Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Стану бабочкой

Наши люди
  • Число публикаций

    358
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя Стану бабочкой

  1. Коррекция веса. Часть следующая.

    Я вроде определилась с питанием. Мясо, рыба, овощи, яйца и супы. Пока без углеводных гарниров, буду освобождать морозилку от летних запасов. Есть ещё капуста квашеная и маринованная, несколько видов, литров 30. Грибы всякие разные, мороженые, маринованные. Полностью исключила мучное, через месяц посмотрю, может и этого окажется достаточно. Ну и не выхожу за калораж. Вчера отслеживала сколько пью воды - литра 2-2,5 точно выпиваю, по 4-5 глотков за раз. Менять пока не буду. Порции значительно уменьшились, все-таки мяса много не съешь и надолго хватает. Сладкое и так не ела, молочку не люблю. П. С. Третий день нет в доме хлеба, никто не вспомнил. Получается я одна его ела что ли?
  2. Коррекция веса. Часть следующая.

    Меня ещё интересует, не будет ли лишней нагрузки на почки, если так часто пить? Я одно время подсела на солёную минералку, теперь знаю где они у меня находятся.
  3. Коррекция веса. Часть следующая.

    @Небесная странница, @Хельга Мариам, объясните поподробнее, зачем часто пить? Тем более когда не хочешь.
  4. Кето-диета и lchf

    Сестрааа! У нас ещё и небольшая пекарня недалеко, ветер в нашу сторону, на улице всегда пахнет горячим хлебом.
  5. Кето-диета и lchf

    Анализы в пределах нормы, да и избыточный вес громко сказано. За 15 лет прибавила 10 кг. Потихоньку, незаметно. Если раньше даже не обращала внимания, ну поправилась, потом похудела, обмен веществ был хороший. Сейчас ближе к 40 годам не уходит так легко, а вот возвращается быстро. Лень банальная, ночные смены, лежачий образ жизни, беспорядочное питание. Становлюсь похожа на какую-то тётку, по возрасту пора бы и смириться, не хочу. Значит опять на диету!
  6. Кето-диета и lchf

    Вот и у меня не получилось. В первый раз очень хорошо вес пошёл на кето, во второй вообще никак. Ушла вода и всё, месяц строгого кето, никаких изменений. Сейчас хочу низкоуглеводную попробовать, с подсчётом калорий. Путём проб и ошибок выяснила, что мне нельзя только мучное. Я как наркоман, ем пирожки и всё мало, не наедаюсь. @Совсем Не Ангел, подскажите пожалуйста, вы супы едите? Никак не влияет на вес молочка, сахар, алкоголь, крупы, фрукты. Ну то есть не набираю, на месте стоит. Как только начинаю увлекаться выпечкой, всё, на глазах прëт.
  7. Коррекция веса. Часть следующая.

    У меня наоборот, сначала щеки и грудь, а потом мне становится её жалко, я бросаю, и у меня начинает расти попа.
  8. Коррекция веса. Часть следующая.

    Так у меня же трое детей! Хорошее оправдание, правда? Сама по себе фигура стандартная, но появился спасательный круг на животе, в районе бюстгальтера по бокам появляется жирок, который очень тяжело убрать, галифе. А больше всего бесит появляющийся комочек на пояснице. Я похоже курдючный барашек.
  9. Коррекция веса. Часть следующая.

    Так надо начать, а потом бросить. Моя коллега бросила курить и набрала десятку, теперь смеëмся, хорошо что пить не бросила.
  10. Проблемы на работе, поиск работы и смена работы.

    Несколько страниц назад, в этой же теме, клон отлучëнной вещала как там легко у частника, без опыта, сотку поднимать. Не хотела общаться с теми у кого зарплата меньше.Сама уже чемоданы собираю.
  11. Автомобили и мы - 2

    А вот не скажите. Предыдущие годы ездила на своей пузотерке только в хороших условиях. В снегопад и оттепель на кроссовере мужа, он на работу на дежурке ездит, ему далеко, так удобнее. В эту зиму его машина стояла в ремонте 3 месяца, двигатель делали, запчасти долго ждали, санкции, чтоб их. Забрали, а тут и забуранило у нас, поехала на большой. Ну что сказать, разонравилось, на ней просто едешь и всё, без разницы что там под колёсами. А на моей... То боком тащит, то в колее швыряет, есп пищит, мордой снег гребëшь, мозги работают где лучше проехать и как. Экстрим, кайфую прямо.
  12. Проблемы на работе, поиск работы и смена работы.

    Езжайте в Набережные Челны! Там легко сотку люди поднимают, на ровном месте. Читаю вас вот с такенными глазами. У меня тоже непрерывное производство, просто всё бросаю и ухожу в туалет, ждут, работа стоит. Обед есть на бумаге, фактически - нет времени, но есть прямо в цехе комната с микроволновкой, холодильником, чайником, только наша, не для всех, на троих в смене женщин. Но у нас и пересменка там проходит и журналы лежат, график на стене. Нарушаем, но голодные не сидим, работаем друг за друга. Мужики едят либо на рабочем месте, либо в столовой, у них времени побольше. Я прямо боюсь вашей реакции, когда вы перестанете принимать антидепрессанты. И да, @Нюра Вадимовнаправа, отлепитесь от родителей, у них уже есть удачная дочь, уезжайте, если есть возможность.
  13. Шпионаж за супругом: телефоны, соцсети, счета

    Напомнили. Бывшему мужу постирала паспорт в кармане. Ничего не испортилось, кроме страницы о семейном положении, печать есть, а на ком женился стерлось. Даже посмеялся, что теперь холостой. Судьбааа.
  14. Никогда не пробовал, хочу/не хочу съесть. Вкусовые пристрастия. Без рецептов

    Рецепт это громко сказано, скорее способ. Солёную рыбу вывесить на сильный мороз, влага быстро вымерзает, быстрее, чем дома сушить и остаётся вкус и запах свежей рыбы.
  15. Никогда не пробовал, хочу/не хочу съесть. Вкусовые пристрастия. Без рецептов

    Я же говорю, пишите адрес, пока доедет, как раз засолится. Засушите на свой вкус, и у меня место освободится. Кстати, есть деревенский рецепт сушёной рыбы на морозе, совсем другая получается.
  16. Никогда не пробовал, хочу/не хочу съесть. Вкусовые пристрастия. Без рецептов

    Ну, у нас это обычная, мелкая речная рыба, может озёрный другой, крупнее и жирнее. Я и удивилась.
  17. Никогда не пробовал, хочу/не хочу съесть. Вкусовые пристрастия. Без рецептов

    На кой он вам сдался, трава? У меня полотдела в морозилке завалено, вперемежку с сорожкой и окунями. Пишите адрес. Я понимаю ещё хариус и таймень, но чебак?
  18. Рыба: выбор, способы приготовления. Рецепты

    Подскажите кто знает, можно горбушу сделать по типу бастурмы или вяленого мяса в специях? Если писали уже, ткните пожалуйста. Оказалась я счастливой обладательницей 7 кг этой рыбки. Из минусов - поломанная, из плюсов - с икрой и бесплатно. Делала в духовке под сыром, в фольге с грибами и чесноком, в кляре, пряного посола с луком, уха. Задолбала меня эта рыба, муж каждый день бы ел. Нужен рецепт закуски под пиво, необычный.
  19. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

    Ещё мне нравится в пирожках с картошкой. Нежное пюре, и туда же зажарить лук и колбаску копченую.
  20. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

    Солянка, которая суп, гороховый, в пиццу потереть на тëрке. Заморозить наконец, потом в любой суп в пережарку пустить.
  21. Сын-алкоголик и квартирный вопрос

    Понятно, я думала что с матерью на материнку совместно купить. Обсуждали недавно.
  22. Сын-алкоголик и квартирный вопрос

    Ну допустим. Молодая женщина, выйдет замуж ещё раз, мать куда? В однушке с семьёй дочери жить?
  23. Сын-алкоголик и квартирный вопрос

    Не в воспитании дело, родились такие, гены если хотите. Это ещё хорошо что дочь не пьёт, а так может с двух сторон табуретки бы летели. Одинаковые они, двойня.
  24. Сын-алкоголик и квартирный вопрос

    Ну мой братец, когда трезвый вообще лапушка. И говорит правильные слова, которые от него хотят услышать. Один глоток сивухи и здрась-те агрессивный неадекват.
  25. Любите ли вы торговаться?

    Возможно эта скидка уже была заложена при продаже. Мы обычно берём рассрочку, например 0-0-10. В течение месяца едешь в банк и гасишь полностью, они пересчитывают и получается сумма намного меньше, чем было на ценнике. Проценты магазин уже оплатил. Возможно @Малинка_29 оплачивала наличными и ей сразу провели эту скидку.
×