Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Эвансия

Наши люди
  • Число публикаций

    7 514
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    2

Весь контент пользователя Эвансия

  1. Фигурное катание

    Что с Плющенко? Снялся с соревнований
  2. Фотографии наших любимцев

    Стеша в своей любимой позиции: под одеялом: Соня задумалась при этом: куда пойти куда податься на большом диване Выбрала наконец место на моей подушке )))
  3. Фотографии наших любимцев

    Ну не сильно отличается, когда в нормальном состоянии: Не очень хорошо видно, конечно. Но жидкий обычный хвостик и раздутый от страха это разные вещи ))))
  4. Фотографии наших любимцев

    Реакция кошек на робот-пылесос. Стеша: что это за хрень тут ползает и как от неё спастись? Особое внимание на хвост ))) из тоненького жиденького хвостика при испуге он моментально превращается в хвост бобра Реакция Сони: это кого опять в мой дом припёрли: Щас разберусь
  5. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2021-2022

    Увы, но международный сезон для нашей сборной закончен: И знаете, в кои-то веки я с СБР полностью согласна. Нельзя допускать такое унижение наших спортсменов. Особенно после того, что финны устроили вокруг отеля с нашими лыжниками. Надеюсь, что СБР действительно дойдёт до суда. Я сегодня это пожелание высказывала в болельщицких чатах ещё до этого объявления. Теперь жду только ЧР. Хорошо, что парни скорее всего гарантировали место в топ-5 КН, и если до следующего сезона всё утрясётся, то квота будет полной. По девушкам вопрос, но там Беларусь тоже в такой же ситуации, как и мы, тоже без очков в КН, так что тут тоже скорее всего квота в безопасности. Лишь бы к следующему сезону всё разрешилось.
  6. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Я сегодня думала, что после биатлона у меня нервов ни одной не осталось, и хоккей я буду смотреть спокойно, ибо при любом исходе ещё один матч будет у нас. Угу. Столько лет себя знаю, и всё равно наивная
  7. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Там не дошли до буллитов. Мы в овертайме выиграли. Для меня тот ОТ до сих пор перед глазами стоит. Как красиво наши мальчики ту важнейшую шайбу разыграли. Я прям смотрела, и для меня это как в замедленной съёмке было.
  8. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Даааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Финал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  9. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Это жесть. Продолжаем.
  10. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Да!!!
  11. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Блин.
  12. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Они самые
  13. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Слишком нервно
  14. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Очень горячая сегодня ветка, но таки Олимпиада не закончена. Вот, что ждёт нас завтра:
  15. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Модератор уже сказала, что пишем в этой ветке до конца ОИ
  16. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Ну вот тут я не компетентна, хоть и интересовалась этой темой активно после всех скандалов, но не знаю, можно ли давить на лаборатории по поводу проверки проб. Так что чего не знаю, того не знаю )))
  17. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Как вы это себе представляете? Вы хоть в курсе, что офицеры ВАДА могут приехать в любой день, любой час, любую минуту и секунду? И никто, никогда не знает об их приезде. Даже если приезжают не офицеры ВАДА, а национального антидопингового агентства, об этом никто не должен знать - ни сам спортсмен, ни его окружение. Это заложено в антидопинговом кодексе. Что вы предлагаете? Каждый день брать мочу у спортсменов либо предупреждать их о приезде офицеров? И за то, и за другое нам просто продлят бан.
  18. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Завтра два масс-старта в биатлоне. Женский должен был пройти 19-го, но перенесли на завра из-за погоды. Женский в 10 утра (Первый), мужской - в 12 (Россия 1).
  19. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Благодарю, я вас поняла. Оправдываться не буду, хватает тут тех, кто при любой ситуации накидывает на наших чиновников, хотя они сделали ВСЁ, чтобы разрешить эту ситуацию, но прощения у вас попрошу. Не так вас поняла. Хотя слово "фашисты" в вашем посте действительно прозвучало неоднозначно, и в запале эмоций очень сложно было разобраться, кому оно было предназначено. Вы разъяснили, сдержали себя в рамках, за что вам отдельная моя благодарность и уважение )))
  20. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Я тебя поняла сейчас, я не поняла раньше, прошу прощения. Показалось, что ты говоришь про прошлые выступления (типа про короткую программу). Ещё раз извини.
  21. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Ок. Просто в контексте вашего поста звучало, что фашисты это исключительно российские чиновники. Ну и, коль вы сами призвали меня вернуться к посту выше (ох, как некрасиво дописывать, когда оппонент уже прочёл и ответил), то: Вы в детский садик-то тут не играйте. Меня тут полтора года практически не было. Вернулась только из-за ОИ. Ромашку можете перед всеми остальными строить, передо мной не надо. Собственно, мне с вами делить нечего. Если бы не ваше это "фашисты", мимо бы вообще прошла. Но вы сначала пишете про з/п рос.чиновников, обвиняете их, и кидаете "фашисты", а потом мило манипулируете, что "я - не я, и лошадь не моя".
  22. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Это просто Матч. У него такой формат, это их хлеб, они этим живут
  23. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Марин, ну какое золото в индивидуальной? Это ОИ, которые проходят раз в 4 года. А медаль (не считая командной) вручается по совокупности двух программ. У Щербаковой есть золото ЧМ, но ОИ же нет, вернее не было раньше. Так что там про фашистов-то? Как-то вы ушли от этой темы
  24. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Кто? Извините, но когда вы пишете, мне кажется, что вы бредите. Осознанно вам это пишу, зная, что вы на особом счету у администрации. Но... Что вы знаете о том, что творилось в эти дни, когда решалась судьба Камилы? Что вы знаете о том, как её отстаивали, как дальше будут отстаивать? Накинуть, оно, конечно всегда легче. Про фашистов, про зарплаты, про "всё пропало". Лозунги, они такие лозунги. Зато популярность даёт. И ещё раз (непонимающие могут читать по слогам): если бы наши чиновники не взялись бы СРАЗУ отстаивать Камилу, то она во-первых, не выступила бы в личке вообще, а во-вторых, золото в команднике скорее всего бы УЖЕ забрали. Хотя. Зачем и кому я это пишу. Всё равно будут обвинять во всём именно наших чиновников. Даже не зная, что творится в закулисье. Ладно бы инсайд какой-то принесли. А то так, по верхам начитались и пошли шашками махать, фашистами обзывать
  25. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Естественно из-за второго. Не зря же она ставила 5 4-ных в программу, явно надеялась на золото.
×