Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

РоМ

Новички
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Продвинутый

О РоМ

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    мужской
  1. Влюбился в другую накануне свадьбы

    Я не понимаю о чем Вы. Я впервые на этом форуме. Раньше девушка училась, а я делал карьеру и зарабатывал на совместное жильё. Из всех моих друзей, кто женился в первый, второй год отношений уже все разведены. Не прошли их отношения испытания бытом. Поэтому я сторонник того, что нужно оценить и характер второй половины, и хозяйственность. А не бежать сразу в ЗАГС.
  2. Влюбился в другую накануне свадьбы

    До того как встретил Риту, я хотел жениться на Насте. Но теперь я хочу быть с Ритой.
  3. Я знаю, что многие меня осудят, но мне не с кем поделиться. Вся моя история длится уже почти два месяца. В апреле я должен был жениться на девушке с которой мы уже шесть лет вместе. Но в связи с нынешней обстановкой свадьба перенесена. А в марте я влюбился в другую девушку. С которой познакомился совершенно случайно. Я вернул ей телефон, который она забыла в кафе. И эта девушка, назовём её Рита, захотела меня отблагодарить и пригласила вместе поужинать. Да я был неправ, что согласился, но изначально никаких отношений с ней я не планировал. Хотя она мне очень понравилась. И с того вечера я только о ней и думаю. Мы часто с ней видимся и общаемся и я всё чаще ловлю себя на мысли, что хочу быть с ней. Но я не могу бросить девушку с которой пробыл шесть лет. Она очень преданная, верная, хорошая хозяйка, скромная. За всё время, что мы с ней вместе она ни разу не дала повода в ней усомниться. Если я её брошу, это будет для неё большой травмой. Я знаю, что она меня очень любит и сама не раз говорила, что готова простить мне всё, только бы я был с ней всегда рядом. Я предал их обеих и буду чувствовать себя перед ними всегда виноватым. Я не знаю, что мне выбрать надежность, преданность или новые чувства. Я очень люблю Риту (новую девушку), но с Настей мы прошли через многое и к ней я испытываю скорее привязанность, родственную любовь. Я не могу сделать выбор между ними. Но жениться на одной, а встречаться потом с новой девушкой это неправильно. Меня никто не поймет и не поддержит из моих родственников и друзей, если я выберу новую любовь. Но если я останусь с Настей, я не прощу себя. Я знаю, что всё тайное рано или поздно станет явным. И выбор всё равно придётся сделать. ****
×