Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Scandalisa

Наши люди
  • Число публикаций

    162
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

284 Продвинутый

О Scandalisa

  • Звание
    Сосед

Информация

  • Пол
    женский
  1. Бывшая жена пытается вернуться и манипулирует ребенком

    Я не буду отказываться от алиментов. Но то, что сверх них, не хочу просить, требовать.
  2. Бывшая жена пытается вернуться и манипулирует ребенком

    Мне больше нечего посоветовать мужу, кроме как написать отказ от ребенка. Раз у него такой стресс от того, что во второй раз станет отцом. Я его лишать отцовства не планирую, это его прерогатива и его решение. У меня нет ещё никаких планов на нового мужчину. Спасибо за предостережение, но я и без того очень ответственно отношусь к своей беременности и не допущу никаких рисков и ничего, что может угрожать.
  3. Бывшая жена пытается вернуться и манипулирует ребенком

    На развод подал муж. Отказываться от развода, тянуть с разводом, я не вижу причины. Муж и так будет автоматически признан отцом ребенка. Захочет подавать в суд, что ребенок не его, пусть подаёт. Я не удивлюсь. Он мне уже подтыкивал, что собиралась на свидание с другим мужчиной в то время, когда забеременела. Что может и встречалась тайком с ним. Моя логика была забеременеть, пусть и с возможностью развода с мужем. А бегать за ним и требовать я не буду. У меня не такой характер, какой у его бывшей жены. Пока рано загадывать, но если у меня сложится с новым мужчиной, и он захочет усыновить ребенка, я была бы не против. Он в курсе дела, что я развожусь, что беременна. Про то, что мужья с беременными женами не спят, в первый раз слышу. Да и нет у меня ещё интима с новым мужчиной.
  4. Бывшая жена пытается вернуться и манипулирует ребенком

    На следующей неделе развод. С ипотекой ничего не решили. Ее надо делить, но на раздел ипотеки муж не подавал. Я уже почти месяц как съехала к своим родителям. Встречаюсь с мужчиной. Муж жалился мне, что нервы у него сдали. Вот и подал на развод. Боится не потянуть ответственность: и материально по содержанию второго ребенка, и по времени что не хватит, не успеет. Слышать уже не хочу про его сына. Сейчас не общаемся. Последний раз я ему ответила на его сомнения, что пусть напишет отказ от ребенка, когда я рожу. Раз боится ответственности. Сама воспитаю. Он обиделся. На развод не пойду, я подписала согласие на развод без моего присутствия.
  5. Бывшая жена пытается вернуться и манипулирует ребенком

    Живу, потому что муж видимо сам не знает, что ему надо. Постоянно выслушиваю какая я красивая, спокойная, разумная, ну просто мечта для любого мужчины. Как он сразу в меня влюбился и т. д и т. п. Потом конечно понимаю что это только треп. Я не буду препятствовать разводу. Меня волнует именно ипотека. Муж про это молчит, но может он и на раздел ипотеки подал. Раз он подал на развод. Мне его квартира не нужна, меня волнует чтобы на меня долги по этой ипотеке не навесили. У мужа и так официальная зарплата минималка. Что я с него получу? Две-три тысячи? Конечно, планирую подать на алименты после рождения ребенка. А может и не буду. Может и не буду записывать его отцом. У матерей-одиночек есть льготы, а пара тысяч алиментов мне погоды не сделают. Надо рожать только от богатых? Вообще в своем кругу обычно находят пару. А богатый может так же не давать денег на ребенка или отобрать ребенка, тот же Батурин отобрал у Рудковской двоих детей.
  6. Бывшая жена пытается вернуться и манипулирует ребенком

    Конечно муж знает о моей беременности. На это он сказал, решай сама. Хочешь рожай, не хочешь не рожай. У него полно расходов с сыном, и полно забот с ним. Он мне не сможет полноценно помогать.
  7. Бывшая жена пытается вернуться и манипулирует ребенком

    Я не хочу иметь отношения к ипотеке, поэтому согласна на развод. Раз уж он хочет разводиться. Мужу не с чего заявлять, что ребенок не его. Он не лежал в больнице, никуда не уезжал на тот момент, когда я забеременела.
  8. Бывшая жена пытается вернуться и манипулирует ребенком

    Муж подал на развод. Его аргументы: ты меня ограничиваешь в общении с моим ребенком, принуждаешь сейчас брать на себя ответственность за еще одного ребенка. Один плюс: мне удалось забеременеть. Бывшая жена мужа мне поведала что он и сына не хотел. Был против детей, вот она и ушла от него к другому. Ну да это их дело. Пока живем с мужем вместе, не понимаю его поведения. Начинаю собирать вещи, он заводит разговоры что вот какая я хорошая жена, как он меня любит и жаль, что разводимся. Что ему надо, я уже не понимаю.
  9. Бывшая жена пытается вернуться и манипулирует ребенком

    Даже совсем маленьким детям нужен режим. Но я конечно не ожидаю, что новорожденный ребенок будет спокойно спать всю ночь и кушать по расписанию.
  10. Бывшая жена пытается вернуться и манипулирует ребенком

    Тот парень не только мало зарабатывает, но ещё и ощутимо моложе меня, и нет своего жилья. Чем он мог бы мне помочь с ребенком? Только помочь зачать, а больше ничего он дать не может.
  11. Бывшая жена пытается вернуться и манипулирует ребенком

    Ночевать у нас ребенок мужа не будет. Я могу уйти к родителям в любой момент. Откладывать рождение ребенка я не буду. Мне уже некуда тянуть.
  12. Бывшая жена пытается вернуться и манипулирует ребенком

    Я не считаю что у меня ужасная атмосфера, в которой нельзя родить и растить ребенка. Я не обязана договариваться с этим двухлеткой, сыном моего мужа. Перевоспитывать его тоже не мое дело, это дело его родителей. Мои родители будут помогать. Муж тоже, я думаю. Почему бы не помогать если это такой же твой родной ребенок.
  13. Бывшая жена пытается вернуться и манипулирует ребенком

    На тот момент, когда мы поженились, муж уже знал что его бывшая жена родила ребенка от него. У него было достаточно времени для того, чтобы вернуться к бывшей жене. Я не считаю что он женился на мне назло ей. Да. Муж по-другому не понимает. Он боится финансово не потянуть ещё одного ребенка и ему кажется что все дети такие неугомонные и неуправляемые как его сын. Это бывшая жена вешает ему лапшу что ребенку нормально не спать до двух часов ночи и нормально часами его уговаривать поесть и лечь спать.
  14. Бывшая жена пытается вернуться и манипулирует ребенком

    Я не занимаюсь ребенком мужа. За его режим тоже не отвечаю. Полночи ребенок у нас не скачет, потому что муж не оставляет его у нас ночевать.
  15. Бывшая жена пытается вернуться и манипулирует ребенком

    Дела так себе. Муж увиливал от планирования ребенка. Я на полном серьёзе решила встретиться с парнем, от которого думала забеременеть. Мужу сказала что раз он не хочет это сделать, то я попрошу помочь другого мужчину. Муж меня никуда не пустил и перестал увиливать. Но до сих пор спрашивает, это я серьезно намылилась ему изменить или так, попугать его. Родители мужа отказались сидеть с ребенком. Я так и думала что долго они с ним не выдержат. Муж привез мальчика обратно. Постоянно бывшая жена просит его взять ребенка. То у нее курсы на работе то другие дела. Вот сейчас почти 10 вечера, ребенок у нас. Его мать должна забрать. Я категорически не разрешаю оставлять его у нас ночевать. Муж все равно делает поползновения и меня это злит.
×