Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Baaaaalu

Новички
  • Число публикаций

    0
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

38 Продвинутый

О Baaaaalu

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    мужской
  • Где живёт
    Москва
  1. Буриме

  2. Буриме

    Раз все спят, торжественно нарекаю себя победителем Присуждаю себе титул "Словоблуд-3000". И выдаю задание - Ухо-шептуха Нота-банкнота Гитара-отара Баян-грубиян
  3. Буриме

    Если крупную мамзель Посадить на карусель, Раскрутить от сих до сель- Полетит она в Брюссель. На границе стоит мент? Уведи его под тент. Чтоб не видел инцидент, Предложи ингредиент: Виски, мясо, виноград, Два билета на парад. Наш таможник будет рад. Что-то сверху? Это град!
  4. Буриме

    Я бандит, и я украл С голой женщиной журнал. И тогда то я узнал! Каковы собой индусы, Все замотанные в бусы. У кого ж такие вкусы ? Тот журнал как ни крути, Тот журнал как ни верти, Нет назад уже пути... Двадцать лет, и наконец, Веду индуса под венец. Вот такой я молодец! i'm back
  5. Буриме

    Ну все, праздники кончились, пирожочных тем наверное не будет @Gatta-matta, вперёд
  6. Буриме

    Задержался я Пирожок - молоток Тесто - невеста Жуть - муть Дед мороз-красный нос
  7. Буриме

    В новогодний сапожок Загадал я порошок, Получил я пирожок Старый хрен, козел, зануда, Шоб ты ездил на верблюде, И схватила бы простуда! Шоб ты разучился пить, С рюмки стал бы резко петь, И насмешечки терпеть! Старый хрыч - ну ты диктатор! Была мечта - я Дегустатор, Ее сломал, транквилизатор! Все равно буду искриться, и от счастья я светиться, Пусть подарок мне приснится! Всех с наступающим! Пусть 2021 будет для всех лучше чем 2020!
  8. Буриме

    Всем лайкосы, господину @Кто-то двойной, ему и водить
  9. Буриме

    Миньон-шпион Таксист-мясист Наряд-подряд Очки-не по людски
  10. Буриме

    -Но мог же выбрать и хоккей, Отличный спорт, и все окей. Американский есть Футбол, Растит мужчин, ты, балабол Мог выбрать беговые лыжи- Качают все, что пуза ниже В конце концов тягал бы штангу! -И стал похож на красный манго? -Ну так пошел бы ты на бокс! -По буквам мямлить "па-ра-докс"? -Есть нарды, шахматы и шашки! Курьером бы возил бумажки... Вот я, отец, хожу на карате. Позор, мой сын и крутит фуэте...
  11. Буриме

    И хокку про Доширак?
  12. Буриме

    Может тогда стоит обсудить правила ? Можно ли склонять, спрягать слова ? Можно до менять порядок слов внутри строф, порядок строф внутри стиха ? Можно ли делать из воза паровоз или из опала попал(сложные слова или разные корни )? Правила это конечно хорошо, но неукоризненное из исполнение это конечно перебор
  13. Буриме

    Чтож, в доме явно очень людно, Так интересно, просто чудно ! В гостиной холод, мрак и стужа, Под ванной просто крови лужа, Моргает чучело из кошки, У табуреток плачут ножки. Кровь, кстати, глубиной как море, У всех картин как будто горе. Я хлеб принес - успел прокиснуть, Сапог с меня сумели свистнуть! Котяру кто-то уволок В свой улей, прям под потолок. Я тут бессилен, вам пиздец... -Куда же вы, святой отец! Будем считать, что пока нет задания, я успел
  14. Буриме

    Кхм-кхммм...
  15. Буриме

    Уж скоро близится неделя, посему передаю бразды правления @Gatta-matta
×