Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ash Catchum

Наши люди
  • Число публикаций

    164
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ash Catchum

  1. Напряжённые отношения с женой

    Да, она окончила университет, собственно после его окончания мы и поженились, она там пыталась какой-то интернет-магазин вести, но у неё не вышло ничего и она забросила это дело. До замужества училась, подрабатывала.
  2. Напряжённые отношения с женой

    Я её не каждый день тупой называю. Не работает, потому что не хочет, не видит смысла, не интересно, не знает, чем хочет заниматься... не знаю как ещё объяснить.
  3. Напряжённые отношения с женой

    Ну это я так, образно.
  4. Напряжённые отношения с женой

    Ну да, я тоже не идеален. Я оскорбляю жену, чтобы не оставаться в долгу. Но поверьте она намного трешовее меня. Такое говорит, что уши сворачиваются в трубочку. И да, как верно подметили она ленива, ибо как ещё объяснить то, что она 7 лет не работала.
  5. Напряжённые отношения с женой

    Как не жалуйся-то, если подменили человека? У вас каких-то странные представления о жизни, собранные из каких-то поговорок. Да мы разведёмся, не переживайте. До юриста дойду и сразу же.
  6. Напряжённые отношения с женой

    Извините, что я не идеален. Вы же все женщины строите у себя в голове образ идеального мужчины, который не имеет ничего общего с реальностью. Именно поэтому ваши розовые мечты разбиваются о несгибаемую реальность. Ни малейшей капли? Да что вы? Наверное в вас переизбыток? Раз природа обделила меня, значит должна была вознаградить кого-то другого.
  7. Напряжённые отношения с женой

    Интересно, по какому признаку вы определили, что это троллинг? Если вы из-за той мини-истории про короткоствол, извиняюсь, больше не буду вас смущать такими подробностями. Или может вам сама моя история кажется не правдивой? Вообще я заметил, что здесь комментарии некоторых пользователей пестрят особой желчью и негативом и именно эти ребята обвиняют меня в агрессивности и провокаторстве. Да, я оскорбляю женщину, которую я ненавижу и я имею право на эту ненависть. Ну вот примерно этим и апеллирует моя жена с подругами и мамашей. Они все убеждены, что вот я именно такое ничтожество.
  8. Напряжённые отношения с женой

    Светлана, она мне так же говорила "ты короткоствол и в постели так себе на троечку", на что я ей отвечал "а вспомни как ты стонала подо мной как с&чка!" После этой фразы обычно в меня летели кружки, вазы, тарелки, табуретки.
  9. Напряжённые отношения с женой

    Кстати да, она завистливая. Её очень бесило, что кто-то там купил новые сапоги и пр. И мне кажется она завидовала мне, что я всегда находил время для дочери, она словно хотела к чему-то придраться, но понимала, что не к чему и просто высасывала повод из пальца.
  10. Напряжённые отношения с женой

    Вообще ребёнок капризный. Маму не любит слушать, кстати, со мной нормально, я и играю с ней и спать укладываю и одеваю утром, потому что у мамы это с трудом выходит, она злится и зовёт меня. Я помогал ещё как. Просто интимные отношения с момента рождения ребёнка начали ухудшаться, страсть пропала. На работе я задерживался иногда, когда надо было. Потом когда уже начался этот беспредел, жена сама в приступах истерики требовала, чтобы я переночевал в другом месте, чтобы ушёл из дома и пр. Так же жена в приступах ярости говорила дочке что папа плохой и мне говорит типа не приближайся к ней, я сама буду её укладывать и в садик отводить, но когда у дочки случалась истерика, она иногда громко плачет, ложится на пол, дрыгает руками и ногами и орёт как резаная, жена ничего не может сделать и конечно же папа вынужден вмешиваться не смотря на то, что он плохой и тд. Так что я не знаю как она будет с ней обходиться, если меня не будет. Любила да, хотя уже стрёмно об этом вспоминать, как будто не со мной это было и не с ней.
  11. Напряжённые отношения с женой

    Не знаю можно ли считать меня провокатором, но я всегда активно отстаиваю свою позицию в споре, я уже говорил об этом, что её это бесит и она выходит из себя. Но я не тот, кто затыкается после первого крика, я продолжаю доносить информацию не смотря на её неадекват. Ну да, я ей постоянно напоминаю о том, что она живёт за мой счёт, что я уделяю дочке больше внимания, чем она и мне есть всегда что ответить на её псевдоупрёки. Суть в том, что её упрёки все высосаны из пальца, а я всегда знаю о чём говорю, вот её это бесит. Вообще я считаю жену не особо проницательной дамой, я считаю её туповатой и естественно приходится говорить об этом в ссоре. Её главное оружие это отнюдь не здравый смысл, а напор. Она может неистово скандалить и орать в течение нескольких часов, но вот остановиться и задуматься - это не её. Поэтому то, что советовала здесь Сопрано подойдёт не мне, а вот как раз моей жене, выставить вещи за дверь, поменять замки, сигнализация. То есть спонтанно, бездумно, импульсивно.
  12. Напряжённые отношения с женой

    Слушайте, я не знаю, может и есть кто. Я не замечал честно. Да и последнее время как-то уже наплевать что там с ней происходит.
  13. Напряжённые отношения с женой

    Ну мне сейчас 34, жене 29. Ребёнок нормальный, не часто простужается, замечено не было ничего подобного. Прививки делаем, которые нужно. Аллегия у неё на некоторые виды продуктов, а так норм, здорова.
  14. Напряжённые отношения с женой

    На самом деле секс у нас вообще был шикарный до рождения ребёнка. Потом уже пошло на спад. Но она сама начала охладевать ко мне, наверное потому что типо давно вместе и уже не так кайфово. Вообще у нас много было приятных, фейеричных моментов, мы вообще кайфовали, часто ездили отдыхать, она была такой офигенной, честно. А потом просто подменили человека и за последние 3 года она убила все светлые воспоминания, которые были. Я ей говорил типо: вспомни как нам было хорошо! На что следовала обычно злейшая ирония во взгляде, в ухмылке, она говорила такие отвратительные вещи, после которых хотелось повеситься. И она мне кажется ничуть не жалеет об этом, реально. Она стала очень такой грубой и бесцеремонной. Похоже реально она такая только со мной. Но если я тебе так надоел, давай расстанемся по человечески, останемся в хороших отношениях, но видно это неё метод.
  15. Напряжённые отношения с женой

    Ну по-тихонечку, по-тихонечку вот так и начали ухудшаться. Вроде ничего беды не предвещало, я честно не знаю что произошло, видимо чего-то ей стало не хватать. Знаете как бывает, вроде всё есть, а всё равно чего-то не хватает. Я думаю, не смогла разобраться в себе, найти занятие по душе + заболевание возможно обострилось, к тому же она не работала. Каких-то серьёзных причин, реально серьёзных предпосылок не было, я не припомню во всяком случае.
  16. Напряжённые отношения с женой

    В принципе да, она может так поступить, у неё дури хватит. Я просто человек рассудительный и вообще терпеть не могу вот эти вот выкрутасы, когда ломают телевизоры, ноутбуки, машины, вещи выкидывают. Но для таких, как Сопрано, видите, это признак слабости.
  17. Напряжённые отношения с женой

    Я ей говорил, чтобы она шла работать. Конечно пинком под зад её не гнал, но и верёвками не привязывал, если бы хотела работать, то нашла бы работу.
  18. Напряжённые отношения с женой

    Лана, да тут куча советов, я не успеваю всё переваривать, если честно.
  19. Напряжённые отношения с женой

    В принципе технически это можно сделать: собрать вещи, сменить замки, отвезти вещи и оставить у двери маминой квартиры. Но а дальше что? Она приедет, начнёт орать на всю лестничную клетку, звонить в полицию. В итоге всё равно придётся её впустить, а я только себе репутацию испорчу.
  20. Напряжённые отношения с женой

    Где-то видимо упустил нить и теперь вот она со мной так обращается и выживает из квартиры, купленной за мои же деньги. А я не могу заново перехватиться, уже поздно плавничками дрыгать. Где-то что-то пошло не так и всё, теперь такие, как сопрано пишут, что у меня кишка тонка.
  21. Напряжённые отношения с женой

    Неприятно такое читать. А что я могу сделать. Устроить ей войну, террор, взять и вышвырнуть вещи из квартиры? Я вообще хочу мирно решить вопрос и не собираюсь никого силой выставлять за дверь. Это не мой метод. Тем более в скандалах и истериках жена преуспевает, мне сложно играть на её территории.
  22. Напряжённые отношения с женой

    Ну знаете ли, для вас, как для "настоящего мужчины" наверное зазорно нянчиться с 4-х летним ребёнком, а мне нравится. Я наверное какой-то неправильный.
  23. Напряжённые отношения с женой

    Сопрано, а что ты думаешь не так с нашим социальным положением?
  24. Напряжённые отношения с женой

    Дальние Дали нет, ребёнок не в собственника.
  25. Напряжённые отношения с женой

    Вы меня обвиняете в том, что я излишне эмоционален, но публика здесь не лучше, если вначале просто "покусывали", то сейчас уже переходят к откровенным оскорблениями, поэтапно что называется. Вот уже лохом, оленем обзывают. Вы с себя начните дамы и господа, а потом уже морализаторствуйте.
×