Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Эвансия

Наши люди
  • Число публикаций

    7 514
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    2

Весь контент пользователя Эвансия

  1. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    На ОИ всегда сначала цветочная церемония, а награждение позже.
  2. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Нет, либо эти медали останутся, либо одну отнимут.
  3. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Ну этот спор же не первый день Я знаю, на кого в том посте намекают
  4. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Чиновники подножки ставили? Или судьям на уши нашёптывали? А может это они пробу вытащили на следующий день после командника? Абсолютно извращённая логика. На девочку давили МОК, ВАДА, ISU, но нет, у всепропальщиков всегда будут виноваты российские чиновники
  5. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Да, и это всё же 4-ый прокат за короткое время.
  6. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Капец просто. За Аню и Сашу, конечно, рада, но Камила...
  7. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Материться на форуме по-прежнему нельзя? Жалко Камилу. Держись, малыш.
  8. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    255,95 общая. Первая!
  9. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    По технике Аня не дотянула чуть до Саши. Ждём общую оценку.
  10. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Нет, это за произвольную.
  11. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    251,73
  12. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    10-я, юбилейная. Мы на этой Олимпиаде рекордсмены по деревяшкам
  13. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Российская биатлонистка Ирина Казакевич выступила в женской эстафете на зимних Олимпийских играх в Пекине в день похорон отца, сообщила «Матч ТВ» мама спортсменки Ольга Казакевич. — Я очень счастлива, что моя любимая доченька стала серебряным призером Олимпиады. Эту гонку она посвятила папе, в среду были его похороны. Ей было тяжело, но она смогла справиться, — сказала Ольга Казакевич. Матч-тв Бедная девочка. Собралась, смогла достойно провести свой этап, а на неё столько хейта вылилось до и после гонки.
  14. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Ещё одна бронза у лыжников
  15. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Шикарный день. В хоккее полуфинал, в биатлоне серебро, в лыжах бронза. Девочки-биатлонистки в очередной раз заставили меня плакать. Сегодня от счастья. Сколько вчера вылилось на Шашилова и Иру со Светой, просто ужас. Но девчонки всё доказали!!!
  16. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Гооол!!!
  17. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Да что ж такое-то. Опять спортивные функционеры виноваты. Ой, какие же вы и подобные вам... (тут запикано). Тут всепропальщики слёзы лили, что капец, Камилу не отстаивают, снимут с ОИ вот 200%, даже мне минусы ставили, когда я аргументировала обратное. Потом молчали в шоке, когда Камилу допустили, сейчас опять подпрыгивают, что всё равно всего лишат. В любом случае: спортивные функционеры конкретно к этой ситуации причём? Сделали ВСЁ, что могли. Камила допущена, выступает. Разборки впереди. СЕГОДНЯ большего сделать нельзя. А, я поняла причём: просто надо накинуть на них. Ну, в путь-дорогу. А она, эта путь-дорога длиииинная, разборки с этой пробой будут долгими, поводов для провокаций и накидываний немерено просто будет. Запасайтесь клавиатурами и словарным запасом
  18. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Я там выше писала. Нам надо выигрывать, а США проигрывать. Если и мы и они проиграем или выиграем, тут я тоде не понимаю, что дальше. Сейчас мы с равным набором очков, не компетентна, как там считается. Ну вот есть хоккей, футбол, там понимаю, что разница в шайбах/мячах забитых и пропущенных. Тут, честно, не знаю. Но игра прям затягивает. С удовольствием смотрела бы и вне ОИ, если бы показывали.
  19. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Приведу примерный перевод: "Со всеми спортсменами может случиться это. Это худшее чувство. Ты вернёшься, Эдуард Латыпов".
  20. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Известны все четвертьфиналы хоккейного турнира Канада в последнем матче дня разгромила Китай (7:2), Швейцария сенсационно выбила Чехию, словаки – Германию, а датчане победили Латвию. Завтра сыграют: Россия – Дания США – Словакия Канада – Швеция Финляндия – Швейцария Наши начнут в 9 утра, покажет Первый канал
  21. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    У нас ещё одна игра впереди и мы боремся за выход в плей-офф с США: равное количество очков. Это только групповой этап. Осталась одна игра и очень важно было побеждать сегодня. Впереди англичане, ну те практически непобедимы, хотя канадцев же мы всё-таки смогли пройти
  22. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Мы в кёрлинге сделали канадцев!!! Я не верю своим глазам! Глухов просто крут. Мой отдельный герой этой Олимпиады!
  23. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Это очень известная история. Они тогда ещё юниорами были.
  24. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Итог короткой программы 1. Камила Валиева – 82,16 2. Анна Щербакова – 80,20 3. Каори Сакамото (Япония) – 79,84 4. Александра Трусова – 74,60 5. Вакаба Хигучи (Япония) – 73,51 6. Ю Ен (Корея) – 70,34
  25. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Третье место дали.
×