Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Энкиду

Наши люди
  • Число публикаций

    1 153
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя Энкиду

  1. Лишили детства ради квартиры. Зря?

    Нет, недодатые любовь, внимание и интерес к желаниям ребёнка.
  2. Загадки, головоломки в картинках - 2

    Намёк понят Обмытые водой волнорезы?
  3. Лишили детства ради квартиры. Зря?

    Как мать девчонки, да? Можно сколько угодно выть про денег нет, но за 18 лет не устроить для ребёнка ни одного дня рождения с друзьями, ни разу не отправить на чужой праздник, это не финансовая нищета, а немного другая.
  4. Лишили детства ради квартиры. Зря?

    С паршивой овцы хоть шерсти клок.
  5. Лишили детства ради квартиры. Зря?

    Даёт жить — это не покупка жилья ребёнку. Сегодня даёт, завтра залетела или пришла в два часа ночи и вылетела со свистом.
  6. Загадки, головоломки в картинках - 2

    Номер 17 означает что-то кроме порядковой нумерации? Есть связь с водоёмами?
  7. Лишили детства ради квартиры. Зря?

    И вы в связи с этим не праздновали ни одного дня рождения ребёнка? Не будете его пускать на чужие праздники? Всё решаемо, ну купила бы она для начала комнату, всё бы на дочь больше времени, сил и денег оставалось. Устраивать истерики из-за личных заработанных денег подростка для меня вообще за гранью. Так можно напрочь демотивировать желание зарабатывать. Какой смысл, если ты этих денег не увидишь?
  8. Лишили детства ради квартиры. Зря?

    Прям как в детдоме.
  9. Лишили детства ради квартиры. Зря?

    А в идеале ещё и до рождения ребёнка. Ну совсем уж в идеале могут отсрочить покупку квартиры на год, но уделяя ребёнку внимание за пределами корм есть, койка есть, что тебе ещё надо, собака (ц). И за купленные на заработанные ребёнком деньги вещи орать не будут. Ах, это всё так сложно, да?
  10. Лишили детства ради квартиры. Зря?

    Скорее будет добирать того, чего в детстве не было, и её позиция чайлдфри только укрепится.
  11. Лишили детства ради квартиры. Зря?

    В этой истории каждый видит то, что ему близко и понятно. Одни понимают обиду за отсутствие близости с матерью, другие видят зависть к материальному. Это ничего не говорит об обсуждаемой девушке, но много говорит о комментаторах. И да, родители тоже могут быть плохими, глупыми, чёрствыми. Родительство не делает нас по умолчанию опытными и правыми.
  12. Давайте проверим наше логическое мышление-3

    Созвездия?
  13. Давайте проверим наше логическое мышление-3

    Это городошные фигуры, если память не подводит, лишний вертолёт.
  14. Архив Данеток

    Мы карандаш с гранями в детстве использовали.
  15. Архив Данеток

    В качестве пуговицы? Для определения где верх, где низ?
  16. Архив Данеток

    Вместо отвёртки? Как противовес? К монете была привязана верёвочка? Важны ли: номинал монеты её размер химический состав?
  17. На меня обиделась свекровь

    Уеееели. У меня было достаточно винограда всех цветов и сортов, включая изюм, чтобы понять, что мне нужно, а что нет. Хотя что это я. Я просто вашему мужу завидую, да? Другие варианты в вашу картину не впишутся.
  18. На меня обиделась свекровь

    Да, вы меня очень правильно поняли. И к загрузке посудомойки Без шуток, есть люди, которые будто в тетрис никогда не играли, там ещё огого сколько поместится, а у них место кончилось
  19. На меня обиделась свекровь

    Вокруг меня не надо скакать, мне не нужен зайчик на попрыгушках. Я бескрайне далёк от образа что азиатского бая, что от образа бытового инвалида. У кого время и силы есть, тот и готовит. От каждого по возможностям, каждому по потребностям. А дивиденды, заслуженные исключительно "поскакушками", имхо унижают человека
  20. На меня обиделась свекровь

    У нас как-то попроще. Кто когда хочет, тот тогда и ест. Если кто-то присоединяется в процессе, накладывает сам и не ждёт реверансов в свою сторону. Что, вот прям надо ложку бросить и идти готовить, греть, накладывать? — Полина Муральдовна, не побрезгуйте с нами кофиём полакомиться! — так надо? А! Вот о чём «а вам что, отдельное приглашение нужно?» Я думал, это шутка. Оказывается, кому-то и правда нужно.
  21. На меня обиделась свекровь

    Это вы про тот случай, когда они поели во время тихого часа свекрови? Надо было в койку кофе подать или что? Нда, хорошо смазанная сова натянется на любой глобус.
  22. На меня обиделась свекровь

    Да не узнаем уже, автор разродилась одним постом и исчезла. Смысл сейчас гадать? Чтобы высосать из пальца ещё одно доказательство, что она дрянь некультурная?
  23. На меня обиделась свекровь

    Ну и чего в этом страшного или противоестественного? Чё дуться-то тогда? Еда есть, компания есть, «чего тебе, собака, ещё надо?!» (цы) "Иван Васильевич меняет профессию".
  24. На меня обиделась свекровь

    Нет, мама пыталась завязать разговор за столом, но ей предпочли телевизор. Про ребёнка ни слова нет, может быть, во дворе с друзьями остался поиграть. Люди косячат, иногда серьёзно, иногда смешно, иногда вообще было бы о чём переживать. По мне, так это как раз последний случай. Проще надо быть
  25. На меня обиделась свекровь

    Почитал эту тему и про девушку с младенцем в деревне, пришёл к выводу, что у женщин своя армия есть, в которой «мне не надо, чтобы всё было сделано, мне надо, чтобы ты задолбался".
×