Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

метан

Наши люди
  • Число публикаций

    68
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О метан

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Шубин

Недавние посетители профиля

497 просмотров профиля
  1. Кем были ваши предки? История семьи

    Вопрос ко всем! Как несложно и не затратно составить своё генеалогическое древо? Буду очень благодарен за совет.
  2. Проституция и проститутки. Мужчины и женщины.

    Доктор Ватсон Не трогайте Вашего друга! Может это его уровень. А правдолюбцы всегда страдают.
  3. Мужья подруг и жёны друзей

    Касси Ваше сближение произошло лишь по Вашему желанию! Не надо лить крокодиловы слёзы и строить из себя жертву, Вам рпосто хочется этого мужика. Или не лезьте в семью, или отбросьте сомнения и наслаждайтесь!
  4. Чем вас раздражает/восхищает ваш муж/жена?

    Снежная королева Идеальный мужик!!! Если Вы его за это ещё и не пилите- он в раю!
  5. Кто бы что ние говорил, а межнациональные браки исключение а не правило.
  6. Зовут замуж, а я не хочу

    Выйти замуж-не напасть,как бы замужем не пропасть. Пословица стара , но актуальна. Замужество и женитьба, это не только дело двоих, это ещё ворох родственников, друзей, знакомых. Их тоже заденет ваше замужество.И хорошо, если оно будет удачным, а если нет? А дети? А родители? Надо всё взвешивать и обдумывать. Вспомните бабочку Бредбери.
  7. Что такое настоящая любовь?

    На земле нет ничего постоянного, в том числе и любовь.Не согласен, что общность взглядов вредит любви, у меня случай прямо противоположный:общность помогает нам с женой решать многие проблемы,один ум хорошо... А вот противопоставление интересов и взглядов вредит отношениям, возникают споры, недопонимание. Но я думаю, что не всякий может похвастаться, что он любит. Любовь-это тяжёлый каждодневный труд. Не многим он под силу. И жертвенной любовь может быть только к своему ребёнку.Не понимаю женщин живущих с алкашами, не понимаю мужчин живущих с гулящими. В любви надо получать и отдавать в равной степени.
  8. Что раздражает мужчин в женщинах

    Самый большой недостаток женщины, на мой взгляд, всё таки ханжество, отсюда проистекает всё. Фальшь чувствуется всегда. И ханжеством убивается стремление к совершенствованию самой себя.
  9. Что такое настоящая любовь?

    Подобное лечится подобным. Пока сам в себе это не переваришь, не пройдёт.
  10. Что такое настоящая любовь?

    Любовь, абстрактное понятие, придуманное бесящимися с жиру. Есть физиология, долг перед природой, Богом. Выполняйте своё предназначение и относитесь к учащённому сердцебиению как к болезни.
  11. Сексуальная жизнь подростков

    Почему все юные мамы (и папы) надеются на родителей? У родителей что, нет своих желаний, своей жизни? Рожай те в любом возрасте, но для себя!
  12. Я, муж и форум МС.

    Семейное счастье строится на абсолютном доверии.Находясь на форуме и высказывая мысли заведомо неприятные мужу, Вы порождаете недоверие к себе.Будьте готовы к тому, что и муж будет прятать от Вас свои мысли, поступки, зарплату.Всё начинается с малого.
  13. Милые женщины! Зачем Вы держитесь за тех мужиков, которые не могут для себя(!) решить с кем остаться.Да и что такое остаться? Как можно сравнивать семью и роман? Бросивший семью ради любовницы- КОЗЁЛ! Никто не запрещает иметь сколь угодно любовниц, но семья- святое! Доказательство мужской состоятельности не в том, что он бегает из семьи в семью, а в том, что бы твой ребёнок жил в полноценной семье, ощущая нужность и любовь. Строя свои отношения на стороне вы (и мужчины, и женщины) задаёте стереотип поведения своему ребёнку на будущюю жизнь. Вам надо, что бы Ваш ребёнок был несчастлив? Бросивший семью и пытающийся строить отношения на стороне подобен двум первым поросятам из известной сказки, они временьщики! Стержень всего в семье- женщина (финансы, быт, секс) и только она может повернуть в правильное русло жизнь семьи.
  14. Зачем нужны любовники и любовницы?

    Горчица Хорошая любовница как любимая работа, а занимаюсь я автоспортом-ралли на выживание.
  15. Зачем нужны любовники и любовницы?

    Все заявления о великолепности в постели могут рассматриваться строго индивидуально!!! Кому что нужно. А любовница- это спорт.
×