Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

lexus25

Новички
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

88 Продвинутый

О lexus25

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Хабаровск

Недавние посетители профиля

718 просмотров профиля
  1. Загробная жизнь

    Да действительно, морок! Подруга моя говорит, когда вершится судьба мы становимся глухи и слепы. А называется это одним словом - мороком.
  2. Загробная жизнь

    У меня было тоже самое, вернее много знаков и мне за две недели до гибели сына, позвонила подруга и говорит - я делаю корзинку с цветами для похорон. Хочешь тебе скину. Мне стало жутко от такого предложения, я ей ответила, что мне не нужно. Было много, очень много знаков, вели они только в Другую сторону, что бы не смогла помешать. Страшно все это.
  3. Загробная жизнь

    Нет это не я сказала, а сын мой пришёл во сне к моему мужу и сказал: "Мне это уже не интересно (муж во сне машину чинил сыну) и тебе может стать не интересно". И тем спас его (мужа) от гибели. Ещё бы две минуты - задохнулись бы в палатке от дыма (слетела труба с печки).
  4. Загробная жизнь

    Да верно, бессмысленным становится все материальное.
  5. Умершие люди в наших снах-3

    А смысл тогда тут пучиться, чему-то учиться, совершенствовать себя, если там все бессмысленно?
  6. Умершие люди в наших снах-3

    Я пришла к такому выводу буквально несколько дней назад. Вещие сны или дежавю присходят, потому что мы это видим во сне либо во сне бываем там, где потом оказываемся на яву. Как-то так, я думаю.
  7. Умершие люди в наших снах-3

    У меня на матрицу было похожа
  8. Умершие люди в наших снах-3

    Мне тоже Лешенька мой приснился до 40 дней, еду на большом джипе, мне тяжело, трудно им управлять. Леша сидит сзади, смеётся, а я ему говорю -"я не могу им управлять ", а он говорит, мама, у тебя получится, у тебя получится. Только спустя время я поняла, что значили эти слова. И у Вас наверно, это же имел ввиду ваш папа.
  9. Умершие люди в наших снах-3

    Я с вами полностью согласна есть, что-то точно есть. И знаки мы получаем, только понять их до конца не можем, в силу того, что отгоняем мысли о плохом, чтобы не навлечь беду... А получается, как получается и изменить мы ничего не можем.
  10. Я тоже вижу наяву ушедших от нас. Вот однажды пошла в торговый центр за сигаретами, а вперёд меня стояла женщина (мама моей подруги, умерла год назад до этого) У меня естественно отвисла челюсть(простите за мой француский), я на неё смотрела и хлоп глазами. Потом вышла с магазина, позвонила подруги и все рассказала. Она мне через два звонит ошарашенная и говорит, что ей домой принесли мамины документы, как раз после того как я позвонила на следующий день, причём все: паспорт, пенсионное удостоверение, проездной и ключи от дома. Если паспорт она действительно теряла, то остальное было дома. Говорит, мама привет передала таким образом. Чудеса. Потом, совсем недавно я стала вспоминать одного умершего внезапно парня и тут еду на машине, а он мне дорогу переходит. И так идёт медленно мне пришлось остановится, пропуская его. Вот это точно необъяснимо.
  11. Умирать - это страшно?

    Мне тоже так кажется, только с одним дополнением. Мне думается, что родственные души (род) живут на одной планете, в одном мире. Вселенная бесконечно и при этом ещё и расширяется.
  12. Умирать - это страшно?

    Страшно всем потому что, мы видим как перестают жить наши близкие. Видим похороны. Не принятие смерти, как естественного и возможно увлекательного после, процесса, в иной реальности, происходит (как я это вижу) только потому что, слишком мрачна перспектива, лежать на глубине 2 метра под землёй. Если бы это были склепы, отношение к смерти было бы менее болезненным. Я помню, ещё с детства похороны моей прабабушки, мне было очень страшно, я потом очень долго спала не выключая свет. Перед её смертью, я видела барабашек, как я их называю сейчас. Нафаня и Кузя, они были пушистые, нафаня чёрный, а кузя поменьше и коричневый, в общем жуть одним словом. Сейчас конечно мировоззрение моё поменялось, в свете последних трагических событий.
  13. Умирать - это страшно?

    Этот момент ухода не спутаешь и не пропустить, спрашивала у многих и все говорили, что перед уходом близких наступала звенящая тишина (может быть не точно выражаясь, но кто был свидетелем поймёт о чем я говорю) ее ощущаешь физически.
  14. Умирать - это страшно?

    Я тоже чувствовала смерть в доме за две недели до трагедии. Я ходила по дому и чувствовала, что они пришли, они были в доме. Я спрашивала зачем у меня какого-то заберут, но я даже подумать не могла, что это будет мой ребёнок, это ужасно. И каждый раз слыша о смерти, я думаю какие они счастливые, уже там, со своими близкими, это ужасно, я понимаю но ничего не могу поделать, ничего.
  15. Умирать - это страшно?

    Если бы все было так просто. К сожалению, мы не можем постоянно общаться с родными и дорогими сердцу... У меня тоже такое же ощущение, они рядом. Я не боюсь смерти, но это путь в один конец и помогать близким оттуда будет очень тяжело, поэтому нужно жить, туда всегда успеем. Мне сынулечка недавно приснился. Я стою возле входной двери и не пускаю его на улицу, он мне говорит:"Мне нужно идти", а я ему:"Не пущу" и отталкиваю его, а он такой твердый. После этого сна, я поняла, что держу его и не даю ему уйти. Сейчас стараюсь держать себя в руках.
×