Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тратата

Наши люди
  • Число публикаций

    155
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

153 Продвинутый

О Тратата

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 18.02.1896

Информация

  • Пол
    мужской

Недавние посетители профиля

1 375 просмотров профиля
  1. Муж проявляет странное внимание к своей дочери

    Во-первых, девочку к психологу, они там знают, как вытянуть то, что ребенок скрывает от всех. А уже на основе этого делать выводы, извращенец или любящий папа. Только к хорошему психологу.
  2. Дочь на свои деньги кормит подружку

    Да, это было время беззакония.
  3. Дочь на свои деньги кормит подружку

    Насколько знаю, за этим строго следили. Жена работала после ПТУ на заводе, чтоб ни в коем случае не в ночное время, и ни лишней минуты. У них и рабочий день короче был.
  4. Дочь на свои деньги кормит подружку

    Многие из нас подрабатывали, но выбор работ был небольшой, дворником или ночным сторожем. Дворником, это до занятий с раннего утра. На дневном отделении строго следили за посещаемостью, нельзя было устроится куда-то в ущерб учебе, могли и исключить за непосещение. На лекциях, где целый поток, начинали с переклички, на семинаре, где одна группа, вообще все на виду. Занятий 4 пары, это после 16 часов только свободен, а еще вечером консультации, которые если не посещать, то попадаешь в плохие мальчики. Работу передавали по знакомству, старшекурсники младшим. В стране требовалось огромное количество рабочих рук, но подходящих вакансий было мало. Пойти токарем на завод не вариант.
  5. Правила размещения фото

    Спасибо! Да и его уже удалили, это в теме для взрослых. Там мужик на балконе висел. В трусах.
  6. Правила размещения фото

    Прошу прощения, а я разместил с радикала, но URL обрезал с двух сторон и оно не активно, так можно? Если нет, то каким хостингом надо пользоваться?
  7. Дочь на свои деньги кормит подружку

    Халявщиками рождаются. Это надо такой склад характера иметь. Что там 15 лет, в 15 я был наивен и глуп. После 8 класса, тогда еще учились 10 лет, давно это было, зашла мне в голову шиза, пойти в строительное ПТУ в тогда еще Ленинграде. И вот отчим отвез меня за 2 тыс км от дома, там сдал, оставил 40 р и укатил. Я до того самостоятельной жизни не знал. А учился я со средним баллом 4,5, такой был балл аттестата, когда после 10 класса в институт поступил. А в ПТУ домашний мальчик, в меру хулиганистый, но добрый и глупый сразу получил хорошо по морде. Причем били толпой, когда отключился, пинали ногами. Просто так, пьяные старшекурсники развлекались. Очень мне это не понравилось. Это там было в порядке вещей. И решил я оттуда свалить. Ночевал где придется, утро начинал с кассы жд Московского вокзала. "Билетов нет!" на две недели вперед. А продавали только максимум за две недели. День шлялся по городу, просто ходил и смотрел, город мне очень нравился. Несмотря на негативное мое положение, я тогда влюбился в Ленинград. По пути посещал бесплатные музеи, деньги экономил, на билет надо было 26 р, а у меня уже было меньше 40, и еще прожить 2 недели до поезда, когда возьму билет. Правда, чтобы сходит в Эрмитаж рубль выделил. Тогда рубль билет стоил. Бродил по нему чуть не весь день, был просто в восторге. Питался раза 2 в день, в обычных столовках, брал какой нибудь дешевый супчик или борщ, что было, и все. Голодный бродил по городу с мыслями, где буду ночевать, обычно это были чердаки, потом пристроился в красном уголке студенческой общаги на стульях, когда все разбредались спать. И так полмесяца. Потом, о чудо! Дали дополнительный поезд и я взял на него билет. Пожрать в дорогу уже не на что было взять, и постель я не брал. Почти 2 суток в дороге. Потом еще немного надо было проехать на поезде, потом на автобусе, не имея ни копейки. На всю жизнь запомнил женщину проводницу, к которой я подошел с просьбой взять меня, там надо было проехать одну станцию, где Ленинградский не останавливался. Она сунула мне 2 рубля и послала в кассу. Но только я подошел к кассе, поезд тронулся. Я выскочил, но до ее вагона не успел. Благодаря ее двум рублям, я доехал до дома на автобусе. Большое лирическое отступление получилось, и это вкратце. Я вообще собирался о другом сказать. Когда я учился в институте, был у меня товарищ, за которого я почему-то чувствовал ответственность. После стипендии у него через пару дней уже нет денег, то ему маме что-то послать в подарок, то еще что. И практически я его кормил. Это сейчас, я побитый жизнью и добрыми людьми сказал бы, ну и голодай. А тогда... Благо, что он бросил учебу и уехал, а то так бы я его и содержал. Вроде и не наглый, и не просил ничего, но я не мог пойти в столовую, зная что у него нет денег, и не позвать его с собой.
  8. Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

    Не игрушки, а непреодолимая тяга к сексу. Игрушки лишь помогают кому-то достичь желаемого. А причины их использования могут быть разными. Попробуйте довести женщину до оргазма, это тяжелый труд. Мужчинам проще, но некоторые ищут новых ощущений.
  9. Гражданский брак vs зарегистрированный брак-1

    А их наличие что нибудь изменило бы?
  10. Сексуальное насилие над детьми, педофилия

    Про учителя, просто ахренеть. Вот просто взял и подрочил перед своей ученицей... Это вообще кто? У него что вместо головы? Обычно эксгибиционисты и онанисты стараются сохранять инкогнито, а тут или тупой до такой степени, или я не знаю что. А эти из Сочи, точно бабло рубили, видно продавали порнуху. Это не родители. И как ни странно, таких много, допустим, не развращают, но им абсолютно насрать на свои чада.
  11. Гражданский брак vs зарегистрированный брак-1

    Камень в огород сторонников жить не регистрируясь. Сожительницу Захарова, погибшего в ДТП с Ефремовым, суд не признал потерпевшей, потому что по закону она ему никто. Хоть и прожили много лет вместе, и дети кажись есть.
  12. Социальные сети. Мессенджеры. ВКонтакте, Одноклассники и другие

    А КПСС, СССР можно, или полностью расписывать?
  13. Социальные сети. Мессенджеры. ВКонтакте, Одноклассники и другие

    Еще банки, магазины всякие СМС шлют. На каждый день рождения() особые условия, скидки и "подарки". Банки, где что-то у меня с ними было, мимо которых проходил, и даже один прислал, про который даже не слыхал. Откуда он меня знает? Ювелирные всякие отметились. Ну и в одноклассниках, задолбался принимать подарочки и в ответ спасибо посылать. Самое печальное, что старший сын видимо забыл, и не поздравил ни в каком виде. Какую-то фигню, видео присылает, а про день рождения забыл. Даже первая жена поздравила, его мать. А я ждал и надеялся. Обидно.
  14. Тред для тупых вопросов - 9

    Главное, просто в профиль и на фон картинки грузятся, а в авку хр нет.
  15. Тред для тупых вопросов - 9

    Я кнопку до плинтуса продавил, я же говорю, а в ответ тишина, никакой реакции.
×