Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ingulya

Новички
  • Число публикаций

    75
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

36 Продвинутый

О Ingulya

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  1. Выбор между женихом и любовником

    Я не видела его паспорт. Не могу сказать на счёт штампа о браке. Он присылал мне только фото заявления на развод. Но никак ведь нельзя прийти написать заявление на развод, если ты не состоишь в браке.
  2. Выбор между женихом и любовником

    Женатый приезжал в мой город. Но какой он женатый, так, врун каких ещё поискать. Я ему до его приезда сказала, что не поеду жить к нему. Не поеду просто сожительствовать. И я хочу детей, а у него с этим проблемы. Он упрашивал не рубить с плеча. Обещал приехать, поговорить. Я наивная, ждала, что он приедет мне предложение делать. Совсем размечталась. А он приехал уговаривать поехать жить к нему. А я работу ещё не нашла, да и не лежала душа туда ехать. Я ему отказала ехать с ним, а он разозлился и наговорил мне, что я такая как все девушки, им лишь бы открутить его, женить на себе и привязать детьми. Он думал, я не такая, я действительно его люблю. Нет у него никакой жены. Точнее есть, но ее давно не видел и не живёт с ней. А кольцо носит чтобы к нему с женитьбой не приставали девушки. И с мужским здоровьем у него все в порядке, он сам не хочет детей. Где он врет, уже не знаю. Что правда, что неправда. Выговорил мне, я думал, ты не такая как все, тоже влюбился. Он сам мне написал от имени своей якобы жены о своих проблемах со здоровьем. А как я могла не поверить? На той фейковой страничке были его совместные фото с девушкой, были и их свадебные фото. Зачем было это затевать ему? Посмеяться надо мной, доверчивой дурочкой?
  3. Выбор между женихом и любовником

    Я не ждала какого-то особенного предложения. Но когда жених решил действительно сделать мне предложение, он, о чудо, сообразил икак красиво это сделать и сюрпризом. Что организовывать? Мы обсуждали, что без торжества, просто распишемся. Мне торжество не нужно. Да, я ждала от него предложения, а у него были только разговоры. Одни разговоры. Хотя как только познакомились, так заводил разговоры о свадьбе-детях. По ушам только ездил мне 4 года. А я ждала все.
  4. Выбор между женихом и любовником

    О таком я точно никогда не мечтала. А в женихе я разочаровалась. Почему пока 4 года я была идеальной, нравилась его родителям и друзьям, что ему говорили: красивая, скромная, идеальная девушка, не упусти ее. Он на мне не женился. Только когда я бросила его ради другого, а теперь не скрываясь говорю, что он мне не нужен, я люблю другого, он стал сам зайчиком, пытается мне угодить, бегает за мной, и вижу что боится меня потерять. Почему когда я к нему лицом, он ко мне поворачивался .опой? Теперь, когда я к нему повернулась .опой, он ко мне повернулся лицом и все для меня делает, чего раньше не делал? Он даже начал ремонт в доме, который его родители отдают нам, чтобы мы там жили. Сразу и друзей уговорил помочь. До этого я его долбила, чтобы шел делал ремонт. А он ленился. А самое что я не могу ему простить: что он 4 года не делал мне предложение. Что меня мама каждый раз на новый год спрашивала: в этом году поженитесь уже? И теперь, когда он мне испортил радость тем, что мне пришлось его бросить и уйти к другому. Тогда только он сделал мне предложение. Теперь он хочет жениться и хочет детей. И его не останавливает даже то, что у меня есть другой мужчина.
  5. Выбор между женихом и любовником

    Я не буду делать такой массаж. И делать уколы я боюсь. Я не знаю, что мне делать. Через 11 дней уже роспись с женихом. Хочется послать все к черту с женатым, его с его проблемами. И за то что он мне сразу все не сказал про свои проблемы с мужским здоровьем. Мама ещё долбит, что я бросила жениха и хочу уехать к непойми кому в другой город. Родители уже продукты закупили для застолья, отмечать свадьбу. Родственников пригласили. Мы с женихом не хотели отмечать, но наши родители хотят собрать родственников и отметить свадьбу. Не знаю я уже, что мне делать. Не хочу уезжать от родителей, не хочу бросать свою работу, я давно работаю на ней. Но тянет к женатому. Чего мне стоило не рвануть к нему, когда он подал на развод. Остановило то, что его жена не захотела уйти из его квартиры. Ехать жить к женатому, мало того, что у него проблемы, так ещё и сожительницей там жить. Мне не хочется быть сожительницей. И мне хочется родить ребенка.
  6. Выбор между женихом и любовником

    Я у него в друзьях в соцсети. Он подал на развод, я жениха бросила. Прятаться больше не надо было, я выложила наши с ним фото на своей странички. Видимо, по этим фото она меня и вычислила.
  7. Выбор между женихом и любовником

    Он мне сказал, что нет у него такой проблемы. Нет только семеизвержения. А с сексом проблем никогда не было. Мы встречаемся 4 месяца, ну что он, горстями эти таблетки пьет? Он часто хочет, ну какая импотенция?
  8. Выбор между женихом и любовником

    Его жена умеет делать уколы. Она ему делала. Я не умею. И она ему делала массаж, но я это делать не буду. Он при обострении если вдруг, то медики это будут делать ему. От меня он не требует.
  9. Выбор между женихом и любовником

    У него нет проблем с потенцией. И он не принимает никакие лекарства для потенции.
  10. Выбор между женихом и любовником

    Нет, я не надеюсь, что у него все вылечится. Я понимаю что детей у меня с ним не будет.
  11. Выбор между женихом и любовником

    Пипилема, понимаю я все. У него не может быть детей. Это меня и отвернуло от него. Я хочу детей. И хочу родить от любимого мужчины, от мужа. Я уже все варианты в голове прокручиваю. Искусственное оплодотворение, но для меня не по себе рожать от мужчины, которого я в глаза не видела и не знаю. Не знаю, что мне делать.
  12. Выбор между женихом и любовником

    Полярная лиса, у него обострения редко, раз в год-два года. Последний раз прошлым летом было. У меня с ним не было секса во время его обострения.
  13. Выбор между женихом и любовником

    Я не сталкивалась с такими проблемами у мужчин. Я знать не знала что такое бывает и не интересовалась такими вещами.
  14. Выбор между женихом и любовником

    Я ещё не решила, что мне делать дальше. Я хочу детей. Но я люблю этого мужчину. Он разводится, его жена скоро уедет в свой город. Он меня ждёт, что я приеду жить к нему. Я хочу быть с ним. Я хочу с ним быть постоянно. Я только себя мучаю, что с ним не виделась вот уже сколько времени.
  15. Выбор между женихом и любовником

    Я не разглядывала презервативы после использования. Что там интересного? Ну снял, ну выбросил в туалет. Что там разглядывать? Одевал. У него и с собой презервативы были, когда мы первый раз с ним переспали. Значит он ими пользуется. Помимо беременности ещё и инфекции всякие есть. Я всегда защищаюсь, даже с женихом предохранялась.
×