Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Галина Бланка

Новички
  • Число публикаций

    0
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Галина Бланка

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Имя
    Галина Бланка
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    город на берегу реки
  1. Продолжи цитату цитатой-55

    Ла-ла-ла-ла-ла-ла Всё будет хорошо Ла-ла-ла-ла-ла-ла Куда бы ты не шёл… Митя Фомин
  2. Продолжи цитату цитатой-55

    Моим мыслям там будет весело, Хорошо и свободно дышать. Вместе с вами сложу я песенку. Буду с вами ее напевать. Лариса Пылаева
  3. Продолжи цитату цитатой-55

    Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем. Фридрих Вильгельм Ницше
  4. Продолжи цитату цитатой-55

    До свиданья, друг мой, до свиданья. Милый мой, ты у меня в груди. Предназначенное расставанье Обещает встречу впереди. С. Есенин
  5. Продолжи цитату цитатой-55

    — Какой у вас стаж работы? — По нулям, но инструкцию прочитал. Аватар
  6. Продолжи цитату цитатой-55

    Не оценишь сладость жизни, Не вкусивши горечь бед. Шота Руставели
  7. Продолжи цитату цитатой-55

    Домой, еду домой С бедой возле плеча С тобой, рядом с тобой Я грею руки в твоих лучах Я вижу небо в твоих лучах. Аукцыон
  8. Продолжи цитату цитатой-55

    Пусть навеваю я грусть. Пусть упаду-расшибусь. Пусть к облакам вознесусь, но всё равно я вернусь. Сергей Губерначук
  9. Продолжи цитату цитатой-55

    - Слушай, а ты уверен, что это — тот город, в который мы ехали? — вдруг спросила она. Я посмотрел на небо. Полярная звезда висела в точности там, где ей висеть полагалось. Вот только выглядела как-то не совсем натурально. Эдакая фальшивая Полярная звезда. Слишком яркая, слишком большая. — Ч-чёрт его знает... — пробормотал я. Харуки Мураками.
×