Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

РоМ2

Новички
  • Число публикаций

    58
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

26 Продвинутый

О РоМ2

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 18.08.1988

Информация

  • Имя
    Роман
  • Пол
    мужской
  • Где живёт
    Оренбург

Недавние посетители профиля

302 просмотра профиля
  1. Куколка - истории любви.

    @Куколка Моё мнение как мужчины, что парню просто удобно иногда заезжать к Вам на чай, кофе. Зачем ему отказываться от секса с девушкой на её же территории. Полный пансион: ужин, завтрак, постель, секс. Не нужны ему серьёзные отношения с Вами. Вы сами изначально позиционировали себя как девушку, которой приятно внимание многих мужчин. Также и Вы можете быть у него одной из многих других. И да парням не интересны девушки, которые сами себя предлагают и навязывают. Мужчина охотник и любит завоёвывать, добиваться внимание понравившейся девушки. Тут уж выбирать или секс без обязательств, или поиск партнера для серьёзных отношений.
  2. Влюбился в другую накануне свадьбы

    Рита яркая, эффектная, легкая на подъём, просто другая не такая как Настя. В беременность Вы можете не верить, но она есть) узи это подтверждает). Конечно за шесть лет я узнал чего хочет Настя, её мечты и всё остальное. Не за борщ я ценю Настю. Не так просто было бы терпеть рядом с собой просто удобного человека в быту, да и зачем, когда есть варианты. Я люблю Настю, но это уже не огонь и страсть, бурные эмоции, а спокойная, родственная любовь. У девушек также есть выбор: варить борщи или ходить на свидания. Крепостного права у нас нет и насильно рядом никто не держит девушек. Нам с Настей было комфортно так жить.
  3. Влюбился в другую накануне свадьбы

    Во-первых Настя не посторонний человек. А во-вторых, когда я хотел уйти к Рите, то собирался продать свою квартиру и разделить с Настей деньги, чтобы каждый из нас мог купить себе отдельное жильё. Я уверен, что Настя вряд ли себе такое позволит. И даже, если с кем-то выпьет кофе из мужчин не стану делать из этого трагедию. Я ей доверяю. Девушка сначала училась, когда вышла на работу ей платили не так много, чтобы вкладывать деньги в ремонт. Родители напрямую мне сказали, что хотят поучаствовать в ремонте. Никто их об этом не просил. Просто понимали, что своими силами мы будем ещё пару лет точно делать ремонт. А они хотели, чтобы их дочь жила в комфорте. Значит ещё есть такие как я.
  4. Влюбился в другую накануне свадьбы

    Я вернул Рите её телефон, который она забыла в кафе. Пригласила на ужин меня Рита, а не я её. Были и мысли, и планы о совместном будущем с Ритой. Но её я не ставил в известность на этот счёт. Ничего Рите я не обещал, не было разговоров о сожительстве и свадьбе с ней. Проводили вместе время и флиртовали вот и всё. Передумал, когда узнал о беременности Насти. Вам своё фото выслать? Я обеспечивал Настю всем необходимым шесть лет. Родители Насти оплачивали учёбу и ремонт квартиры. По своей доброй воле. Я их об этом не просил. А все кто живёт за границей иностранцы? Родители уехали работать по контракту в другую страну и там остались жить. Смотря сколько стоит такой ремонт. Если половина стоимости квартиры, то будет.
  5. Влюбился в другую накануне свадьбы

    Во-первых это Рита задала вопрос насчет возможности возможности уйти от Насти, если бы она не была беременна. Во-вторых мысли о совместном будущем с Ритой были до того как я узнал о беременности Насти. И Рите на тот момент я ничего не обещал в плане совместной жизни. Это были мои мысли и только на форуме я ими поделился.
  6. Влюбился в другую накануне свадьбы

    Я здесь писал уже, что с Ритой не было интимных отношений и непристойных предложений тоже.
  7. Влюбился в другую накануне свадьбы

    А в чём именно мой расчёт? Получаются опять же двойные стандарты. Девушкам можно влюбляться, флиртовать для новизны чувств и тонуса, а если мужчина пообщался и попил кофе с другой девушкой, то он однозначно козёл, бабник и изменщик.
  8. Влюбился в другую накануне свадьбы

    Вы правы. На это просто нужно время. Пережить и забыть. Во-первых я не против того, чтобы Настя с кем-то общалась, она не монашка, чтобы дома сидеть. А во-вторых я в ней уверен и знаю, что ничего лишнего она себе не позволит. Как можно влюбить в себя насильно? У другого человека либо появляются симпатия, влюбленность, либо нет. Да я был не прав, что сразу не рассказал Рите правду. Но и планов на совместное будущее изначально у меня не было с ней.
  9. Влюбился в другую накануне свадьбы

    Сегодня поговорил с Ритой. Нелегкий выдался разговор, но ей рассказал правду. Что собирался жениться и сейчас невеста беременна. Извинился, что не сказал всё с самого начала. Рита отреагировала вполне адекватно. Только её вопрос не даёт мне покоя: "А, если бы Настя не была беременна или не сказала о своей беременности, то ушел бы от неё ко мне?" Да сейчас наверное и нет смысла об этом думать, но всё же мысли покоя не дают. Расстались с Ритой хорошими знакомыми. Время покажет правильный выбор сделал или нет. Да еще и закурил сегодня опять, три года назад бросил курить и вот опять всё сначала.
  10. Влюбился в другую накануне свадьбы

    А зачем Насте нужен такой выбор тем более в её положении. Мне не нужна такая девушка за которой еще следить нужно. Насте никто не запрещает ходить куда она хочет. Дома не держат её взаперти. Я не контролирую Настю куда и с кем она ходит. Я ей доверяю. За все шесть лет не было малейшего повода заподозрить её в чем-либо. И даже, если бы сказал Насте, что к примеру я пил кофе с знакомой девушкой, то тарелки бы в меня Настя точно не бросала бы. Она спокойный и адекватный человек.
  11. Влюбился в другую накануне свадьбы

    А, если предположить, что и Рита не стала бы той самой-самой. Страсти, эмоции пройдут через какое-то время. Всю жизнь не будешь встречаться и бегать на свидания. Опять же будешь оценивать человека в быту и совместной жизни. Как правильно здесь писали не будешь же всю жизнь бегать от одной юбки к другой. Завтра Маша, Даша понравится и что теперь каждый день жениться-разводиться. Да я увлекся Ритой, был неправ. Эмоции взяли верх над разумом, но главное вовремя себе сказать стоп. Так что беременность Насти вовремя спасла ситуацию не дав разрушить долгие отношения.
  12. Влюбился в другую накануне свадьбы

    Настю насильно никто не держал рядом шесть лет. Она сама сделала свой выбор. Родители Насти также добровольно помогали с ремонтом. Значит и родители Насти, и Настя были во мне уверены, когда я записал квартиру на себя. Не волнуйтесь за Настю будет доля и у неё, и у ребенка. Разведенные с ребенком уже по определению Вами обречены что ли? И с двумя-тремя детьми выходят удачно замуж. Разведенный мужчина с алиментами тоже не на первом месте поиска у женщин. Никто ни от чего не застрахован и не знает как его жизнь сложится в будущем. И конечно Вы же лучше меня знаете, чем Настя и её родители. У многих и в первый год не остается ничего от чувств. Все мои друзья, которые женились по большой любви уже разведены. Иногда трезвый расчет важнее страстей и неземной любви.
  13. Влюбился в другую накануне свадьбы

    Вы совершенно правы. При создании семьи важны не только страсти и бурные эмоции, я выбрал надежный тыл. Я прекрасно понимаю как будет выглядеть Настя во время беременности, это естественный, физиологический процесс. Если бы хотел уже сбежал бы к Рите. Где я сказал, что передумал делиться? Я писал, что даже, если бы расстались с Настей поделили бы квартиру всё равно. Если бы было достаточно обаяния Риты, то ушел бы от Насти несмотря ни на что. Я выбрал Настю. Да через шесть лет у нас нет шекспировских страстей в отношениях. Но я её очень ценю и уважаю за то, что она была все эти годы со мной.
  14. Влюбился в другую накануне свадьбы

    Время всё расставит по своим местам. Не благородно бросить беременную Настю только потому что понравилась Рита.
  15. Влюбился в другую накануне свадьбы

    Никто ни перед кем никуда не падал. Я не настолько ценный экземпляр, чтобы на меня устраивали охоту. Я уже писал, что девушка не хотела раньше замуж сама. Хотела учиться и работать. Настю всё устраивало шесть лет. Не хотела бы не жила бы рядом с тугодумом столько лет. Свадьба была заранее спланирована, беременность нет.
×