Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

onefamily

Новички
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О onefamily

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Алушта
  1. Торты, бисквиты, рулеты

    Я люблю торт Муравейник - торт из моего детства. Если интересно -напишу рецепт - где-то записан. Но! Смысл в том, что надо варить хорошую настоящую сгущенку 2 часа - как это делалось в детстве. Готовая продающаяся сгущенка - не то, у нее нет вкуса той сгущенки
  2. Что готовят в обычные дни - очередная.

    обычно: утром овсяная каша на молоке или без, обед - суп -лапша или красный борщ, на второе картофель с гуляшом или котлетой, на ужин то же что и на обед)) голод не дает возможности питаться более легко
  3. Стыдно так стол накрывать!

    мне кажется нет ничего стыднее чем если гости найдут в своей тарелке волос или волосы брр....я больше у таких людей никогда есть не буду..
  4. Еврейская кухня

    Не знаю еврейское ли это блюдо или нет, но в моей семье мне любят такой салат: плавленый сырок ( 2шт.) натирается на терке и туда добавляются 2 зубка чеснока, потом все заправляется майонезом. Все салат готов. Мы мажем его на хлеб и уплетаем за обе щеки!) рекомендую а может у меня еврейская кровь?) люблю картофель и особенно картофельные драники - оказывается это тоже еврейское блюдо. 450 - 600 гр. очищенного картофеля сорта Рассет 1/4 ст. мелко нарезанного лука-шалота 2 слегка взбитых яйца категории СО 2 ст. л. крошки из лепешки мацы или пшеничной муки 1,5 ч. л. смеси соли и молотого черного перца Растительное масло для жарки. Я беру лишь картофель тертый, яйцо, обваливаю в муке - и все, жарю затем.
  5. Места и способы знакомств - 2

    я со своим мужчиной познакомилась на сайте знакомств, не буду его рекламировать.. кстати и других любимых людей я встречала именно на этом сайте. В реальной жизни почти никогда уже не знакомится.
  6. Влюбился в другую накануне свадьбы

    если бы вы любили девушку, на которой вы собирались до этого жениться, то никакая Рита бы вас не увела. Слава Богу, что та девушка до свадьбы с вами рассталась - ненадежный вы товарищ, раз так легко увлекатеесь первыми встречными.
  7. Мужчины странные, или я себя накручиваю?

    я бы бежала от такого парня и причем без оглядки и как можно дальше..проблемы налицо! неадекват.. У меня тоже был со странностями товарищ - тоже друзей не было, и вечно колеблющийся во всем, какие таблетки все время пил и меня хотел присадить.. говорил это раньше с молоком матери поступало всем детям, все какие-то эксперименты со здоровьем устраивал
  8. Парень подруги ко мне неравнодушен

    Как правило, лучшие подруги уводят мужчин и даже мужей из семьи... Я бы никогда не сблизила своего мужчину с подругой... Я мои подруги всегда держали меня на расстоянии от себя, когда находили мужчин себе. Даже лучшая подруга перестала со мной общаться, как заимела мужика - хотя были с ней как сестры..
×