Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Амбарная мышь

Новички
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

13 Продвинутый

О Амбарная мышь

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    область столицы
  1. Знакомства в интернете, очередные.

    Чистая правда. В возрастной категории 35-45 лет их очень мало. Хотя бы грамотно пишущих и говорящих.
  2. Знакомства в интернете, очередные.

    Раз мужчина интересен, то советую пойти. На сайте знакомств надо знакомиться и встречаться с интересными людьми, лиха беда начало.
  3. Знакомства в интернете, очередные.

    Даже "Здравствуйте, давайте познакомимся/предлагаю познакомиться" - это не набившее оскомину "приветкакдела", которое кидают всем подряд, авось кто-то клюнет. Обращение на "вы" - тоже роскошь, люди старше 35-40 лет все равно предпочитают тыкать с первых фраз. Иногда после простого "Привет" завязывается интересное общение, но это очень редко бывает.
  4. Знакомства в интернете, очередные.

    Когда мне пишут "Привет", "Как дела", "Как настроение", я всегда заглядываю в анкету, если это конечно не гастарбайтеры, маргиналы и Толяны-Костяны. В их анкетах обычно пусто, указано только "познакомлюсь с девушкой" или "ищу женщину". Мне кажется, что если мужчина настроен на серьезные отношения, то он даст себе труд заполнить свою анкету. А за банальным бесконечным какделаканьем персонажей с пустыми анкетами часто скрывается их скудоумие, равнодушие и неумение вести беседу. Одни мужчины пишут "Как дела?", чтобы начать разговор, а другие просто какделакают как попугаи.
  5. Знакомства в интернете, очередные.

    Под маскировкой я имела в виду, что мужчина мог в качестве имени написать не Орзумурод допустим, а Сергей и фото поставить не свое, а мужчины славянской внешности. Чтобы иметь больше шансов пройти первичный фейс-контроль. Ещё их выдает фраза "Превет сонтсе" (Привет, солнце).
  6. Знакомства в интернете, очередные.

    Возможно это замаскированный гастарбайтер, говорить-то по русски говорит, а как писать приходится - совсем беда.
  7. Знакомства в интернете, очередные.

    Я заметила, что мужчины если занижают возраст, то как минимум на 10 лет. Не мелочатся. И если в анкете он скромно пишет "на самом деле я старше", то надо к указанному возрасту накидывать как минимум десяток лет.
  8. Знакомства в интернете, очередные.

    Если человек вас блокирует, переписка исчезать не должна.
  9. Знакомства в интернете, очередные.

    Общалась с мужчиной на сайте знакомств, потом обнаружила, что его анкету нельзя найти через поиск. Видимо он поставил такую настройку. Это 100% означает, что он женат или может быть какое-то другое объяснение? Сам подозреваемый говорил, что не женат.
  10. Знакомства в интернете, очередные.

    Девушки, что вы думаете о женской инициативе на сайтах знакомств? Я имею в виду, когда женщина первая пишет понравившемуся мужчине. Поделитесь пожалуйста своими мыслями и опытом по этому поводу.
×