Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Dream_fawn

Новички
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

47 Продвинутый

О Dream_fawn

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Moscow
  1. Измена или нет? У мужа виртуальный секс

    Фистинг - это введение нескольких пальцев или кулака одной/нескольких рук в анус (попу) или вагину - в зависимости от того кому делать)
  2. Измена или нет? У мужа виртуальный секс

    Всё ему в основном и мне. Золотой дождь ему. Подчиняться. Вы знаете я понимаю что уже пошла тема не для этого раздела, я думала изначально куда это писать, но почему-то мне показалось что сюда правильнее, ведь изначально вопрос был не про одобрения БДСМ, а про то, что муж в переписку играет. Не говорил ничего. Хотя я интересовалась. Молчал долго, хотя были разговоры и предложения о разнообразии в интиме.
  3. Измена или нет? У мужа виртуальный секс

    Могу перечислить: ему хочется чтобы я весила 50кг (я вешу 55-56 при росте 168), он хочет чтобы я ему вылизывала анус, жесткий фистинг, золотой дождь, Фаллоимитаторы и плаги вставляла, как ему так и себе. Связывала и доминировала, была госпожой, носила латекс и откровенные наряды, туфли на шпильке.
  4. Измена или нет? У мужа виртуальный секс

    Квартира мужа. Мне есть куда идти с детьми в случае развода. Если бы мне нечем было совсем заняться, я бы не написала сюда. Просто хотелось послушать мнения, что в таких случаях делают. Я вот дура терплю, вот сижу и жду у моря погоды, а вдруг само рассосется. Сама мозгами понимаю, что не хрен сидеть беги, с другой стороны вроде семью не хочется разбивать, опять же вопрос: А нужна ли в таких ситуациях семья? Не высосана она, это реальность, какая бы она не была. Да случилась вот такая ситуация у меня, хоть плачь, хоть смейся. Но при этом я не говорю, что я такая святая и хорошая, я именно жена - вот как клеймо ЖЕНА, есть жена как сладость, а вот у меня КЛЕЙМО. Вопросов много набегает "Зачем ты женился, если тебе нравится подобное, ну сиди, занимайся себе тихонько и порть жизнь другим." - ответов внятных нет. Зачем? Почему? Для чего? Что делать? Вот уже больше полугода задаю себе вопросы. Сейчас я не знаю есть там переписка ( хотя уверена что есть), я не проверяю. Мне хочется просто мнения, а стоит оно того? А забудется ли? А успокоится ли? Ну все мы люди и окажись кто другой в подобной ситуации, точно также мучил себя вопросами и сомнениями, неважно говорили бы они об этом с кем или нет, даже если бы делали вид что их не волнует, в глубине души копались бы. Просто ситуация не у каждого такая. Хорошо бы если бы она была высосана или придуманная.
  5. Измена или нет? У мужа виртуальный секс

    Он не переодевался прям в костюмы, по большей части это делала она, видимо муж на работе, ребенок в саду или где там. Мой муж надрачивал в туалете на работе, что весьма интересно, видимо работой не нагружают, да и потом он всегда задерживался, вот и время, за час успел все снять и сделать и бегом домой) Дома он вел переписки за своим компьютером, параллельно играя в компьютерные игры с друзьями. Съемки не комментировались, снимали, потом писали текстовые сообщения просто. А ещё у него была возможность оставаться на пару часов дома одному, пока я по своим делам бегала - на маникюр ходила, а свекровь с детьми гулять. Вот там тогда он себе в жопу чего только не вставлял!!
  6. Измена или нет? У мужа виртуальный секс

    Свекровь моя с нами живет. Поэтому выбираемся в отели.
  7. Измена или нет? У мужа виртуальный секс

    Есть это все, и в отели с ним ездим и секс-игрушками балуемся, но ему надо больше вариантов женских попок видимо, да и время чтобы у них было всегда, когда ему надо. А у нас дети, извините - куда их деть, иногда и хочется, а нет возможности. У нас нет изоляции) Работаемс) Так что глаза не мазолим друг-другу) Я жила на доверии, я никогда его не проверяла, я всегда могла спокойно взять его телефон и позвонить, я пользовалась его компьютером - пока мой ноут был на ремонте, я не знала, я просто никогда не проверяла - я доверяла человеку. Тем более он мой муж. И не узнала бы, если бы она не спалила и себя, и его.
  8. Измена или нет? У мужа виртуальный секс

    Вы понимаете, ему надо разнообразия, а ещё с двумя детьми сложно выкроить на это время, поэтому в этом случае невозможно быть и женой, и госпожой - тут надо что-то одно выбирать.
  9. Измена или нет? У мужа виртуальный секс

    Да, только он не лично встречался, а на уровне секс-вирт. Правда в нескольких случаях была такая переписа, суть в том что он предлагал встретится в отеле, время он найдет (не знаю какими хитростями), но предупреждал, что он человек семейный и ему нужна не публичность. Но ему отказывали, у всех табу на личные встречи с женатыми. Пришлось развлекаться текстовыми переписками.
  10. Измена или нет? У мужа виртуальный секс

    Спрашивала, он сказал что был бы не против. Но я думаю, что он просто не сталкивался с таким, сказать проще, чем оказаться в такой ситуации.
  11. Измена или нет? У мужа виртуальный секс

    Конкретно с ней он познакомился в конце 2018 года. А до этого шарахался по разным мимолетным девкам на сайте и то это было волнами, раз в 2 месяца. Суть в том, что я не могу забыть, вот оно всплывает и всё тут. И доверия нет. Ну нет его, он не хочет развода, я уже предлагала, говорила что так лучше будет, все мирно - сына видит в любой момент, а вот между нами отношений не будет, но он не хочет. А у меня в голове регулярно картинки и слова его...
  12. Измена или нет? У мужа виртуальный секс

    Да, он её вконтакте добавил, да ещё там переписку вел, а на её странице есть вся информация и фотографии и потом уже сам муж говорил, что её муж не удовлетворяет и она ищет отдушину. А дочери на тот момент уже лет 6-7 её было. Муж там тоже заподозрил её и кажется они развелись, но я не могу быть в этом уверена. Но моему она писала, что муж истерит и хочет развода, её совершенно не понимает
  13. Измена или нет? У мужа виртуальный секс

    Так и говорил: "Для меня это только развлечение, я не собирался с ней общаться долго!" Учитывая, что на тот момент уже несколько месяцев общения прошло. Реагировал спокойно, даже с юмором, сначала правда реально думал, что я не в теме. Потом уже когда сказала что знаю про всё и привела все выражения и цитаты, тут уже улыбочка ушла и сохранить семью резко захотелось. А потом через 4 дня после разговора нашего она ему позвонила, при мне причем! Он трубку не взял, но телефонный код выдал его, а как на работу после выходных дней вышел, опять возобновил общение, там уже разнос конечно был и удаление всего, сказал мне: "Я осознал, что сделал своими действия ми тебе больно, я не имел на это право, ты заботишься обо мне и о детях, я сожалею, ты моя единственная и я люблю тебя больше жизни!" (с) Слова-словами, а весь факт пятилетних переписок на сайтах и полугодового виртуального общения с другой - не выкинешь...увы
  14. Измена или нет? У мужа виртуальный секс

    Есть момент один, в начале 2019 года он меня задарил подарками хорошими, ну я так наивно радовалась, подарки без повода, а потом уже поняла, что этот период совпал как раз с перепиской с барышней Принцессой Леей (ник у нее такой, кликуха) Вот когда узнала, сложилось впечатление, что вроде как стыдно чтоль было или виноватым чувствовал себя. Но так, думаю нет, для него это игра, как он сам говорит "Ну я же развлекаюсь всего лишь, я не изменяю"
  15. Измена или нет? У мужа виртуальный секс

    Да обычный муж, заработок выше среднего, пока я в декрете деньги давал нормально, не жадничал. Отец он хороший - отец для сына замечательный, просто не придраться. Конкретно муж, сложно сказать, вроде тихиненький, помогает не всегда конечно, ленится бывает, но это уже мелочи, прикрутить и вынести мусор - всегда. Развлечение это когда ты порнушку бдсм смотришь с порнозвездами, а вот когда ты получаешь её лично и лично отправляешь, плюс ещё подарочки на ЛИЧНЫЙ, прошу заметить адрес, а потом туда же пишешь сообщени "Покажи мне свои дырочки, грязная девчонка!" (с) - это уже так себе развлечение...
×