Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Елена 1307

Новички
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

9 Продвинутый

О Елена 1307

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Украина
  1. Знакомства в интернете, очередные.

    Я умею переживать ненужные эмоции. Сегодня уже намного легче. Всегда найдется тот, кто сможет и захочет встретиться. Чтобы развеяться, схожу на другое свидание сегодня) Он не вахтовик. Работает в охране загородного дома одного богатого и известного человека. Сам отставник. Может и накрыла его звёздная болезнь)
  2. Знакомства в интернете, очередные.

    Очень жаль, но получается, что так. Рвалась ему позвонить. Но вместо этого завтра встречусь с другим человеком. Этот точно приедет. Возможно. Но зачем он назначал мне встречу ещё вечером, когда только приехал...
  3. Знакомства в интернете, очередные.

    Мы познакомились на одном из сайтов знакомств. Хотя живём в одном небольшом городе. Визуально знаем друг друга. Много общих знакомых. Он был на работе два месяца. Инициатива переписки всегда исходила от него. Каждое утро, вечер. Он мне понравился. Много общего. Говорили обо всем. Сам назначил свидание на следующий день после приезда. Причем, говорил об этом много раз. Что-то планировал. Ну и я ждала. В день свидания я собралась. Но от него никаких вестей. Набралась смелости и спросила в инете. По его словам он был болен и не может прийти. Я, как человек, который любит пунктуальность и ответственность, немного вспылила. Он пропал. Но, видно запал он мне в душу. Я ему через три дня сбросила СМС с вопросом, общается ли он дальше. На что ответ: у меня болеет мама, я у нее. Зачем нужны были эти переписки в два месяца, назначения свиданий, ложные надежды? Сразу скажу, что есть общие знакомые. Не женат. Сейчас свободен. Может я нагнетаю?
×