Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

karikarina

Новички
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

15 Продвинутый

О karikarina

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Россия
  1. Мне еще при гриппе назначали Рафамин - это новое противовирусное помогает с любого дня болезни и мне помог)
  2. Корректируем свой вес - 4

    Мне тоже афобазол не помог, а тенотен успокоил и наладил сон, но я не вставала по ночам, как лунатик и в вашем случае считаю не обойтись без обследования и консультации у невролога.
  3. Подскажите, к какому врачу обращаться? - 2

    Согласна с мнением обратить внимание на кишечник и сделать колоноскопию. Для восстановления работы кишечника мне назначали трехмесячным курсом колофорт, он без побочек в отличие от дюспаталина. Но мне непонятно почему терапевт не направила к профильному специалисту, ведь увеличена поджелудочная.
  4. А вы что-то принимали, чтоб не заразиться от дочери. Нам вот триазавирин назначили, как думаете стоит пить?
  5. Депрессия и антидепрессанты. Лечение у психиатра

    Я когда-то тоже пила тяжелые антидепрессанты, а от них реально становится только хуже и вообще жить не хочется. Потом подруга помогла мне выйти из этого состояния. Спасибо ей огромное. Отвезла меня в домик в лесу и мы прожили там неделю с ней. А место тяжелых лекарств был свежий воздух, природа и такой мягкий и безвредный препарат, как Тенотен. И я ожила. Сейчас тоже бывает если чувствую, что ждут тяжелые дни, принимаю Тенотен. А тогда пропила наверное целых три месяца его.
  6. Грипп, простуда, ОРВИ, ОРЗ: профилактика, лечение

    У меня тоже так было, болела постоянно, постоянный насморок с зелеными соплями и всеми делами, волосы жуть, как лезли. Мне наш педиатр прописала проставить какие-то иммунные уколы по схеме через день (не могу вспомнить название) А потом Эргоферон тоже по схеме два раза в год, желательно не в моменты ремиссии, а для профилактики, и я совсем перестала болеть. Права волосы так и лезут, но алопеции нет и то хорошо.
  7. Ссоры с любимым из-за быта, уборки, готовки

    Если сама по несколько дней не моет посуду после себя, чего на мужа обижаться-то? Причем работает он больше, не вижу проблемы вымыть свою тарелку плюс супруга и сразу будет мойка чистая и никому не будет мозолить глаза.
  8. Курица

    Это надо целую курицу покупать и аккуратно снимать филе с косточкой(плечевым суставом) и с одной курицы получится только две котлеты, но одна моя знакомая просто вставляет косточку при приготовлении.
  9. Что готовят в обычные дни - очередная.

    На завтрак овсянка Обед - борщ и бутерброды с колбасой и сыром Ужин - котлеты пожарю(фарш уже приготовила, стоит в холодильнике с манкой набухает) и гречневую кашу сварю
  10. Не разрешаю девушке сына у нас ночевать

    Вот именно, расписались не испытав друг друга в быту, завели ребеночка и разводиться уже не с руки, вот и живут-терпят друг друга, муж налево и так далее... А в гражданском браке детей заводить не рискуют
  11. Не разрешаю девушке сына у нас ночевать

    Ну, в жизни всяко бывает, сегодня приблудилась, а завтра глядишь она уже невеста)))
  12. Не разрешаю девушке сына у нас ночевать

    Вот и меня удивляет такое ханженство, причем сейчас сплошь и рядом живут гражданским браком
  13. Как почистить, отстирать, починить одежду и вещи?

    Для застарелых пятен у меня бабушкин состав: на 10 литров воды 90 градусов, стакан порошка, 2 стол ложки растительного масла, 2 столовых ложки отбеливателя типа персоль, 1 стол ложка кальцинированной соды, 2 стол ложки соли. Замочить на ночь перед стиркой. Этим составом раньше повара отстирывали спецодежду
  14. Депрессия и антидепрессанты. Лечение у психиатра

    Какой-то врач у вас категоричный. Тенотен назначал ребёнку невролог и он не плохо помог. И я бы поверила в вашу версию с плацебо, только плацебо на детях не работает
  15. Не разрешаю девушке сына у нас ночевать

    Ну, в подворотне бывает не до того Ну, может я сильно анатомически выразилась, конечно, кого попало в своем доме терпеть не буду, но сын кого попало и не приведет, но от гормонов никуда не денешься
×