Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Богиня Дискотеки

Новички
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

16 Продвинутый

О Богиня Дискотеки

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 06.03.1986

Информация

  • Имя
    Оля
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    На Батьківщині
  • Интересы
    Дети, стройка, сад, шитье, вышивка.
  1. Фэнтези-миры Марины и Сергея Дяченко

    Нда, любят некоторые сценаристы перевернуть сюжет с ног на голову. Значит, надо книгу раздобыть срочно, интересно уже, как там и что. А то вроде фильм посмотрела, и уже все прочувствовала.
  2. Наши знаменитые земляки

    У меня тоже знаменитый земляк есть - певец Олег Винник, его ещё украинским Стасом Михайловым называют. Человек с огромным талантом и харизмой. Я не его фанатка, но горжусь.
  3. Помешанные на чистоте. Реалити-шоу

    Вот, а у меня вопрос: почти у всех грязнуль из передачи есть близкие, родственники. Почему они это допустили? Потому что им все равно. У меня мама Плюшкин ещё тот: собирает и хранит всё, что можно -- одежду, посуду, мебель. Приходится по тихому выбрасывать, когда она отсутствует, ну, или долго уговаривать, что ей не нужна стопятьсотая надбитая вазочка, которую великодушно дарит добрая соседка/сестра/знакомая.
  4. Мужское / Женское

    Мне очень нравится Гордон, как он логично и по полочках все раскладывает, как Юлю иногда приструнивает, когда она белое пальтишко примеряет. Ещё тащусь, когда он особо зарвавшихся гостей просто выгоняет из студии. Только "баба" из его уст неприятно слышать, сексизм как есть.
  5. Зарубежное кино

    С детства мама попрекала меня "обостренным чувством справедливости". Не знаю, так ли это, но этот фильм мне по душе. После просмотра горьковатое послевкусие, все таки спокойно убийство ни в чем неповинных не могу смотреть, ребенка очень жаль... А недавно моей дочке прислали подарок из США, и там был такой же набор для браслетов с буковками, как у девочки из фильма. Меня аж передёрнуло слегка.
  6. Что бы вы изменили в своем прошлом?

    Если бы можно было, я бы сделала все, чтобы мой первый муж не разбился в аварии в 24 года. И ещё попросила бы прощения у папы, он меня очень любил, и ушел очень рано, а я для него почти ничего хорошего не сделала, он даже не знал, наверно, как я его люблю.
  7. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают. Общая тема

    Ужасно бесит Волочкова с ее вульгарными шпагатами , когда-то я на каком-то сайте читала про нее статью, и сейчас мне в браузере в предложку часто ее "шедевры" присылают, уже не знаю, как отвязаться от этих...ммм... так сказать новостей.
  8. Фэнтези-миры Марины и Сергея Дяченко

    Вот и я так же, трижды уже перечитывала ,,Медного короля", это шедевр, наслаждение и полет фантазии. "Ритуал", к своему сожалению, ещё не читала, а фильм посмотрела с удовольствием, даже поревела немного в конце, люблю хэппи-энды.
  9. Возможно ли жить с выпивающей женщиной

    Пьющая женщина - это ужасно. Мой муж из-за этого с первой женой развелся. Терпел-терпел, да и бросил в итоге. Проблема в том, что алкоголик не осознает свою зависимость, типа все в норме, подумаешь, соточку лишнюю опрокинула. А в результате рушится семья, страдают близкие.
×