Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Девочка С Севера

Новички
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Девочка С Севера

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 12.07.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    195710803

Информация

  • Имя
    Вера
  1. Заболевания, передающиеся половым путем

    У знакомой была почти такая же ситуация....Итог: семья, дети.....Так что держи нос пистолетом и все будет ОК!!!!!
  2. По любви или по расчету?

    Вот все осуждали меня... говорили какая я плохая подруга и т.д. и т.п....Своей подруге я показала эту тему....т.к. никогда не говорю за глаза друзей....меня не осудили...В принципе не пишу что бы оправдаться...Нет.Просто итог видела...И ..Я рада что была права...
  3. По любви или по расчету?

    А разве я говорила что он ее любит!!!????Ему просто нравится что рядом молодая, красивая куколка, которую не стыдно показать друзьям и сказать: вот смотрите мужики и завидуйте, какую я клевую телку трахаю!!!"А потом когда она ему надоест он действительно найдет способ с ней расстаться...Т.к. не она первая....конечно буду надеятся что последняя..... и почему все зациклились на моей подруге!!???ВЕДЬ ПО МОЕМУ Я ВОПРОС ЗАДАВАЛА КОНКРЕТНЫЙ!!!!!МНЕНИЕ ВАШЕ СПРАШИВАЛА!!??? Всем спасибо за мнения!!!Просто очень жаль что многие так и не поняли саму суть вопроса!!!
  4. Женская грудь. Проблемы формы и размера. Пластика, подбор белья

    И у меня такая же проблема!!!При росте 170, и весе 60, грудь примерно 6-7 размера, но правда не висит...А что будет с возрастом???
  5. По любви или по расчету?

    Она не счастлива!!!И сама об этом говорит!!!Но только определенному кругу друзей!!!А вы думаете что она не плачет по ночам???Или когда его нет рядом!!!Я была бы только счастлива, если бы у нее все было хорошо!!!Когда я ее спросила, сможет ли она полюбить его когда-нибудь, услышала в ответ категорическое НЕТ!!!!И вы думаете что человек может быть счастлив в таком случае!!!?????А как бы вы поступили если бы у ваших друзей был такой случай!!!???Вы поймите что это не просто обсуждение моей подруги!!!А крик души!!!Мне очень больно за нее!!!я знаю что рпойдет немного времени и она поймет, что любовь дороже чем деньги, но сами понимаете что даже многие из наших общих знакомых теперь собирают про нее сплетни!!!А я пришла и с вами поговорила, не называя имен, фамилий, дат и т.д. Впрочем если вы меня не поняли простите, значит свою боль я не смогла до вас донести!!!Удачи Вам!!!!И любви!!!
  6. Есть ли жизнь после развода?

    Мои родители развелись когда мне было 8 лет!!!До этого прожили 20 лет вместе!!Могли бы и раньше развестись, но жили ради детей!!!Хотя я помню только пьянки отца,драки, скандалы!!!развелись-мама теперь живет с другим мужчиной!!!Золотой человек я вам скажу и главное мамуля счастлива!! Папуля бросил пить и тоже женился!!!Все довольны!!!!Удачи Вам!!!!!!!
  7. По любви или по расчету?

    В том то и дело что я не лезу в ее жизнь!!!просто я не могу смотреть на человека который мне дорог!!!которого я знала как хорошенькую, талантливую, всегда улюбающиюся, душу компании девочку!!!и которая теперь лижет пятки и пресмыкается перед турком и разменивается по мелочам!!! Старейшина рода!!!!я неплохо зарабатываю и могу себе позволить выбирать простите себе партнера как в любви, так и в постели!!!да и не хватит мужества лечь в постель с человеком который мне не нравится!!! А подругу я не обсуждала, а привела конкретный пример из жизни!!!И задала конкретный вопрос, если вы не заметили!!???
  8. По любви или по расчету?

    Прям и не знаю с чего начать!!??Но думаю что тема тоже внимания заслуживает!!!а навеяло вот чем!!Вчера встречалась с подругой, до этого не виделись где то месяц...Так вот...Она недавно, месяца полтора назад рассталась с парнем с которым прожили четыре года...И сейчас она живет с турком которому 58 лет, ей 23 и говорит что ради денег согласна ему даже родить ребенка...Я ничего не имею против него...В принципе нормальный дядка...не плохо по русски разговаривает...С юмором...я на нее все поражаюсь!!!! неужели настоящие чувства можно сравнить с финансовым благополучием!!!Что самое интерестное, она тоже неплохо зарабатывала!!!сейчас сидит дома!!!поправилась килограмм на 10!!!неужели кому то нравится так жить!!??Ложиться в постель со старым,толстым, НЕЛЮБИМЫМ дядькой, только за то чтобы он на следующий день дал тебе денег на развлечения!!??она подруга моя и я никогда от нее не откажусь в любом случае!!!Просто может я чего то не понимаю!!??А вы как думаете???что все таки дороже??? Не замечала за ней такого никогда!!!! С парнем она жила который старше ее на три года, да и до этого она всегда встречалась с молодыми!!! В том то и суть что она признает то что спит с ним только ради денег!!!!
  9. Населенные пункты (и не только) с нелепыми названиями

    Вот!!!Забыла!!!недавно ездила на свадьбу к подруге в Ковылкино!!!думаю вы догадались как местные называют свой городок???!!!
  10. Первая любовь

    Спасибо всем за добрые советы!!!!Спасибо МИМ за слов:"ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ И ПОЖАЛЕТЬ, ЧЕМ НЕ СДЕЛАТЬ И ПОЖАЛЕТЬ".Думаю действительно надо встретится и поговорить, чем жалеть о упущенной возможности всю жизнь...Ведь если я сейчас откажусь от встречи,я его сильно обижу и больше не увижу никогда...А так вполне возможно верну себе друга детства, а может и что то большее.....Спасибо всем!!!!Встреча у меня назначена на 10 сентября, потом обязательно поделюсь, что же из этого получилось.....
  11. Жестокое отношение к детям

    Кошмар!!!!У меня знакомые недавно квартиру купили!!!Теперь судятся с одной такой мамашей!!!Она бывшая жена собственника, а из квартиры не съезжает, живет там самовольно, мотивирую все тем что у нее ребенок!!!А когда суд только начался (год назад), пришла на суд и говорит что беременна.Судья спросил, нафига вам рожать?вас с квартиры выселяют, а она так надо...Так там еще не известно чей это ребенок.....А когда родила пришла на суд с грудничком и стала буянить, приставы попробовали ее успокоить, Так она ОТБИВАЛАСЬ от них малышом!!!сама видела-честно!Прям за ножки взяла его и давай ментов лупить дитем!!!
  12. Все наши нехорошие поступки

    Вот клевая подлянка для жителей больших городов!!!Особенно таких как Москва!!!!Обзвонить агенства недвижимости и дать заявку на сдачу или съем квартиры!!!!И дать номер телефона того кому вы хотите сделать подлянку!!!!Успех зависит от того насколько много агенств вы обзвоните!!!!Но тому человеку чей телефон вы дали нервный тик обеспечен!!!!!!!!!!!!
  13. Населенные пункты (и не только) с нелепыми названиями

    А у нас есть Деболовское!!!! И еще деревня Львы!!!!!А самая любимая у меня деревня Кузьма!!!!!!!!!!
  14. Первая любовь

    Вот вопрос возник!!!!Может у кого было такое??!!Подскажите что делать???Вообщем ситуация такая...У всех нас когда то была первая любовь...У меня она была в восьмом классе.С парнем гуляла который был старше меня на три года.Вообщем то это уже был мезальянс, т.к. у нас все гуляют либо с погодками, либо с одногодками.Но не в этом суть!!!Расстались мы с ним не очень хорошо и после 11го класса он уехал, я о нем ничего не знала, но в сердечке жило воспоминание о нем....Как о первой любви не больше...А тут на мыло пришло письмо от него(уж где достал не знаю), ну там типа как дела!, Как жизнь сложилась и т.д. И вот теперь вроде решили встретится!!!Вот я и думаю- надо ли начинать!!!В свое время столько слез пролито из-за него было, что прям и не знаю!!!Может кто-то встречал свою первую любовь через несколько лет после расставания!!!Не разочаровались????????
  15. Как забыть любовь?

    У меня восемь лет, почти девять прошло, а все не могла забыть первую любовь!!!Причем ничего о нем не знала все это время!!!Вот месяц назад нашлись!!!!Должен приехать 10 сентября.Не знаю вообщем что будет!!!
×