

    попустительствовавший растрате его денег женой? Вообще-то мне не жалко было денег для неё, я с огромной радостью давал ей деньги на всё, что она хочет. А не складывается у вас портрет, потому что все ваши характеристики предвзяты и оголтелы. Если бы вы смогли посмотреть на меня незамутнённым взглядом - поверьте, всё бы сложилось.
  13. Напряжённые отношения с женой

    Скажите, а есть вариант, при котором я мог бы сохранить достоинство? Замахнулся, но не ударил - трус и посмешище. Ударил - псих и уголовник.
  14. Напряжённые отношения с женой

    Слушайте, ну вы конечно нагнали жути. Поменяет замки и всё, уже ничего не сделать, нормально. Только и остаётся сидеть, как сторожевой пёс и охранять квартиру, закон ведь ничего не решает, сменённые замки кроют и решение суда и Конституцию, как туз карты низшего достоинства. А для того, чтобы доказать свою смелость и состоятельность, нужно ударить жену стулом. У меня уже депра начинается. Да никаких я не добавляю подручных средств, просто хочу напугать её, на место поставить, но она смелая до невыносимого.
  15. Напряжённые отношения с женой

    Катакомба, ну вот у меня бумажка, что 1/2 квартиры моей, я прихожу, новые замки. Я имею полное право вызвать специалиста и вскрыть эти замки и продать свою долю, пусть новые владельцы разбираются с бывшей.
  16. Напряжённые отношения с женой

    Ну так-то да, если я съеду с дочкой жена будет названивать, орать "мразь, верни ребёнка", потом в полицию пойдёт заявит о похищении, так-то да, она может. Я вообще рассчитываю в принципе не только на себя, у меня есть мама и папа, я рассчитываю, что когда у меня не будет времени, они будут мне помогать с дочкой, там из садика забирать. Одному будет конечно трудно.
  17. Напряжённые отношения с женой

    Я не настолько конечно неадекват, чтобы вот так взять и прибить. Я иногда в порыве гнева беру стул и говорю: "ещё одно слово и я разобью этот стул у тебя на голове" и что вы думаете? Сразу следует злая, сучий блеск в глазах и она говорит такая: "давай мразь, потом поедешь на Колыму отдыхать". Эта тварь не боится ничего, она смелая, собственно за это я её и полюбил в своё время, а теперь это играет против меня.
  18. Напряжённые отношения с женой

    Да почему блин распрощаюсь, я там прописан вообще-то? Типа поменяет замки и всё, квартира её? А как же закон, суд?
  19. Напряжённые отношения с женой

    Вот это вот бабская сущность обвинять других в том, что разрешаешь себе, типа я стерва и я этим горжусь! Вот жена так же ведёт себя, ты тиран, агрессор. Серьёзно? Я? Я что ли квартиру разношу и порчу имущество?
  20. Напряжённые отношения с женой

    Да ради бога, пусть будет диагноз и характер матери, я буду присматривать за ней. Неделями оставлять её одну не собираюсь. Ну короче это всё безосновательные опасения. Меня тут окрестили психом, истеричкой. Как лихо у вас получается навешивать ярлыки на людей, сами провоцируют, подтрунивают, а я вот такой неуравновешенный, меня видите ли буковки раздражают. А вы же по буковкам судите о человеке? Почему у меня они не должны вызывать никаких. У вас тут на бабском форуме сплошные двойные стандарты, сами язвите, дерзите во всю, а меня за те же проявления психом окрестили. Дайте ссылочку на антибабский форум, там ещё пообщаюсь, может там более адекватные ребята!
  21. Напряжённые отношения с женой

    Лана, да я читаю все сообщения, вывести активы, я это уже понял, не первый раз тут советуют. Я ж не совсем дурак. Камеры установить - неплохая идея, только жить я с ней не хочу в одной квартире только лишь для того, чтобы чтобы быть красной тряпкой и снять её выходки, планирую снять квартиру.
  22. Напряжённые отношения с женой

    Не исключено, что у неё кто-то есть.
  23. Напряжённые отношения с женой

    Ну пока мы детально не обсуждали эту тему. Я только сказал, что не прочь развестись, её это порадовало. Я сейчас не дома, поэтому не говорил ещё с ней. Я думаю она наверняка захочет и про квартиру поговорить, наверное она захочет убедить меня оставить квартиру ей, но я свою долю просто так не отдам. Не знаю, стоит ли говорить ей, что я хочу отсудить ребёнка или оставить это в тайне? И как она отреагирует, если узнает о моих планах, какие действия будет предпринимать? Я в принципе готов откровенно поговорить, но мне кажется, что она достаточно враждебно настроена, хз чё она там за моей спиной будет говорить.
  24. Напряжённые отношения с женой

    Забавная у вас цепочка от разговоров за рулём к смерти.
  25. Напряжённые отношения с женой

    Ой, да она училась так, за красивые глаза ставили, одни тройки в дипломе.
×