Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Диано4ка

Новички
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

20 Продвинутый

О Диано4ка

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Люберцы
  1. Коронавирус и образовательные учреждения

    Ок, хорошо, пусть будет с заглавной буквы. Только зачем вы буквы выделили красным цветом и сделали их заглавными в середине слов? Или у меня неправильно что-то отображается? Кстати, никто не знает, дистанционное образование продили до конца мая? То есть, в школу уже не выйдем в этом учебном году? Просто ото всюду разная информация поступает, может кто знает наверняка?
  2. Как вы относитесь к "стерпится, слюбится".

    я думаю, что человек может привыкнуть ко всему. стерпится - определенно, а вот слюбится ли - большой вопрос. появится уважение, благодарность, привычка, но любовь? не факт, совсем не факт
  3. Коронавирус и образовательные учреждения

    Так, а кто что знает про досрочное окончание образования для нАчальных классов? Глаз уЖе дергается, если четно. Я бы скорее сама ребенку все темы рассказала, чем по несколько часов этой туфтой заниматься: нарисуЙ вазу, склей цветочки, запиши по памяти песню, выполни тест по физкультуре, попробуй с первого раза зайти на учи.ру и т.п.
  4. В ожидании чуда (продолжение).

    Девочки, кто сейчасна ранних сроках, там ведь нужно миллион врачей посетить, но сейчас введен режим "сидидома" "повсюдузараза". И как теперь быть? страшно идти в поликлиннику, ведь там шанс чего-то подцепить резко увеличивается. Но страшно и не идти, мало ли пропустишь что-то важное и упустишь шанс это исправить.
  5. Пропустите маму с ребенком - III

    никто тут не яжемать, мне кажется. каждая действовала неосознанно, защищая своего ребенка и не переходя границ. хотя, если честно, я все же склоняюсь к тому, что мама с коляской не совсем права. она ведь на улице, а не у себя дома. А на улице часто кто-то кричит, бегает и играет. и это нормально. хочет тишины, пусть тогда возле форточки с ребенком гуляет или в лесу
  6. Коронавирус и образовательные учреждения

    сады не закрывают, только школы. так как если официально закроют садики, то и родителям нужно официально давать больничный или отпуск. а этого никто пока не ъочет делать. улыбаемся и пашем)
×