Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Энкиду

Наши люди
  • Число публикаций

    1 153
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя Энкиду

  1. Лишили детства ради квартиры. Зря?

    В теме было, сам цены искал. Детский от 70 рублей. И этого мы тоже не знаем. Или не ходили.
  2. Лишили детства ради квартиры. Зря?

    Я да. И очень внимательно. И помню слова автора, что расстройство (а не зависть, это уже ваша интерпретация) вызвало отсутствие не только египтов с турциями, но и банальных походов в парк с матерью. При этом обвинений матери не было. Было объяснение реакции.
  3. Лишили детства ради квартиры. Зря?

    Или от говняного характера и патологической скупости. Тоже реальный вариант.
  4. Лишили детства ради квартиры. Зря?

    Не надо отходить от фактов и придумывать свои. А в остальном — на здоровье.
  5. Лишили детства ради квартиры. Зря?

    Это ваша трактовка событий, которая может быть далека от правды. То есть опять же додумывание, которое преподносится как факт. Не надо так.
  6. Лишили детства ради квартиры. Зря?

    Мы не знаем, почему они прекратили общение и по чьей инициативе.
  7. Лишили детства ради квартиры. Зря?

    А с чего вдруг из девчонки аутистку и социофобку лепят? Если её не пускали на дни рождения к друзьям, то получается, что друзья были.
  8. Лишили детства ради квартиры. Зря?

    Отлично! Не свалиться матери на шею с ребёнком — регресс!
  9. Лишили детства ради квартиры. Зря?

    В смысле по месту прописки никто жить не запретит? Какая проблема выписать взрослого дееспособного человека? Выйдет замуж, задумается об ипотеке. Может, в тот же Питер ещё переедет. Наследство дело такое, вилами по воде писанное. Считать его тылом несколько преждевременно.
  10. Лишили детства ради квартиры. Зря?

    Э, нет. Иногда после этого понимаешь человека ещё меньше. Наверняка не значит сто процентов. Может, она бы с большим удовольствием с мулатами в Венесуэле текилу пила.
  11. Лишили детства ради квартиры. Зря?

    Их стоит пережить и отпустить, иногда для этого нужно выговориться и забыть. В обсуждении лейтмотивом идёт линия вечнообиженной девушки, хотя по словам ТС этого нет и слёзы стали для всех сюрпризом. Ещё тебе сегодня яблоко дай, так ты банан попросишь, поэтому держи сушку и ни в чём себе не отказывай)
  12. Лишили детства ради квартиры. Зря?

    Давайте исходить из авторских слов, что акция со слезами была единственная и ничего подобного за девушкой более не числится.
  13. Лишили детства ради квартиры. Зря?

    Даже в этих условиях у вас день рождения был, а у девушки в "сытые десятые" нет.
  14. Лишили детства ради квартиры. Зря?

    Мы несколькими семьями ходили и зимой на горки, лет до 13, наверное, и летом в лес и на реку. Одни, конечно, тоже ходили, и куда чаще.
  15. Лишили детства ради квартиры. Зря?

    На картонках. У нас один год царская была, из-под чьего-то холодильника хранилась в секретном месте на 9 этаже. Всё равно не уследили, обнесли наше сокровище Я про это думать забыл, а сейчас вспомнил и ржу
  16. Лишили детства ради квартиры. Зря?

    Я три года назад был на горке детства. Тот же овраг, те же картонки. Ледянки-поджопники появились, это да. На ватрушке у нас можно улететь в такие дали, что костей не соберёшь. Поэтому не прижились. Мы с родителями тоже ходили. Почему нет? Поэтому не получит ничего. И многие так со своими поступили?
  17. Лишили детства ради квартиры. Зря?

    Раз в год нельзя ребёнка в парк вытащить? Откладывая пять рублей в день?
  18. Лишили детства ради квартиры. Зря?

    Кусок картона или линолеума (мажоры!) выбор нашего детства
  19. Лишили детства ради квартиры. Зря?

    Оговариваем количество аттракционов, даём иллюзию выбора — на какой хочешь, на Колесо Обозрения или Сюрприз. Подкинуть монетку, выбрать, в каком кулаке горки, в каком тир. То, что некоторым детям в жопы передули и они хотят всё и сразу, не повод лишать детей (причём других) вообще всех детских покатушек.
  20. Лишили детства ради квартиры. Зря?

    Ограничения устанавливают родители, предлагая ребёнку выбор на выделенную сумму.
  21. Лишили детства ради квартиры. Зря?

    Какой-то середины всё же надо придерживаться. Среди моих ровесников есть историй про зарабатывающих родителей, которые упустили детей. Если верить структуре Маслоу, то дети из детдома ничем не должны отличаться от семейных. Иногда у первых обеспечение ещё и лучше, голыми и голодными точно не останутся. Но чего-то им не хватает, вот чего, а?
  22. Лишили детства ради квартиры. Зря?

    Важнее контакта и времени с дочерью?
  23. Лишили детства ради квартиры. Зря?

    Не помню за собой такого.
  24. Лишили детства ради квартиры. Зря?

    Загуглил цены в родном городе в ПКиО. Взрослый сто(!) рублей, детский 70. В Уфе — 70-300 рублей. Жаба задушила прямо насмерть /s
  25. Лишили детства ради квартиры. Зря?

    У меня было мнение, что мне финансово переезд на пользу пошёл. На порядок.
×