Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Эвансия

Наши люди
  • Число публикаций

    7 514
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    2

Весь контент пользователя Эвансия

  1. Поняла, хорошо. Желаю успеха
  2. Стю, ты мне прям родная. Давай в пару?
  3. Мы вроде на "Ты" были, или я ошибаюсь?
  4. Какая интересная ветка! Я бы её пропустила, если бы из-за Олимпиады на форум не вернулась. А в ряды участниц поздно записываться? Просто я сейчас с диетологом работаю, ну там ещё на месяц кураторство. Не уверена, что продолжу дальше. Будет видно по цене. А вот мотивация, когда я ей каждый день должна скидывать фото веса, это вот прям реальная мотивация ))) И я поняла, что мне вот такая мотивация нужна. Мы с подругой с сентября вроде зарубились, разница была в 20 кг в мою пользу, в итоге я забила, и разница уже в 10 кг ))) Так чо вот прям мотивация нужна )))
  5. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Нет. Дело в том, что Камила является несовершеннолетней, и в таком случае дело в отношении персонала открывается автоматически. Тут не нужно искать каких-то происков. Наоборот - не открыли бы дело, опять бы навлекли на себя лишние подозрения. Тут действовали в соответствии с кодексом ВАДА. Нет. "Защищенное лицо" не равно = защищена от ВСЕХ претензий. Может быть более мягкое наказание, боле глубокое расследование (ну вот, персонала точно), но это не гарантирует защиту от бана (((
  6. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Не соглашусь, что у Макса ход не очень. Сегодня он был вторым из наших (Лучший из наших ходом - Латыпов), впереди Дани и Логинова.
  7. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Всех поздравляю!!! Золото! Ника мой герой. Олимпийская чемпионка в 21 год!
  8. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Не, не работает ОКР и вообще власти России, не не работают
  9. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Какой бред. Я о том, что не дерутся за нашу спортсменку. За Камилу.
  10. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Есть разница между этими Олимпиадами. Но я не буду объяснять. Во-первых, нет смысла для тех, кто её не видит, во-вторых,не люблю клещей, которые прицепятся к каждом слову. Вы всё равно будете спорить, а мне лень. Хочется вам так считать, да на здоровье. Лишь бы действительно на здоровье было Ню-ню В СССР американцы и иже с ними вообще спортсменов своих не пустили. Вот ни с Сочи, ни с Пекином так не поступили. Побоялись. Но "это жу другое" похоже? Да уже давно началось. Кошмар какой-то. Свои больше давят на спортсменов, чем запад. Противно, сил нет
  11. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Ещё ничего не решено. Консультации и споры идут больше суток уже! Но нет, надо же набросить, что наши утрутся. Если бы утёрлись, то давно бы уже награждение без наших состоялось. Именно этого добиваются американцы.
  12. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Ну слушайте, как у вас всё легко. Был ещё инсайд, что решают, как засчитывать командные соревнования в фигурке: как командный вид спорта, либо нет. Если в командном виде спорта один попадается на допинге, результаты не аннулируют, применяют санкции только к этому спортсмену. А тут у них непонятно. То есть турнир есть, а вот правил насчёт таких ситуация не выработано. Тоже ложится в логику юридических консультаций. Аннулируй сейчас результаты любого из нашей команды, и мы в заднице.
  13. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    в том, когда появится официальная информация. Это всё инсайдеры, да ещё и зарубежные. Понятно, что дыма без огня не бывает и какие-то разборки идут, ибо просто так награждение не откладывают, но всё же я поверю только официальной информации. Ну и из источника указанного выше:
  14. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    У меня целый день вкладка на Спортсе открыта, где в реальном времени инфа про фигурку обновляется. Вот только что: Источник: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/streamofconsciousness/3014084.html Да ну, Камила. Не верю. Бьют побольнее.
  15. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Тут согласна Завтра мужской начнётся, вот это дело будет! Будем надеяться вместе!
  16. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Всем привет. Немного отошла от расстройств сегодняшнего дня и зашла на форум. Да, три бронзы. Но сколько же обидных поражений... Нервы вымотаны в ноль, по работе не сделано ни строчки, весь день у телевизора. Биатлон. Макс Цветков. Ну как, как сделать 19 точных выстрелов и промазать последним? Это психология. Ещё когда я увидела, что он затянул последний, поняла, что выцеливает, и думает о медали, и промажет. Так и есть, промазал. Эх... Саша Логинов - ну стойка Саши уже становится притчей во языцех. Что ж такое-то. Ну ведь может, но не всегда справляется с волнением. Карим моя отдельная печаль. Ни ходом, ни стрельбой не впечатлил. Похоже, выступления на этих ОИ для него закончены. Сомневаюсь, что его поставят в эстафету. Хотя надо будет посмотреть, как Даня связку пробежит. Лыжи. Тут прям на сердце рана из-за Серёжи Устюгова. Плакала из-за него, и много. Кулаки сжимаются: ну как, ну за что его не пустили в Корею в 2018??? Именно потому, что он тогда силён был. А сейчас... Он сам говорит, что про...рал главный старт 8-летия. Как же обидно. В командный спринт его скорее всего не ставят. Вяльбе сказала, что состав: Большунов - Терентьев. Где ещё может выступить Серёжа, не знаю. Возможно, что нигде. Он, кстати, сам сказал, что проиграл сегодня командный спринт Терентьеву, и тот более достоин. Что ещё больше добавило моего уважения к нему. За Сашу Терентьева безумно рада, это моя новая любовь после Серёжи еще начиная с прошлого сезона. Но эту радость омрачает невыход Сергея в финал и несправедливость, которая случилась в его карьере, и возможно оставила его без медали ОИ. Скорее всего это его последний сезон. Он уже намекнул на это. Хоккей. Ну это капец. Проиграть с таким разгромным счётом. Вик Уайлд и Татьяна Иванова конечно большие молодцы. Тут вообще вопросов нет. Ну, про Сашу Терентьева уже сказала. Ему путь в звёзды. Хочу, чтобы стал более великим, чем Большунов ))) Ну, как-то так. Вся биатлонная команда плюс Серёжа Устюгов очень сегодня опечалили
  17. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Алин, честно, наверное, я даже этого уже хочу. Ну, ты же меня знаешь как-никак. Я сердце себе рву прям. И понимаю... Понимаю, что лучше завершить. Я предыдущие сезоны даже могу оправдать, там он хоть и не феерил, но был высоко в топе. В прошлом сезоне пропустил кучу гонок не по своей вине, и всё равно был твёрдым 3-им номером команды. Но этот сезон явно пошёл не по плану ((( Мне жаль, но кажется моему любимчику Жене пора завершать. Тем более, что титул олимпийского призёра у него есть, а до следующих ОИ по-любому не дотянуть. И что ценно: что именно его награда никогда не подвергалась сомнению
  18. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Щас тебе. Не заслужила пока Ну, минимум одну жду. От Саши. Мечта моя - это медаль Карима Это прям вот я совсем счастлива буду, и буду считать, что ОИ ну вот круто прошли В Эдика тоже продолжаю верить. Но Карим моя новая любовь после Жени (не думай, я своих не бросаю, в Женю буду верить, пока не завершит карьеру), Даня ещё, но он в инди не бежит, и это правильно: ему эта гонка не подходит. Завтра больше всего буду переживать за Сергея. Меня прям до сих пор душит несправедливость его недопуска на ОИ-2018. А ведь он тогда ох, как силён был. И да, хорошо, что именно тогда мы узнали о Большунове, Спицове, но Серёга прям заслужил золото ОИ. В общем, завтра я лично за него и в целом за российский пьедестал!
  19. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    О! Я тоже болела сильно за Иво, чтобы он стал третьим после наших и не пустил норгов В скиатлоне был почти пьедестал моей мечты. Почему почти? Потому что пьедестал моей мечты - это всегда трое наших. Но так как такое было невозможно, то активно болела, что бы Иво не сдался норгам!
  20. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Насмешили. Я после долгого отсутствия на форуме пришла с мыслями, что если и буду спорить, то корректно. Но тут уж. Ну я вам скажу, что вы дура, и даже прощения не попрошу Если не разбираетесь, то не лезьте, а???? Ещё раз: дура. Нет, не считаю себя специалистом, но разобраться в судействе командного турнира (как минимум) много мозгов не надо, мне жаль, что вам их не хватило. На той стадии, которая была этим утром, этого было недостаточно, чтобы что-то гарантировать. И то. Если бы парники (обе пары) вдруг провалились, то решала бы именно женская одиночка. Поэтому Камила. Она самая стабильная. В общем, лучше бы вы промолчали, чем строить из себя специалиста. Во избежание: я не специалист, но я его из себя и не строю. Просто знаю правила. И нахожусь в инфополе фигурки, даже отдельно её не отслеживая. Вы прям редкий болельщик, которых обожаю. Я за время отсутствия на форуме обитаю на спортсайтах и в чатах, и вот там столько хейта на наших спортсменов Вот вы и наши форумские болельщики, как @Тверичанка это прям как глоток свежего воздуха
  21. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Понятно. Начитались тупых хейтеров нашей федерации. Не было. Там отрыв бл всего в 3 балла вроде бы. Возможный проигрыш двух пар (одна из которых и на самом деле уступила американцам) ставил решающий акцент именно на женской одиночной произволке. Могли. В командном без разницы. Есть баллы: 8, 9, 10. Да оно и в личном одна десятая балла имеет значение (ну, вдруг вы не в курсе ). Согласна полностью. Но это касается и биатлона, и лыж, увы. Ну вот что-то не так у нас с болельщицкой тусовкой
  22. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Да ну хватит вам, правда. Какие бы решения ни приняла наша федерация, болельщикам по-любому будет не так:( Сегодня утром, до выступления Мишиной/Галлямова не было окончательной ясности с золотом. Американцы вполне могли вырваться на 1- место, если бы выступили лучше нашей пары. Синицина-Кацалапов - дважды уступили американцам. Поэтому вполне понятно, что сделали ставку на самую стабильную, которая точно возьмёт 10 баллов, а не на то, чтобы побольше медалек нашим раздать. И Камила по-любому олимпийская чемпионка уже, даже если вдруг будет как Во что я конечно, не верю. Но время покажет. По-любому, Камила просто космос.
  23. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Этого я никогда не забуду
  24. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Ну, она не только фигурное катание предложила исключить. Ещё конькобежку из-за доминирования Нидерландов, бобслей из-за доминирования немцев, лыжи из-за доминирования Норвегии Вот только про хоккей промолчала чего-то
  25. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    О, я тоже самое в чате биатлонном в ватсапе прочитала ))) __________________________________________________ В общем, там измеряют размеры или объемы тела и костюма. Если костюм недостаточно прилегает к телу, то дает преимущество в полёте. Вот, на спортсе: Пытается объяснить в интервью Матчу президент Федерации прыжков и двоеборья Дмитрий Дубровский: «Впервые за десятилетие был такой жесткий регламент по экипировке. Рейс-директоры по прыжкам решили таким образом показать всем, что все страны находятся в равных условиях. На Кубке мира такого рода дисквалификации не встречаются или крайне редко. Отклонения были реально серьезные . Вчера на собрании капитанов команд всех предупредили, что будут судить всех крайне жестко. Начали с японцев и австрийцев, а закончили немцами и норвежцами. Что позволило нашей команде подняться на вторую строчку пьедестала. Ближе к олимпийскому старту мы критично подходили к этому вопросу. Сидели две недели отшивали комбинезоны у каждого спортсмена, по три-четыре комбинезона». Вот какие детали помогли взять историческую медаль. В первом раунде японке Саре Таканаши, австрийке Даниэле Ирашко-Штольц и немке Катарине Альтхаус, а во втором – норвежкам Анне Стрем и Силье Опсет не засчитали уже выполненные попытки. Пока третья ))) В следующих заездах стартовать будут все, но отберутся только 20 человек для финала. Кроме Ивановой, у остальных наших похоже шансов нет
×