Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Nastyi

Новички
  • Число публикаций

    1
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Nastyi

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Латвия
  1. Здравствуйте!Вот уже почти неделю-нахожусь на этом форуме,и решила сама рассказать о своей боли,которая не даёт не спать,не есть-вообще ничего,т.к. я живу в кошмаре,такое ощущение-муж всадил нож мне в сердце и смеёться над этим.Постараюсь написать всё правильно и донести то что хочу.Мы с мужем 9 лет вместе,первый год общались по переписки-мы с ним познакомились,когда и я,и он сидели в тюрьме.Я освободилась,подала,практически сразу, на развод (первый муж ушел к другой женщине,которую полюбил-оставив меня с 8 мес ребенком.Прожили они недолго-очень скоро-начал жалеть.На данный момент-алкоголик со стажем)Мы узаконили наши отношения и я стала женой мужа своего,которого очень люблю,очень много чего было за эти годы-проходили все вместе,очень любили друг друга и доверяли.Делились абсолютно всем!Мой муж был мне верен все эти годы,я ему тоже.Я знала,что он очень честен по отношению ко мне и очень меня любит и делала для него все,всячески пыталась помочь-настолько,насколько сама умею это делать.Моему мужу 40 лет,мне 35.Он 22 года ,из своей жизни,сидит в тюрьме-он наркоман,но на данный момент лечится.И уже,лет 5 лечиться,но по освобождению были срывы и он опять начинал воровать.И когда я была на 3 мес беременности,он сел на 5 лет.Это был кошмар,но не на столько болезненый как сейчас.Он очень сильно раскаивался и очень просил его ждать и верить ему,что он исправиться.Я верила ему и ждала...И любила и люблю...Было одной очень тяжело и последний год ожиданий прошел не очень правильно.Я сама зависимая и начала периодически,то раз в мес.,то раз в 3 мес срываться на на наркотик.Он прощал.И умолял ничего не употреблять и идти лечиться.Я слушалась,но не до конца.Он освободился-это был счастливейший день!Я очень его ждала.Квартиры у нас нет,мы жили с моей мамой,которая его пилила в мое отсутствие.Денег тоже нет-одни долги...Мы начали и жить и вместе лечиться от зависимостей.Через мес 6,начались более серьезные финансовые проблемы,и муж начал опять воровать.И срываться на наркотик...Начался опять ужас!Я ему сказала,что либо это все прекращается,либо я от него ухожу.Что больше не могу так и если он сядет,ждать его больше не буду.Остановился,но было уже поздно.Опять посадили,опять срок-я в дипрессии,опять жду.Опять просит прощения,очень любит...Слава Богу!,срок на этот раз, 1 год и 2 мес.Через 4 мес,мы очень поругались (я не думала,что все так серьезно.Ну,поругались-помиримся!) и мес не общались вообще.Он за это время нашел в фейсбуке свою первую любовь,которую любил в тайне от нее.И,говорит у него всплыло все те старые чувства...Потерял вообщем голову!Она пришла к нему на свидание,и он влюбился в нее заново.3 мес мы уже в соре,я только мес назад начала понимать,что он не шутит! Я просто не верила в это! На данный момент он ее добивается,т.к она до конца не решила что делать,а я страдаю...Муж меня во всем обвиняет и говорит что,когда освободиться подаст на развод.Освободиться через 6 мес.Меня ненавидит и знать меня не хочет.Он во всем на стороне той женщины.Мне очень больно,но я готова его простить!Я очень хочу его простить и вижу свои ошибки,которые теперь исправляю.Но беда-мужу не нужно мое прощение,он хочет быть с ней и забыл все то,что между нами было ,и забыл через что вместе прошли.Я вчера нашла эту женщину и умоляла не разрушать нашу семью.Сказала,что скажет моему мужу,что я не хочу,чтобы они общались ,но решать ему.Что она с ним общается только как с одноклассником,а время покажет.Вечером позвонил муж и сказал,т.е кричал -что зачем я лезу в его жизнь.Что не навидит меня,что я такая и сякая... Я проглотила это и сказала ему,что хочу его простить,чтобы одумался.Не хочет!Пожалуйста,помогите кто чем может.Мне настолько тяжело!Я верующий человек и муж тоже.Хотела сегодня утром ехать поговорить со своим священником,но отложила до вечера.Спасибо всем кто откликнется. Дочке нашей будет 5 лет.Я его очень люблю,он очень хороший человек-не до конца,но хороший! ****
×