Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Эвансия

Наши люди
  • Число публикаций

    7 514
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    2

Весь контент пользователя Эвансия

  1. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    80,2! Вторая!
  2. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Умница!!!
  3. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Анечка теперь!
  4. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    74,6 Саша. Пока вторая.
  5. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Саша пошла. Давай, Саша!
  6. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    В короткой возможно, в произвольной вряд ли.
  7. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    82,16 балла. Пока первая.
  8. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Волшебная просто. Зал апплодирует стоя.
  9. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Камила, давай девочка! Верю, держу кулаки!
  10. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Утром были лыжи? Как же я так пропустила-то
  11. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Этапов чемпионата мира не бывает. Бывают этапы Кубка Мира и Чемпионат Мира. С сезона 2018-2019 он в основной сборной. То есть четвёртый сезон уж пошёл.
  12. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Серебро у мужчин-конькобежцев. Выложились в полуфинале. И опять эти норги
  13. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Женские коньки тоже... Деревяшки да бронзы на этих ОИ солить можно. Уже не вспомню, в каком канале вчера в Телеграме читала, что когда наши девушки прошли в финал, услышал, как они рассуждали, что не будут за золото бороться, на бронзу будут собираться. Собрались... Без шансов. Первая выигранная игра. Спортивные пары
  14. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Всем повезло, а Эдику не повезло. Не маленький мальчик уже, надо понимать цену медали. Мне вот парней жалко, да. Столько хейта вчера на Карима, Сашу вылилось. Что не стабильные, что Карим медленный. В Эдика все верили прям безоговорочно. А в итоге все справились на отлично, кроме него. Одно дело, это бронза выигранная в борьбе, и совсем другое вот это вот. Я всех попрошу, не цитируйте меня. Мои чувства, мои эмоции, имею право.
  15. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Блин. Нет повести печальнее на свете, чем Эдик в олимпийской эстафете. Не могу я этой бронзе радоваться.
  16. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Я в шоке просто. Как так-то. У меня слов нет...
  17. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Командные спринты в лыжах перенесли Как и сегодняшнюю биатлонную эстафету, лыжникам сдвинули старт из-за морозов – чтобы начать пораньше и не уходить в закат. Гонки пройдут, как и планировалось, 16 февраля: полуфиналы начнутся в 10:15 по московскому времени (вместо 12:00), финалы пройдут с 12:15 по Москве (вместо 14:00)
  18. Рука-лицо опять. Леночка, миленькая, пожалуйста, умоляю, не делайте мне мозг, а? Никто с вами не спорит. Я постараюсь к вам больше вообще не обращаться, что вы так резко не принимали обсуждение за спор. Удачи вам просто Пусть желаемое сбудется.
  19. Ну я каждый день. Причём тут обман? Ага, делать мне нечего, сидеть тут и обманывать всех. А прежде всего себя. Нет, я сегодня уже сотый раз жалею, что на форуме так и не сделали смайл рука-лицо. Он бы мне сегодня реально раз 100 точно бы пригодился
  20. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    А вот, что ждёт нас завтра:
  21. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Да, это так. Просто в фанатском чате это обсудила, а сюда что-то даже не подумала сообщить )))
  22. Да, я тоже так поняла. А то я тоже могу выбрать в месяце самую прикольную цифру, и отправить заранее
  23. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Да, ГДР ещё можно вспомнить.
  24. У меня также будет. Поэтому сначала взвешиваюсь для себя, чтобы записать параметры в приложении, потом надеваю носки, чтобы весы не записывали другой вес и делаю фото для фото ))) Телефон - +300 гр. Ну да ладно. Предлагала принимать наравне с фото скрин из приложения, никто не поддержал. Ну, мне эти 300 гр ни холодно ни жарко. Сегодня. А вот ближе к цели могут быть важны
×