Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Malbec

Новички
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

34 Продвинутый

О Malbec

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 11 Декабря

Информация

  • Имя
    Джульетта
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Урал
  1. Что готовят в обычные дни - очередная.

    В прошлый раз победил таки лагман, который ели два дня)) Пеку на завтра блины - с вареньем на завтрак, с сыром и травами на обед. На ужин ещё неизвестно, что.
  2. Что готовят в обычные дни - очередная.

    У нас внезапно наступило лето. А так как пока ещё отопление дома включено, то жарковато. Готовить лень... Но надо. Доели суп-пюре картофельный, вот в размышлениях, либо гороховый с колбаской копченой, либо а-ля лагман куриный... На завтрак дети ели кашу манную, взрослые капустные оладьи. На ужин всем тефтели куриные, гречневая лапша, греческий салат. Завтра на завтрак детям йогурт и мягкие бублики, взрослым бутерброды. Обед и ужин под вопросом.
  3. Что готовят в обычные дни - очередная.

    Вижу, карантин у всех проходит продуктивно))) У нас на завтрак блины с вареньем черничным, яблочным, и яблочным же повидлом - на выбор. На обед суп на курином бульоне с зелёным горошком и зелёной фасолью. На ужин блины с сырной начинкой. Дети такие не едят, поэтому им манная каша и бутерброды с сыром. И надо думать, что готовить на завтра когда все дома, еда заканчивается удивительно быстро))
  4. Что готовят в обычные дни - очередная.

    Заработалась, читать некогда было, не то что писАть)) На завтрак детям молочная лапша домашняя, самодельные пироженки типа "картошки", но с повидлом внутри. Мне кофе и рахат-лукум с орешками. Муж спит перед ночной сменой, так что ему, очевидно, сразу будет обед. А на обед сварю тыквенный суп-пюре, со сметаной и сухариками подам - освобождаю морозилку, вторую неделю ничего в заморозку не покупала. На ужин просто творог со сметаной, желающим ещё с бананом. Вечером планирую напечь чего-нибудь сладкого, рогаликов может...
  5. Что готовят в обычные дни - очередная.

    И у нас блины на завтрак сегодня) они же на полдник и перекусы. На обед овощной суп, на ужин детям каша гречневая, взрослым ещё не знаю. Вчера завтракали кто чем - старший манной кашей (опять), мелкий перед садиком чай с вафелькой, я кофе с печенькой, муж яичницей с картофелем. Обедали всё тем же супом, ужинали тефтелями с макаронами.
  6. Что готовят в обычные дни - очередная.

    Завтракали кто чем - взрослые оставшимся пирогом с картошкой и кофе, старший манной кашей, мелкий чаем с зефиркой, а основной завтрак в садике. На обед вчерашний французский суп, это тем, кто дома и на работе. На ужин вчерашние же тефтели, сегодня с гречкой, кабачковой икрой, свежими и маринованными огурцами. На вечер опять квас, и наверно рулет из лаваша сделаю с плавленым сыром, огурцом и крабовыми палками.
  7. Что готовят в обычные дни - очередная.

    На завтрак детям бутерброды с колбасой, мне чай с шоколадкой. На обед суп овощной с рисом, у нас он бытует под названием "французский". На полдник детям чай с кексами домашними, взрослым просто кофе. На ужин детям макароны с тефтелями, огурцы свежие и маринованные. Взрослым пирог с картошкой. Вечером будем "догоняться" шоколадкой и ещё чем-нибудь)
  8. Что готовят в обычные дни - очередная.

    Читала-читала, вдохновлялась-вдохновлялась, а теперь буду писАть) На завтрак сегодня бутерброды с колбасой, ибо у меня выходной и лень. Детям чай, мне кофе в больших количествах, мужу, как проснется, тоже кофе. На обед тоже что придётся, вероятно, молочный суп. Вечером собрались в гости, поэтому вчера испекла крекер овсяно-сырный с паприкой и чесноком, позже буду печь пиццу - это и будет ужин, ну и что там ещё принимающая сторона добавит. Взрослым пиво, детям, наверно, сок. А уж завтра буду готовить полноценно, с расчётом на последующие рабочие будни
×