Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Луковичка

Наши люди
  • Число публикаций

    4 320
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя Луковичка

  1. В России "напряженка" с мужчинами?

    А потом этот мужчина обижается, что понравившаяся уже ему женщина, не пишет: приезжай. Печалька.
  2. В России "напряженка" с мужчинами?

    Мужчин в поиске еще больше, потому что женатых немало в поиске приключений. Замужних искательниц поменьше)) Несоответствие реалий и мечтаний. И дело не только в возрасте и опыте.
  3. В России "напряженка" с мужчинами?

    Тогда откуда весь ваш стартопик? Посыл такой, что в России нет хороших мужчин. Именно это и задело меня. Как, думаю, и других в этой ветке. Да, мы можем ругать своих мужчин... Но это, знаете, как с детьми: Я могу хоть побить (шучу) своих, но другие не сметь!!!
  4. В России "напряженка" с мужчинами?

    Вы о чём? Там есть дети, и она давно знает, сколько ей будет оставлено. Но это другая тема. Просто ей не повезло с первым мужем. И всё. Наверное, и вам не повезло с русским, раз вы поёте такие дифирамбы иностранцам. Извините, совсем не читала ваши истории.
  5. В России "напряженка" с мужчинами?

    Да. Гостевой просто супер!!! Моя одноклассница замужем за миллионером в США. Он намного старше. Это ее выбор. Я не представляю себя рядом с мужчиной +10 и более лет. Кто меня заставит? Ну и чужой опыт вижу: НЕ хочу жить вдали от родных. О! Идея! Хочу гостевой сразу с двумя: 1 в Питере, 2 в Америке. Извините, европейцев не люблю.
  6. В России "напряженка" с мужчинами?

    Желание искать... Блин. Да тут уже прятаться пора. Везде найдут. Не надо мне приписывать такие желания! Я только о себе думаю и своём комфорте. Я знаю много желающих сходить на свидание... Вот искать никто не хочет. Сидят на печке и ждут счастье.)))
  7. В России "напряженка" с мужчинами?

    И что? В чём преступление? Хотя есть и другая версия: Они более избирательны, чем я Но это шутка! Среди моих мужчин самый "старый" +3 года к моим. Это уже опыт с 22 лет такой.
  8. В России "напряженка" с мужчинами?

    Какое мерзкое слово шлак. Если разошлись, то сразу шлак? Фу! Тогда и женщины в разводе тоже шлак? Кошмар какой-то. У меня были и есть только самые хорошие. Красивые, умные. Правда, после меня никто не сходил в ЗАГС. И что? Все мы разные.
  9. В России "напряженка" с мужчинами?

    Вы слишком на себя примеряете. Я лично читала сообщения женщин мужчине на сайте. Поверьте, волосы дыбом встали от некоторых дамочек. И такой момент есть: на сайте и в жизни все белые и пушистые. А в переписке с мужчиной допускаются такие выражения и предложения, что не всякий маньяк или вуаерист себе позволит. Например, здесь нередко жалуются на фото от мужчин... А вы видели фото, которые получают мужчины от далеко не модельной внешности женщин? А я видела. Мрак - самое скромное выражение моих эмоций. Смотреть не смогла долго.
  10. В России "напряженка" с мужчинами?

    Извините, не буду читать все ответы... Но! Баба Яга против! Вот против всего написанного. С Турцией вели бизнес в 90-е. В основном челночили женщины. Особенности ассортимента турецких товаров. Потом туда ездила с дочками. И ни разу с мужем вместе там не были. Почему? Думаю, тут уже ответили девочки. Пандемия, будь она неладна!, отправила на удалёнку много народа. Но вот среди моих знакомых на удалёнке перевес в сторону женщин. Мужчины работают: водители, курьеры, руководители и только рады, что их домашние уехали отдыхать. Ну надоело людям тереться дома И где вы взяли такую "статистику"? В одном отеле? Я вас умоляю! (цы)) Одиноких мужчин в России почти столько же, сколько и одиноких женщин. Правда, нашим одиноким так не везёт, как, например, шведам. В Швеции (и не только там) куча программ помощи одиноким людям. Но это для другой ветки. Я давно тут никого не раздражала своими рассказами о жизни в 60+. Так вот жизнь только начинается. А то, что живу одна, то только из вредности: сойдёшься с одним - как минимум трое расстроятся, а им ведь тоже не по шашнадцать (с). Это только мой выбор! Но не зарекаюсь, вдруг кто уговорит. А теперь примеры из моего окружения: -- Ей 48, ему 45. Деток нет. Живут вместе 3 года. Со штампом 2 года. Ипотека. 2 кота. Всё супер. -- Ей 58, ему 60. Вместе 5 лет... ЗАГС не хотят. На съемной квартире. -- Ей 60, ему 51 Вместе 4 года Не буду больше утомлять. Просто вместе те, кто ХОТЕЛ быть вместе. Это работа над собой и над отношениями. Готовность идти на компромиссы. В 40+ уже не просто глупо ждать! Надо не уговаривать себя на отношения, надо увидеть: а надо ли мне то, что жду? или хочу... Сколько неадекватных ожиданий у женщин!!! Мужчинам далеко до них. По моим наблюдениям не только меркантильность мешает сойтись двум одиночествам... А про разницу в возрасте. Всё сугубо индивидуально. Примерами не хочу вас утомлять, но "их есть у меня". Сугубо моё личное мнение. Извините за графоманство.
  11. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда.

    Да когда уже этот грёбаный год закончится! Вчера похоронили красивого 19-летнего сына моих знакомых. Я боюсь им звонить или спрашивать у общих знакомых. Его отец в соцсетях написал в статусе письмо скорбящего отца.
  12. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда.

    Что такое первая любовь? У каждого она своя... Разная. Мы не поженились из-за меня, моего юношеского максимализма. Как это объяснить? Не знаю. Нам было по 19. В этом году мы отметили 60. У меня дети, внуки, 3 брака=развода. У тебя не сложилось ничего. Последние 3 года ухаживал за лежачими родителями. Мама твоя умерла 2 месяца назад. Ты остался с отцом. При этом планы на будущее строил... Звонок твоей двоюродной сестры (моей подруги): Лиля, С. больше нет, он умер. Сердце. Прости.
  13. Понимаю. Поэтому сюда и пришла. Нужен чужой опыт. Конечно, ищем толкового адвоката.
  14. Девочки, нужен коллективный опыт. Приходила соседка, жалуется на мужа. Квартира в ипотеке... Как разводиться при таком кредите? Детей нет. Я ничего в этом не понимаю. Чем помочь, не знаю.
  15. Любовь в возрасте 50+. Перспективы развития отношений и сложности

    7 дней секса для меня ерунда, для 74-летней оказалось много. И всё. На пустом месте дискуссия. Я вот поняла одно: хоть в 20, хоть в 74 от мужчины ждут мужских поступков. И это не всегда подвиги в постели.
  16. Любовь в возрасте 50+. Перспективы развития отношений и сложности

    Форум такой форум. Вроде бы есть отдельная ветка Анекдоты. Здесь мы обсуждаем секс 60+. И он есть. Про себя сейчас молчу: любовнику 50 лет. А родственницу в обиду не дам. И могу только порадоваться за неё. Нет. Знаем и более суперовских. Да и неделя - это неделя. Они в конфетной-букетном периоде. Я же не написала, что уже год каждый день... Читайте, что написано, не додумывайте.
  17. Любовь в возрасте 50+. Перспективы развития отношений и сложности

    В смысле? Мой дед был активен ... не скажу вам до сколько, но в гораздо старшем возрасте. Они жили с семьёй младшей дочери, поэтому знаю. А бабушка... Смысл ей фантазировать? Она-то как раз не хочет столько секса... Но вынуждена была признать, что ни один ее муж не был столь умелым. Сегодня она выставила кавалера именно из-за того, что тот приехал к ней с пустыми руками. Ой ну тут в ветку про меркантильность и не только.
  18. Любовь в возрасте 50+. Перспективы развития отношений и сложности

    Есть у меня родственница. 74 лет, очень интересная, похожа на известную артистку. Очень чистоплотна и вкусно готовит... Замужем была 4 раза. И ее рассказ о новом знакомом 76 лет меня очень позабавил... Фразу: " Это первый настоящий мужик в моей жизни" -- я сначала не поняла. Оказывается, ее опыт семейных отношений - это " успевай, дорогая!" В 60 лет она похоронила последнего (очень любимого) мужа и вот 14 лет одинокой жизни ... вдруг заканчивается, и начинается непонятная ей жизнь с сексом каждый день и совсем в другом качестве. Так что, девочки, в 75 жизнь только начинается!!! У нас ещё всё "спереди" (с).
  19. Эх, мне бы чуток вашей уверенности про "обрушение" недвижимости. Помониторила свои закладки на Авито. Есть примеры повышения цены на 20-25 %
  20. Сделка прошла. Будет что будет)))) Сбербанк ипотечную ставку не поднимает. Валюту люди скидывают. Рублёвая масса распределяется по продуктовым магазинам. Завтра пойду смотреть на полки с гречкой и с лапшой.
  21. От этого никто не застрахован.
  22. Да, могу. Сегодня 2 объекта посмотрела. Нежилые. Это более выгодная сдача в аренду. По банкам не понесу. Всем спасибо за ответы. Выводы делаю: большую часть вложить в недвижимость, остаток в валюте сделать. Всю сумму невыгодно вкладывать в валюту сейчас. Лучше потом поеду к Стелле в гости))) и потрачу.
  23. Девочки, нужен коллективный разум. С января тянулся процесс продажи моей квартиры в Барнауле. И вот через неделю сделка... А мне страшно стало: получу деньги за квартиру, а тут... эта ситуация с валютой и нефтью... Мне стрёмно отказываться от сделки, покупатели с января добились ипотеку и даже не искали альтернативу моей квартире ( отличная квартира и очень дёшево). Какие могут быть последствия, я понимаю. Не понимаю: чем успокоиться и перестать переживать.
  24. Всё о кофе

    Моя любовь к кофе с детства: папа очень любил на ночь выпивать чашечку кофе ( тогда это был растворимый в жестяных банках по 2 рубля))). Сейчас у меня капсульная кофеварка Bork с капучинатором ( летом подарили) и я просто тащусь от простоты приготовления. Благо выбор капсул сейчас огромный. Хотя ещё год назад была против такого извращения Но самым лучшим кофе для меня остаётся тот, что получается в Кловере. В интернете вся информация есть. Я была на презентации аппарата в кофейне на Невском несколько лет назад и до сих пор фанатка этого напитка.
  25. Отношения с мужчиной гармоничные, но он не хочет брак и детей

    Игнорирую. Форум такой форум. Бедные мужики))) Автор, садитесь напротив своего мужчины и чётко проговорите (можно по слогам свои желания и проблемы. И постарайтесь услышать его. Вот правда-правда он тоже имеет право голоса в вопросе деторождения.
×