Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Петя

Новички
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

6 Продвинутый

О Петя

  • Звание
    Знакомый

Информация

Недавние посетители профиля

341 просмотр профиля
  1. В мире очень много людей у которых есть заболевания. Нужно только захотеть общаться, делиться своими идеями, по поводу тех или иных ситуаций. Надо быть очень уверенным в себе человеком, что бы встать на путь исцеления. Я не понимаю ни фига в этих сложных медицинских терминах, у меня было, что ль искривление небольшое, как в фильме "Место встречи изменить нельзя" у А. Джигарханяна, шутили надо мной "палку надо привязывать", к спине, что бы распрямиться. Желаю вам терпения, удачи и верить в чудеса.
  2. Фото и видео в обнаженном виде

    Люблю я всё это, веселье. Как мне нравится посмотреть красивые фотки, хлебом не корми. Меня все тянет на иностранные журналы, сайты, там все четко, резко, насыщенно нарисовано. У меня есть свой сайт, там можно фотки вставить "по-пошлить" то есть. Интересно, как все эти прелести рассматривать, раньше в СССР такого не было. Жизнь меняется и слава Богу.
  3. Я несколько раз видел НЛО или что-то похожее на признаки инопланетян. Когда я работал в гараже, я вышел на улицу и увидел столб света, который был на ночном небе. Я позвонил своим, объяснил им, что происходит, они к моему удивлению, с понятием отреагировали на сообщение. Столб был от земли и до космоса, т.е. уходил в верхние слои атмосферы. Ширина его была метров 200-300 и какое-то было там движение снизу-верх и сверху-вниз. В другой раз я заходил на сайт о космосе он-лайн и видел как шар серого цвета, в 10 раз меньше луны, пролетел прям в космосе, над планетой. Я даже сфотографировал, этот объект, у меня есть скриншот. На следующий день по телевизору сообщили, что в Австралии упал метеорит, взорвался не далеко от поверхности земли. Что я видел,я не понял, до сих пор, то ли метеорит, то ли НЛО, но после этого случая я поверил, что внеземной разум существует.
  4. Malika-5

    Я православный человек. Характер стойкий, выносливый, средний. Трудолюбивый, могу все делать, больше по госслужбе, но могу и частно. Любил свою семью, жену почитал, сын вырос человеком, так сложилось мы разошлись. Все было и грусть и радость, глупость и мудрость, разочарование и счастье. Время идет, сейчас Президент объявил, что надо улучшать демографическую политику, повышать рождаемость, а я, что, я двумя руками за. Нравится учиться, могу часами сидеть в интернете, писать что-нибуть в блокнотике, общаться в сети. Сейчас, только ленивый ничем не занимается. Могу помочь в решении разных задач, от математики до сложнейших жизненных ситуаций. Я хороший и буду совершенствоваться.
  5. А почему, нет. В жизни бывают разные обстоятельства. Когда муж ухаживает за женой-инвалидом, а когда и жена смотрит за мужем-инвалидом. С начала будет трудно, потом привыкнешь. Семьи образуются не только по любви, но и ещё есть более сложные объединения. Все течет, все меняется.
×