Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Энкиду

Наши люди
  • Число публикаций

    1 153
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя Энкиду

  1. Лишили детства ради квартиры. Зря?

    Так может медали по боксу)
  2. Лишили детства ради квартиры. Зря?

    Опять? Вы допускаете, что она могла не позавидовать, а взгрустнуть по этому поводу? Или для вас разницы в этом нет?
  3. Лишили детства ради квартиры. Зря?

    А могли бы проконтролировать своё поведение и продолжить веселиться. Ишь, нервные какие.
  4. Лишили детства ради квартиры. Зря?

    А я думаю, что нет.
  5. Лишили детства ради квартиры. Зря?

    Нет, это вы пытаетесь преподнести умозаключение как факт. Одно может совершенно не следовать из другого. Почему не общаются, нам не узнать.
  6. Лишили детства ради квартиры. Зря?

    Но у нас нет информации, насколько в белую работает мать. Согласитесь, серые зарплаты и для взрослых не редкость. Редактирую. Упс, мы не про мать из истории ТС. Прошу прощения)
  7. Лишили детства ради квартиры. Зря?

    Поэтому у меня и возник вопрос, жива ли та бабушка. И в наличии ли та квартира, или её продали для исполнения мечты.
  8. Лишили детства ради квартиры. Зря?

    Нет, не значит. Может, идея-фикс такая, может, бизнес-план в одной жить, вторую после смерти бабушки сдавать. Может, думала, что с квартирой на неё спрос на брачном рынке будет выше. Может, конечно, и плохие отношения со своей матерью. Но мы этого не знаем и не узнаем.
  9. Лишили детства ради квартиры. Зря?

    В принципе, у родителей нет и обязанности борщами ребёнка кормить. Кошачьего корма ему, КБЖУ соответствует норме, что опять не нравится?
  10. Лишили детства ради квартиры. Зря?

    Как аукнулось, так и откликнулось. Мать не должна оплачивать совместные прогулки, дочь не должна отдавать зарплату. Или «вы не понимаете, это другое»?
  11. Лишили детства ради квартиры. Зря?

    А с чего пошло, что доля есть и наследство обязательно упадёт? косвенно — всеми теми праздниками, поездками и мелкими радостями, которых её лишили ради квартиры.
  12. Лишили детства ради квартиры. Зря?

    А если живёте в нищите и вкладываетесь в его квартиру?
  13. Лишили детства ради квартиры. Зря?

    У меня бабка такая была, всегда лучше всех знала, что кому нужно. «Блажь всё это!» Набор для выжигания, новые кроссовки, подписка на журналы. Всё блажь, копить надо. Докопилась до всем известных событий. Как её инфаркт не шарахнул, одному богу известно.
  14. Лишили детства ради квартиры. Зря?

    — Проклятый! Расхититель социалистической собственности! Я так совсем на цитаты перейду
  15. Лишили детства ради квартиры. Зря?

    — Ну куда же вы? Пап, а я? — Мал ещё... — Да, мал... Как на тропу войны — так не мал! А как на фильму... — Стыдись, Белое Перо! Ты ещё не отпраздновал свою шестнадцатую весну.
  16. Лишили детства ради квартиры. Зря?

    Что, конечно, делает ваши сомнения свершившимся фактом. А, подождите. Нет, не делают.
  17. Лишили детства ради квартиры. Зря?

    Нет, не было такого в тексте, гражданин соврамши. Мы не знаем, почему они не общаются и по чьей инициативе.
  18. Лишили детства ради квартиры. Зря?

    Где там осуждение? Вот это является осуждением?
  19. Лишили детства ради квартиры. Зря?

    А хрен ли тогда ей скандалы ради трёх рублей устраивать? Ровно этой суммы на квартиру не хватало?
  20. Лишили детства ради квартиры. Зря?

    У ребёнка обязанности хорошо учиться и поддерживать чистоту в месте обитания.
  21. Лишили детства ради квартиры. Зря?

    Да, это должно быть моей родительской головной болью. Это ёперный стыд — несовершеннолетних детей выпинывать на самоокупаемость.
  22. Лишили детства ради квартиры. Зря?

    Это не передёргивание, это один из вариантов, при котором вырастают самостоятельные дети. Я хотел сказать, что не все пути, ведущие к цели, одинаково хороши. Я тоже так думаю, но в теме царят иные настроения
  23. Лишили детства ради квартиры. Зря?

    У нашей соседки-алкоголички были очень самостоятельные дети.
  24. Лишили детства ради квартиры. Зря?

    Интересно, а бабушка жива вообще? Не получилось ли с купленной квартирой как в анекдоте «а потом умер двоюродный дедушка и оставил мне в наследство миллион долларов»?
  25. Лишили детства ради квартиры. Зря?

    За этот. Думаете, раньше дороже было? А сто — 7000. Какие-то ограничения есть всегда, это не повод вообще от детских развлечений отказываться. За 18 лет так сил и не нашлось, понял.
×