Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Бритт Мари

Наши люди
  • Число публикаций

    606
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 212 Благоразумный

О Бритт Мари

  • Звание
    Аква тофана

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    СЗФО
  • Интересы
    Когда смеёшься, идти через тёмный сад не так страшно.

Недавние посетители профиля

2 455 просмотров профиля
  1. Вечно виноват

    Вполне допускаю, что было бы. И с большой долей вероятности. Жаловаться на недовольство жены вам явно не лень. Так вы тут для наврать и поныть про навранное? Так бы сразу и написали, оспадя.
  2. Вечно виноват

    Такое хобби, как проза, стихи и музыка (именно сочинение) отжирает ооочень много времени. У меня пока складывается такая картинка: муж приходит с работы, ужинает, оставляя после себя срач (сам признался, что неопрятен и неуклюж) - и бегом к синтезатору/компу, творить и общацца с "поклонниками". Автор, вы точно жене помогаете, как пишете? Не просто добрым словом "ах ты ж моя хлопотунья"?
  3. Ну ничо, они быдлохамства с горкой досыпали. Вот именно. Отморозили назло тете уши. Пусть сидят теперь в своем священном личном пространстве - без батута, без кролей и без лошадок, специально заточенных под катание детей.
  4. Она им предложила покатушки на других лошадках. Девочки предложили дочке Автора другую комнату для игры? Нет. А мешок лего на травке - это равноценно карусельной лошадке.
  5. Так дети и тянули. Сразу попросили покататься, как узнали о грядущем подарке.
  6. Подозреваю, что иностранные дети далеко не девственно наивны в отношении цен на дорогие развлечения. Для четырехлетки да, возможно, что лошадка, что собачка. Дети постарше уже все понимают. Им хочется лошадку знакомой тети, которую можно будет невозбранно юзать. А не платных лошадок с конюшни, где за неправильное обращение родителям выпишут штраф, а им самим - пенделей. Пусть даже только моральных.
  7. Разве есть какие-то нормативы для таких вещей?
  8. А еще свобода выпрашивать дорогую личную вещь у посторонней тети. Не воспитание, а фигзнатчто.
  9. Автору отказывают даже в праве охренеть от внезапно изменившегося к ней отношения. Дескать, 10 раз пустили в комнату, так с какого фига ты ожидала такой же лафы на 11й? Наверное, всем нормально, если в гостях внезапно отказывают, скажем, в посещении ванной и туалета, предлагая в качестве альтернативы влажные салфетки и кустики. А чо, в прошлый раз все зеркало забрызгали, отмывай после вас.
  10. А машину новую дадите покататься? А серьги с бриллиантами дадите поносить? Список можно продолжать. Там у девочек все в порядке с аутспектром?
  11. Судя по возрасту детей Агаты - следующей остановкой для этого мешка Лего будет помойка.
  12. Да пожалуй, что и никакой. Дети приятелей выросли - и оказалось, что они приучены уважать только свое личное пространство, но при этом не против порезвиться на чужом. Мое желание гостить у таких людей улетело бы, как олимпийский мишка.
  13. Больше, имхо, некуда. Если тебе твое место указывает подросток, ребенок хозяина.
  14. Я не увидела пренебрежения. Противопоставление газона и огорода более чем уместно для понимания ситуации, в которую поставили автора с ребенком: по грядкам не разгуляешься, а по газону малышке хоть побродить можно. Если там, конечно, не английский газон, который триста лет растили травиночка к травиночке.
  15. А прикиньте, есть такие квартиры, где в каждой комнате - чье-то спальное место. И как люди в таком случае ухитряются принимать гостей, не нарушая священного личного пространства?
×