Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

KenBen

Новички
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

11 Продвинутый

О KenBen

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 15.06.1985

Информация

  • Имя
    Николай
  • Пол
    мужской
  • Где живёт
    Украина, Харьков
  • Интересы
    Спорт, саморазвитие, ИТ сфера
  1. Ревность в самых разных проявлениях

    Ну бред. Ну знаете... У каждого из нас есть сексуальные фантазии, прошу прощения за такую тему, у многих есть там в мыслях такие...дьяволята! Но это же не значит, что им суждено вырваться на свободу и уж точно не значит, что надо отравлять паре существование каждый день этой ревностью. Я считаю так: есть у людей то, чем их можно задолбать. Есть люди, которые задалбывают. И те и другие должны понять, что они что-то делают не так: Провоцируют/ревнуют попусту. И от этого надо избавляться! Это нужно понять для себя - я достаю человека каким-то бредом каждый день. При любом похожем случае человек уже будет знать, что сейчас я ляпну то самое, что я люблю ляпать в этой ситуации... - эта предсказуемость особенно раздражает... Типа... Идёт высокий - сейчас он что-то ляпнет опять... задолбал! И в таком духе можно проводить параллели и сравнивать повсюду, во всех ситуациях и искать из них выход. Если нет - терпите, с вами недоразвитыш каких полным полно))))))))))) Принесите ему пива, он выпьет и успокоится
  2. Женское счастье и благополучие в мужчине?

    Наверное счастье в наше время - уже не то понятие, каким оно было раньше, даже вот лет 50 назад. Всё меняется, много соблазнов и много доступного. Лакшери лайф и всё такое. Наверное, такого чёткого представления "что для меня счастье" не имеет ни один человек, а девушки - так тем более. У девушки, женщины, всё меняется каждый день. Осознание приходит годам к 40 и тогда уже понятно - счастлива или нет. Мне кажется, что если сделать маленький вывод из жизни своих подруг/знакомых, то для них счастье - это беззаботность. Не важно с кем, главное - где и как можно беззаботнее. Чем беззаботнее жизнь - тем счастливее.
  3. Ревность в самых разных проявлениях

    Я много наблюдал за этим явлением - ревностью, и на своём примере тоже. И без глубокого изучения этой темы навскидку имею такую оценку: 1) ревность - часть узкого мышления, недоразвитости личности, незрелости, неопытности, когда мужчина или женщина не имеют опыта отношений и всё им вновь и впервой. Первый раз они сталкиваются с проблемами постороннего вмешательства в их отношения, соответственно начинается бурная реакция. 2) Второе - это когда из пункта 1. в будущем не сделаны никакие выводы. 3) Ревность как инструмент манипуляции, т.е. мужчина извлекает из этого для себя какую то выгоду, заставляет женщину идти на уступки, показывает свою доминанту. Однако за этим может стоять и что-то похуже :). К сообщению автора темы хочется добавить также: Почему собственно одноклассники не могут звонить своим одноклассницам? Почему сразу там должен стоять какой-то *интимный момент*? Какого чёрта, прошу прощения, муж вообще вмешивается в прошлые крепкие дружественные связи жены? Если есть повод, если жена провоцирует и была замечена за какими-то странными моментами - какого ты женился? Чтобы до конца жизни концертировать с нею в ругани ? :))))))) Моё краткое мнение.
  4. Разница в возрасте у супругов

    В большинстве своём мужчины всегда хотят женщин моложе. Желательно лет так на 5, не меньше. Мой отец ушёл от матери, которая была старше на 3 года, к женщине, которая младше его на 8 лет. Мой знакомый, нормальный вроде чел, завёл отношения с ровесницей (им по 35 было), сделал ребёнка, а потом влюбился в другую, помоложе, пришёл так и сказал: я влюбился, можете съезжать с хаты. Вот реально в таком русле. Так что... имейте ввиду :).
  5. Что главное в семейной жизни?

    Поддерживаю и абсолютно солидарен с этим человеком. У мужиков всегда есть план, если они серьезно настроены. А вот у женщин плана нет, делается зачастую всё наобум. Поэтому и получаются разногласия. Женщина у нас, видите ли, создание эмоций, чувств и красоты. Ей не положено искать компромиссы. Только манипулировать и так далее. Я ни в коем случае не хочу очернить женский пол. Просто зачастую это - правда.
×