Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вчерашний день

Наши люди
  • Число публикаций

    690
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Вчерашний день

  1. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    Прекрасно говорит!!! "Это был арт-проект!" (с) Вонаноче, Михалыч. Никто не понял перфомансов, творческих мыслЕй и глубинных философий. Убогие, чё. Волосы на жопе разглядели, а современного искусства не увидели. Деревня!
  2. Поминки и помин

    Это правда. Знаю, что в некоторых областях рядом с могилой ставят не только скамеечку, но еще и стол. И в поминальные дни накрывают его прямо на кладбище.
  3. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    При том же, при чем Есенин, Цветаева, Ахматова и иже с ними в качестве примеров у оппонентов. То есть, когда Пусси райт "просто пришли дать концерт" в храме Христа Спасителя, надо было мимо проходить? Не смотреть. Зачем? Это же было искусство, креативность и отстаивание собственной позиции. Девушки просто самовыражались. Как и пьяные и обдолбленные "звезды" в труселях и белье. Имеют право самовыражаться, пиариться в интернетах. На свои гуляют, ни у кого не занимали.
  4. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    Ну да. Тут полфорума по выходным в труселях и в каске прогуливается на вечеринках, а потом в интернетах все выкладывает. Только для того, чтобы потом пальцем в звездей тыкать и говорить "Фууууу". Извращенцы, че возьмешь. Не то, что работники жопой и оралом. Вот те святые люди, хоть в труселях, хоть без них.
  5. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    Ну фсссё! Сейчас вам нанесут примеров. Тут уже и Есенина с Ахматовой, и Цветаеву, и Высоцкого приложили по полной программе. Не всех еще вспомнили, ща напишут, что им одна бабушка рассказывала, как Сам ,,,,,.... (нужное вставить), облачившись в нижнее белье и засунув в нос брульянт, а в рот яйцо Фаберже разгуливал по ,,,,,,,,..... (нужное вставить) в сопровождении полуголой свиты и скандировал: "Мутабор!!!"
  6. Сериал "Слово пацана. Кровь на асфальте"

    Я знала нескольких людей, которые в 87-89 попали на малолетку. Почти все спились. Бывший сосед сел в 1988 за разбойное нападение. Мать его работала во взрослой колонии на проходной. Долго боялась, что уволят, но все обошлось. Помню, что она очень переживала и ревела, когда его в 16 (если не ошибаюсь) лет, переводили из одной малолетки в другую. Была тогда какая то как раз близ Казани малолетка, считалась очень страшной. От нее же знаю, что в тех же краях была самая страшная психушка для осужденных.
  7. Сериал "Слово пацана. Кровь на асфальте"

    Ну это вы загнули. Уродский! Три ха-ха. Шарф Мохеровый Импортный. Их еще для особой пушистости начесывали над кастрюлей с кипящей водой. И носили биркой наружу. После малолетки? Не думаю, что у этой истории будет хэппи энд.
  8. Мир дикого Запада (Westworld)

    Начала смотреть 4 сезон "Мир дикого Запада". Долго откладывала и вот. Досмотрела до 4 серии и все, больше не могу. Стойкое ощущение того, что сценарий пишут наркоманы в бреду.
  9. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    А что они там отмечали, если не секрет? Чему было посвящено столь одиозное мероприятие? День рождения что ли у кого?
  10. Гости и знаки с того света

    Возможно, доступ к странице в ВК восстанавливали на время? У меня тоже был странный случай. Мама умерла в областной больнице, поэтому забирали ее на ритуальном автобусе из морга областного центра. Ехать до нашего города примерно 1,5 часа. На обратном пути я разговаривала с подругой, которая помогала мне с похоронами, как вдруг связь прервалась. Сначала я подумала, что это просто зона, где не ловит сеть. Однако выяснилось, что у всех других людей в автобусе все в порядке со связью. Тогда я достала сим карту, снова вставила ее, несколько раз перезагрузила телефон - ничего не помогло. "Нет сети, доступны только экстренные вызовы" вроде бы так было написано. Сеть сама собою появилась ровно тогда, когда похороны закончились и мы уже выезжали с кладбища. Ни разу ни до, ни после этого случая, таких глюков с телефоном не было.
  11. Это еще не самое страшное. Меня несколько месяцев преследовал фантомный запах немытой.... гммм.... промежности, наверное. Нечто очень пакостное. Никто ничего не унюхивал. Только я. Прошло месяца через четыре. То же самое. Но мне дурно становится от запахов парфюма даже на улице. До сих пор. В закрытом помещении тошноты нет, но может начаться резкая и острая головная боль.
  12. Страдания ангелов - 4. Ссылка обязательна

    Есть кадры видео, на которых снята квартира (помойка). Думаю, что там запахов хватало всяких. Это психически нездоровый человек. Что-то другое у меня в голове не укладывается. 3 месяца жить в квартире, где находятся мертвые дети. Это как?
  13. Зарубежные сериалы - 5

    На 5 серии перестала смотреть. Все как всегда: начали за здравие, закончили... Не знаю, на чем там закончили, вообще не интересно.
  14. Зарубежные сериалы - 5

    Начала смотреть "Обитель зла" от нетфликс, 2022 года. Пусть не все так красиво, как в "Одни из нас". Однако, все, как я люблю: апокалипсис, зомбаки, кровищща. Посмотрела 3 серии, пока вроде бы достойно.
  15. Впечатления о Белоруссии. Минск.

    В ветке давно никого не было, но обращусь с вопросом. Подруга едет в Минск по делам на три дня. По поводу карты мир уже все выяснили, спасибо тем, кто пишет в ветке. Хочется узнать по поводу интернета. Как быть лучше? Есть ли возможность подключения с российских номеров к бесплатному вай-фай? Читала в ветке, что в 2022 некоторым удавалось это сделать в метро и макдональдсе.
  16. Наркомания. Наркотики. На приёме у нарколога

    А как вы себе представляете это "сама"? Вы умеете "сама" себе в вену колоть?
  17. Наркомания. Наркотики. На приёме у нарколога

    Главное, что как человек он добрый был. Человек хороший, поступки плохие. Прям парадокс какой-то.
  18. Наркомания. Наркотики. На приёме у нарколога

    Надежду на изменения чего? Чужой (не своей) жизни взрослого человека, который осознанно делает то, что он делает? Если бы можно было детям вложить хоть часть своих мозгов, своего опыта, своих знаний... Увы, не получится. Вы писали, что сын проходил 12 шагов. А вы проходили 12 шагов для созависимых?
  19. Зарубежные сериалы - 5

    Вышел мини-сериал "Падение дома Ашеров" от Нетфликс. Ждала его. Надеюсь, ожидания будут оправданы.
  20. 19

    Поздравляю форум с днем рождения! Успехов, процветания, всего самого наилучшего!
  21. Лучшая подруга, выйдя замуж, отдалилась от меня

    Автор, вы - молодец. У меня конец рабочего дня, голова гудит, ноги отваливаются. зато прочитала вас, теперь сижу и ржу, аки конь. Вам не "не везет" в личной жизни. Вам нужно менять отношение в принципе. Выкинуть томики Бунина и реально посмотреть на мир. Ибо любимые человеки, они не только икают. Они и... все остальные непотребства могут учинить. Прынцы на белых конях они только в томиках красавцы. На самом деле... оххх
  22. Лучшая подруга, выйдя замуж, отдалилась от меня

    Таки да. Вы правы. Столыпина Льва Толстого знаете? "Войну и мир" почитайте.
  23. Семья Тепляковых

    Логика там простая. Прикинуться дурачком и вымогать у МГУ 400 тыщ. отдать взад. Да еще сверху тысяч сто пусть накинут за подаренную возможность общаться с гениальным ребенком. Пересмотрела сейчас перезалитое папашей видео, на нем нет идиотского поведения детей, которые обзывали взрослых. Нет того, как папаша оскорблял женщину, обзывая ее толстой тетенькой. На дзене писали (ссылки не дам, там уже все удалили), что женщина с видео - его бывшая однокурсница, которая узнала папашку и назвала его институтской кликухой. После чего папаша выбесился и начал оскорблять всех кого ни попадя. Отпрыски не отставали и подлаивали ему. А в новом видео все гладко, чинно и красиво.
  24. Семья Тепляковых

    Диплом 5.0 МГУ?
  25. Семья Тепляковых

    Там выше была ссылка на чей-то дзен, если не ошибаюсь (ее сейчас нет, а в истории компа она уже некликабельная), а не на канал папы Алисы. Видео в ютуб было перезалито.
×