Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Истинная добродетель

Новички
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Истинная добродетель

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 07.09.1960

Информация

  • Имя
    Наталья
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Московский регион
  • Интересы
    Книги, животные, дети, внуки, муж.
  1. Газовые и электрические плиты, варочная панель, стеклокерамика, духовка

    Это уже не настолько принципиально. Смотрите сами. Но стеклокерамику, как мне кажется, ухайдокать проще, а стоит она дороже. Еще зависит - в каком ценовом сегменте ваша квартира будет. Если это вариант бюджетной аренды, то как-то нерационально вкладывать большие средства в ремонт и обстановку. Не хочу вкладывать большие средства, по поводу ценового сегмента, студия дешевле, чем в Москве, но дороже, чем в регионах, в общем планирую тысяч за 20 , с коммуналкой и счетчиками, чистыми должно выходить около17-18 тысяч.
  2. Газовые и электрические плиты, варочная панель, стеклокерамика, духовка

    Спасибо за ответ, а какую панель лучше стеклокерамическая или нержавейка с блинами электрическими?
  3. Газовые и электрические плиты, варочная панель, стеклокерамика, духовка

    Может кто-нибудь из бывалых арендодателей подсказать, как лучше обустроить зону приготовления пищи для квартирантов? Если нет возможности установить полноценную плиту. Или настольную двухкомфорофную электрическую, или встройку? Но тогда не будет духовки, а если квартиранты захотят духовку, можно, конечно купить мини печь с конфорками, но при установке на стол рабочий будет высоко слишком и неудобно готовить.
×