Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Danutka

Наши люди
  • Число публикаций

    89
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Danutka

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 21.07.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Даша

Недавние посетители профиля

708 просмотров профиля
  1. Места и способы знакомств - 2

    Раз уж заговорили про отпуск я превого августа сначала в Москву, затем на Черное море, под Сочи, лучше все-таки отдыхать с русской стороны я считаю. А теперь к теме, Тонкая Штучка, а почему бы Вам не попробовать познакомиться по интернету, на специальном сайте знакомств? Знаю, знаю, многие скажут фуфло такие знакомства. А между прочим забросив год назад на 2 месяца анкету на сайте знакомств своего города, я обзавелась, чтобы не соврать, где-то 150 новыми знакомыми, буквально за пару месяцев. Конечно, далеко не все понравились мне, да и я не каждому. НО за год отсева у меня осталось человек 15 знакомых, двое из них стали моими лучшими друзьями. И если бы я искала чего-то серьезного от этих знакомств, то возможно и замуж бы смогла выйти, по крайней мере, 2 человека ждут моего ответа по этому поводу. С остальными ребятами я изредка общаюсь, есть с кем пойти погулять. Попробуй интернет, может хотя бы просто развлечешся! Москвичей никто здесь ни с чем не смешивает, но из моего опыта знакомства с москвичами они очень заносчивы и очень гордятся, как Вы правильно выразились, своей пропиской. Кстати, очень не люблю Москву как город, просьба не обижаться, это сугубо субъективное мнение, и никогда не хотела бы жить там. Деньги хотя там и большие крутятся, но можно их и на перефирии заработать!
  2. Удивительные истории и сказки о любви

    Булафка. Просто супер. А мужик просто козел, ну его и ему подобных именно туда, куда Вы его послали.
  3. Скай, вы немножечко не полностью почитали мои посты, а может я и не писала, сама уже не вспомню. Когда Я с ним спала я НИЧЕГО о нем не знала кроме имени, абсолютно ничего. Ну понравился, ну выпила, ну там всякое бывает. У него даже номера мобилки моей не было. Это он уже потом САМ все по своим каналам откуда-то добывал. А о том, что он бондик, сказал мне мой лучший друг, который встретил меня в ресторане вместе с тем болваном. А насчет денег...я девушка самостоятельная, денюжку хорошую зарабатываю, и работаю на очень неплохой должности. Так что, если мне будет надо я и сама деньги заработаю! Не западло, но я сейчас не хочу никого любить, я хочу просто жить в свое удовольствие пока. Пускай и способом переспать с незнакомыми людьми. А вас, Скай, наверно, девушка какая-нибудь сильно обидела. Далеко не всем девушкам нужны деньги и власть. Вы сами ответили на свой вопрос: ГДЕ их найти! Но все равно спасибо за совет! Ну вообще то, я на следующий день билет свой сдала. Решила что возьму за несколько часов до отправления поезда. Вроде молчит пока, может еще не знает, о том, что сдала билет. А мальчик то? так что он там предпримет то, он обычный человек, ни с чем вроде таким не связан. Но сказал, что даже при таком раскладе, мы найдем с ним время увидеться. Милая Волчица, представьте себе, я об этом собственно и хотела написать сегодня пост, но вы меня опередили с вопросом. Два или три дня назад он сделала мне официальное предложение. Я еле уломала его подождать, сказала что после отпуска решу! Вот так. А там может и перееду куда-нибудь. Тем более что меня зовут знакомые в Англию жить. Вот и здксь примерно такая же ситуация. Только меня чуть ли не со всеми подробностями посвещают во все дела.
  4. Дак уже предупредила, ничего не оставалось другого сделать! Я использую, честное слово. Только он сам прекрасно понимает что он мне не нужен. Он мне прямо об этом и говорит. Но и отпускать меня не хочет! А насчет стерпится-слюбится. Там человек на 15 лет меня старше. Абсолютно никаких общих интересов. Я же говорила, мне же только на одну ночь мне был нужен, и не больше. Ничего не надо, лишь бы свалил.
  5. А я так и не смогла уйти. На днях покупала билет в отпуск на Черной море на август месяц. Покупала специально в коммерческом агенстве, а не на вокзале обычном. ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ себе фишку? Купила билет, болвану этому ничего, естественно, не сказала! Вчера вечером общаемся с ним, в очередной раз. Он мне такой и говорит спокойненько: НУ КАК? НА КАКОЕ ЧИСЛО БИЛЕТ ВЗЯЛА?. Я, конечно же, в полном ауте. А он дальше продолжает, достает бумажку какую-то, показывает мне. Прикиньте, что ЭТО было. БИЛЕТ НА ТОТ ЖЕ ПОЕЗД В КОТОРОМ ЕДУ Я, И В ТОТ ЖЕ ВАГОН. Только места не рядом! А Я то мечтала отдохнуть одна! Вот так подлянка. Я такая расстроеная. УЖАС. До сих придти в себя не могу! Вот так шляпа. А у меня то в городке на Черном море мальчик ждет... БЛИН полнейший!
  6. Собственно говоря, я не приняла. Документы отправила ему в рожу лица. А машину...ну куда же я ее дену то? Под окном стоит. А я еще живу на первом этаже. Все время перед глазами, блин. Через полтора месяца уезжаю в отпуск. Если удастся втайне от него купить билеты, и он не рванет со мной, глядишь и отвяжусь. пока меня не будет тут, может быть, игрушку новую найдет! ОДНОЗНАЧНО НЕТ!!!!
  7. А меня особенно даже особо и не спрашивали. Я как то "прозрачно" намекнула на желание иметь иномарочку, и квартирку, желательно комнаты в 3 в 4. Ну думаю, может так отстанет? Скажет что то типа вроде, твои желания дороговаты! Фиг там плавал. Через недельку после моих намеков под окном появилась машинка, с документами оформленными на меня. А знаете в чем прикол? Я ни водить не умею, и, соответственно, и прав у меня нет! Чего теперь с ней делать не знаю! В смысле с машиной. А что уж делать с Болваном, теперь тем более не знаю!
  8. Народ, спасибо, еще раз за высказывания. А теперь слушайте, болван не отстает от меня. Насчет А машинку он мне уже подарил. В планировке впереди квартирка. Он просто идиот я делаю почти все как Вы мне все тут форумчане советуете. А он все равно не отстает! Жду новых советов. Отдельно для FLASHK Котю, надо было мне сразу все рассказать, еще тогда в апреле. Но я на тебя не обижаюсь абсолютно, просто было не приятно. Но живы будем, не пропадем, напиши мне на мыло как у тебя дела? Да может и я черкну пару строк
  9. Спасибо ОГРОМНОЕ, народ, некоторыми советами я обязательно воспользуюсь! Надеюсь, эта идиотина от меня отстанет!
  10. Для начала милые форумчане ОГРОМНОЕ СПАСИБО за советы, а теперь хочу ответить на Ваши посты, в общем так: Пробовала, представляете, в тот же вечер мне было рассказано к какому врачу я ходила, и о чем мне справку нарисовали! Вот гав...юк, все знает! Мысль неплохая, настораживает фраза - когда-нибудь! А она и так обо мне знает. Этот болван, вчера вечером, после уже выкинутой темы, рассказал мне что выгнал её и все ей рассказал! Гроздья радости! Просто большое спасибо за поддержку! Ну я вообще то, с очень многими молодыми людьми общаюсь, я сейчас после развода с мужем, поэтому можно так сказать в процессе бл...вания. А ему по барабану, он просто все время пытается проводить рядом со мной. А он очень хорошо со мноц обращается, никакого хамства, никаких домогательств, только цветы, рестораны. Между прочим вообще очень нежный. Возможно, ради редкого секса я бы с ним и стала встречаться, но так часто как сейчас...уже ничего вообще от него не надо! Не наркоман, но выпивает.
  11. Привет, народ. Приходится мне у Вас снова советов попросить, да и просто поделиться сложившейся ситуацией. Помнится, похожая тема уже была. Девушка писала о том, что к ней пристает начальник, и просила совета, как от него отвязаться. Многие тогда советовали, да и я в том числе, соврать что-нибудь про крутых друзей за спиной, выдумать венерическое заболевание. А у меня получилась ситуация намного хуже. Несколько недель назад съездила я на турбазу с хорошими знакомыми. С ними были еще и их знакомые, которых я не знала до этого момента. С одним из них мы хорошо познакомились, то есть в тот же вечер переспали. Человек предложил мне жить вместе с ним в тот же вечер. Я довольно-таки в грубой форме отказалась. Ну мало ли что пьяный человек может предложить. Так вот он оказался 3-им человеком в моем городе по криминалу. А на лицо как тряпочка, то есть совсем не скажешь, что за ним стоит почти весь город. Узнала то я про его положение уже гораздо позже, до моего полного знакомства с ним. На следующий день мы разъехались по домам. И так как номера телефона моего мобильного у него не было, я решила, что, слава Богу, отвязалась. Но не тут то было. Номер мобильника он достал. Как проспался нормально после турбазы, так тут же и позвонил. И опять за свое, давай жить вместе и все тут. Ну я с ним довольно грубо разговариваю, в конце концов, ну знает мобильный, ну имя…и все. По телефону вроде не должен был меня найти, не на меня номер оформлен. А он берет и начинает рассказывать, где я живу, сколько мне лет, где и кем я работаю, сколько лет в своей конторе, чуть ли ни сколько я вешу и каким я ростом. И тут началась карусель, он все про меня знает. Звонит мне, говорит, что с работы заберет, не дает проходу, не могу ни с кем кроме него пообщаться. Каждый день с работы забирает. Когда у него какие-то дела вечером, звонит каждые полчаса, проверяет где я. Про крутых друзей тут сказка не катит, и так круче него только горы. Про венерические заболевания, тоже не прокатило. Он, каким-то образом, пробил, не состою ли я на учете в местном КВД. В общем, полная засада получилась. А знаете, что еще самое смешное, что он живет с какой-то дамой, но его это не останавливает. В общем, обложил он меня со всех сторон. Вообще сказал, что охрану ко мне приставит. А если узнает, что я с кем-то еще встречаюсь, то убьет. На этих словах, посмотрев в его просто больные глаза, честно говоря, поверить было не сложно. Не знаю что делать, в трудную ситуацию попала. Знаю, знаю, что некоторые скажут, что нех.. с незнакомыми людьми спать. Осуждения мне себе от самой хватает...
  12. Уходят... и правда уходят, вот мне всего 20, я уже чувствую что мне сложно будет полюбить. Честно говоря, я даже не представляю себе, как со мной подобное может случиться, как я себя буду вести. Ну да ладно, все-таки жизнь хорошая штука, как ни крути. Живы будем не пропадем!
  13. Милая Паприка, я с Вами абсолютно согласна. Я никогда не любила. Во всех своих темах, и вообще в постах, я часто об этом говорю. И совершенно согласна в моменте что любовь НЕЧАЯННО нагрянет! FOG, я собственно, ни за кого из них замуж и сама выходить не хочу, не из этих двоих, не из остальных своих молодых людей. У меня после мужа моего, очень плохие воспоминания о семейной жизни. Я сейчас в процессе бл...дования.Если можно так выразиться. И мне совершенно все равно как закончатся эти романы. Меня ли оставит кто-то из молодых людей. Или я кого то покину...как то без разницы. Найду еще. До тех пор, как сказала Паприка, любовь не нагрянет!
  14. Боюсь, честно, очень боюсь. Город у нас достаточно большой, но все равно встретится случайно можно. Больше всего я боюсь когда иду по центру города с другим молодым человеком, и меня держат за руку. Только и делаю, что по сторонам оглядываюсь. А недавно меня все таки спалили. Стоим на остановке с одним МЧ, обнимаемся. Тут приходит СМС от другого МЧ: "Так мило обнимаетесь, когда свадьба". Ну что я могла ответить? Что замуж я выйду только за него (то бишь второго МЧ), а сейчас просто холодно. Не знаю, вроде как не сердится. Наоборот стал почаще про свадьбу заговаривать! Ревнуют, но что же поделать? Не хочу я встречаться с одним человеком. И про мимолетный роман, почитайте выше, только про свадьбу и говорят, какой уж тут мимолетный роман!
×