Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ash Catchum

Наши люди
  • Число публикаций

    164
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Ash Catchum


  1. 12 минут назад, Вредная мама сказал:

    Тн - это что? Извольте употреблять слова полностью. 

    Так называемый

    16 минут назад, Пандора домашняя сказал:

    В вашем случае возможно. 

    За сим откланяюсь, пардоньте.

    П.с. с тролякой неохота беседовать.

    Я не тролль. Я вполне искренне это говорю. 


  2. 41 минуту назад, Пандора домашняя сказал:

    Она любит своего ребёнка безусловно - какой-бы он не был. 

    Вот это не правда. Любой более менее толковый психолог скажет, что матери далеко не безусловно любят своих детей, а зачастую калечат и ломают судьбу. Особенно матери-одиночки. Почитайте литературу по психологии, психологические форумы. На эту тему достаточно информации, на тему тн "материнской любви". К сожалению в большинстве случаев это миф, не имеющий ничего общего с реальностью :))))

    • Нравится 2
    • Понижение репутации 1

  3. 42 минуты назад, Злобынюшка сказал:

    Очередной вброс из расчета на дальнейший пожжжжжжжар. То девственность детищам нашим пророчил, теперь отдохнул и девиц каких-то неправильных сулит. Угомонитесь, малоуважаемый, с девушками у наших детей тоже все хорошо. С хорошими девушками.:))) Идите, маме своей цветы подарите лучше, здесь вам не тут.

    Лично вашим детям и детям форумчанок я девственность не пророчил, я говорил об этом в другом контексте. Хотя я прекрасно понимаю, что для женских сообществ передёргивание и вырывание из контекста привычная тема, посему не удивлён. 

    Мне кажется интересным факт, что вы так болезненно реагируете на мои сообщения. Видать не всё так гладко у вас, как вы говорите, раз вы так нервничаете. Иначе зачем на оскорбления переходить?!

    • Понижение репутации 2

  4. Я вас поздравляю, девочки! Вы здорово выдрессировали своих сынулек :)))) А знаете когда начнётся самое интересное? Когда ваши сыновья женятся на девицах, подобно той, что днюху хотела праздновать одна, и начнут они из них верёвки вить, ооооо!  а те будут у них на побегушках бегать, а знаете почему? Потому что недрессированные  скандалистки витальнее послушных ребятишек :)))) Против природы не попрёшь. В авторитете всегда те, кого не удалось приструнить :))))


  5. 1 минуту назад, Изя сказал:

    Это называется «хорошее воспитание». Вы путаете. 

    Нет, ничего не путаю. Я просто часто замечаю, что дети "хорошо воспитанные" не очень любят своих родителей, притворяются что любят, но искренних чувств не испытывают. Не наталкивает ни на какую мысль?

    • Нравится 1

  6. 1 час назад, Изя сказал:

    Ага, и весь мир прям КАК перевернётся покорно. Обычно жизнь таких людей быстро о жестокую действительность прикладывает

    Жизнь-то прикладывает, но такие люди обладают достаточной силой и стойкостью характера, чтобы держать удар и справляться с суровыми перепетиями жизни, а вот дрессированные маменькины сынки как правило хвостик поджимают, ручки начинают трястись и они спешат спрятаться за мамкину юбочку :))))

    • Понижение репутации 1
    • Повышение репутации 1

  7. 1 час назад, Галчонка сказал:

    да, у меня ЧСВ зашкаливает - имею право

    Не понимаю, почему люди так гордятся завышенным ЧСВ. Про 40-летнего девственника дефолтный пример, не стоит так зацикливаться на нём.

    Я просто что хотел сказать: детям нужно давать свободу и даже свободу идти против собственных родителей. А если ребёнка тюкать постоянно, упрекать, не давать даже малейшее замечание делать в свой адрес (он вам там что-то сказал про аккорды), тем более вашему сыну уже больше 18, я так понял, - он будет вас тихо ненавидеть и одновременно  испытывать чувство вины и страха. Уверен, он уже это делает. Дальше - больше, начнутся проблемы, если не алкогольная и наркотическая зависимость, то депрессия и отсутствие смысла жизни обеспечены.

    Я часто ругался с мамой в юности, да и сейчас бывает, чего греха таить, потому что ну не понимает она некоторых вещей, всё-таки последующее поколение умнее предыдущего. Но я не представляю, как бы я к ней относился, если бы она в приказном тоне меня осаживала и заставляла заткнуться. Наверное меня бы раздирало от внутренних противоречий. А так на день рождения я принёс ей огромный букетище, который едва в дверь поместился и самые тёплые поздравления, потому что благодарен безмерно за то терпение, которое она проявила по отношению ко мне, ибо характер у меня ещё тот и заскоков было немало, но я не помню ни одного случая, чтобы кто-то из родителей сказал: "закрой свой рот, ты живёшь в нашем доме, за наш счёт и ты не имеешь права делать нам какие-либо замечания и диктовать свои правила". 

    • Понижение репутации 4
    • Повышение репутации 1

  8. В 12.01.2020 в 20:37, Галчонка сказал:

    И это несмотря на то, что с ребенком мы очень дружим, он полноправный член нашей компании с его лет 16, все равно субординация присутствует

    Мать моего друга тоже так считала, что дружит с сыном, при этом не забывала ему напоминать, что он живёт за её счёт в её квартире, а потом в один прекрасный день выяснилось, что не такой уж ей он и друг был. А она тоже его держала в ежовых рукавицах, гордо хвасталась, что "я тиран и сын меня слушается", а сейчас живёт за 1000 км и 7 лет уже ни слуху ни духу.

    Лично я не вижу ничего зазорного в том, чтобы сын сделал матери замечания по поводу того же пения или чего-то ещё. Я например когда мне не нравились некоторые действия родителей, прямо им говорил, мне не нравится то-то и то-то. Да, я где-то перебарщивал, но они мне всегда говорили, что ты не прав там-то и там-то и нормально решали, не делали трагедии из-за того, что я там что-то себе позволил. Наверное поэтому мы и сейчас в нормальных отношениях и можем друг другу доверять, что не так часто бывает правда?

    Вообще меня добивают родители, которые гордятся, что их дети по струнке ходят. Та 18-летняя дочь вашей коллеги, которой вы возмущались, весь мир перевернёт, пока не добьётся своего, а ваш сынуля весь из себя воспитанный так и будет до 40 лет с мамой жить и в девственниках ходить, вот и думайте! Знаете, есть комедия такая "40-летний девственник". Это вот про вашего сына в будущем. Зато вы будете гордиться, что вы такая вот гордая мамаша с запредельным ЧСВ, круто.

     

    • Понижение репутации 7

  9. В 18.01.2020 в 09:20, Катакомба сказал:

    Про словарный запас вообще смешно. У меня на тебя встал, как только ты сказала " либертарианский патернализм". :lol: И в постели: "Ну скажи еще что-нибудь по-юристски". И я такая: "Ходатайство о применении обеспечительных мер в виде наложения запрета на совершение регистрационных действий". И мужик такой: "Ооооооооо". 

    Так у вас тоже что ли регулярный сЕкс? Я думал, что с вашим характером мужики от вас на расстоянии пушечного выстрела держатся :)))))


  10. В 16.01.2020 в 01:35, Морра сказал:

    Ну, в лоб я что угодно могу сказать)) нет конечно, не так прямо чтобы потрахаться, задница об задницу и разбежались. Я не против кино и кафе, и пляжного отдыха и прочих приятностей, но большинство мужчин не умеют на этом остановится и придумывают себе в отношении женщины в голове какие-то фантазии. Реально трудно было найти парня, который бы не начинал заходить все дальше. По пальцам одной руки можно пересчитать мужчин, которые не имели мозги мне с совместной жизнью и детьми. 

    Ааааа, вы хотите, чтоб он вас водил в кафе, платил везде, оплачивал отпуска, но при этом на большее, чем просто секс не рассчитывал. Ну вы хитрая. Вы ещё предложите мужчине безвозмездное спонсорство, думаю, желающих будет хоть прибавляй :))))


  11. Знаете, я считаю, что мнение, что типа мужчинам нужен один лишь секс, а женщинам глубокие чувства, отношения и прочее - стереотип. Женщины тоже частенько используют мужчин для удовлетворения своей похоти, просто полагаю, об этом не принято говорить, тк это противоречит гендерным стереотипам. 

    • Повышение репутации 1

  12. Как вы уже наверное догадались мои "наклонности" начали проявляться в отношениях с женой. Меня очень возбуждало, когда она была в платье без трусиков, нырял значит "туда" и начинал неистово вылизывать ей задницу. У неё это сначала вызывало чувство неловкости, потом её это забавляло, а потом когда отношения ухудшились начала жёстко оскорблять меня на этой почве, меня это очень сильно подавляло.


  13. Вы даже не представляете что мне пришлось пережить. Как меня только не называли: лизунишка, ланьетник, чмошник, щенок. Это я привёл самое безобидное из того, что говорили в мой адрес. Вообще женщины, особенно молодые очень жестокие. Потом я сменил другую школу, переехал, поступил в университет и там всё было норм, девушки ко мне хорошо относились, всё нормализовалось, я встал на ноги, но вот эти кадры из детства до сих пор из психики не выветрелись. Я и по психотерапевтам ходил, но то, что произошло в юности навсегда отложило отпечаток на моих сексуальных предпочтениях. 


  14. 30 минут назад, Azaria сказал:

    Или саб-неудачник за 50. :D

    Девочки, ну чё вы несёте? Тут я смотрю форум пестрит успешными, состоявшимися женщинами, которые с утра до глубокой ночи не устают строчить комментарии, чтобы меня побольнее задеть, из-за чего у форума сумасшедшая активность. Вы здесь все страдаете от безделья, не знаете чем себя занять и полны ненависти к жизни. Более того добрая половина из вас наверняка страдает от нехватки секса. Так что, уважаемые, бегом на работу, бегом идите искать своё предназначение, а то вот так жизнь и пролетит мимо. И они ещё вякают, что мол, я неудачник, удачливые блин, хех. 

    • Понижение репутации 4
    • Повышение репутации 1

  15. 17 минут назад, Правая нога сказал:

    Угу, пяток раз вы проигнорировали мои вопросы - и отношение к вам поменялось. А вы хотели, чтоб я продолжала в пустоту вопиять? 

    Да просто постов много, я не успевал отвечать.


  16. Как бы вы укоротили? Бандитов бы наняли, криминал? Извините, это скользкий путь, может и ответочка прилететь. Да и вам самим каково будет от этого на душе? Я прекрасно уже, отчётливо увидел, что публика здесь беспринципная, а ещё мне выговаривали, что я к дочке как-то не так отношусь. Лицемеры.

    • Понижение репутации 3

  17. 1 минуту назад, Котота сказал:

    Так моральная боль подразумевается.

     

    Закомплексованный, забитый, агрессивный, неуверенный и просто ... подросток.:)

    Вы конечно можете оправдывать себя тем, что я вас провоцирую и плохо себя веду. Но такого я не позволял себе в адрес ни одной форумчанке. 


  18. 3 минуты назад, I-lona сказал:

    Ага, а вы один такой тут с трудным детством. Может, пора уже с детством-то попрощаться и не оправдывать свои поступки детскими травмами?

    Это невозможно, не отпускает. 


  19. 4 минуты назад, пипилема сказал:

    Ага, в пакете.)

    Автор, как говорится, лучше выпить водки литр, чем лизать соленый клитор. Лучше бы вам один раз морду набили, чем терпеть унижения. И опять же, лучшеб вы стали королем куни, тогда бы вас девочки на руках носили, и от мальчиков охраняли. 

    Я им и стал, поэтому отвязаться не мог от них.

×